Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
14/06/2006 14:23

100 дней Кадырова

100 дней Кадырова Кадыров в свою очередь отметил, что он ставил перед собой цель вывести народ из состояния войны, дать ему мирное процветающее будущее. «Я уверен, что такими темпами нам удастся намного раньше, чем до сих пор говорилось, решить проблемы восстановления экономики и социальной сферы Чечни», – отметил премьер республики.
К 100 дням пребывания в должности главы правительства Кадырова была приурочена и многотысячная акция, которая прошла в центре Грозного. Более 15 тысяч юношей и девушек, одетых в зеленые, белые и красные майки с изображением Кадырова и надписью «Рамзан, мы с тобой», двинулись по проспекту Победы от площади Дружбы народов к площади имени Ахмад-Хаджи Кадырова. Участники акции держали в руках лозунги в поддержку премьера Чечни и президента России.
На площади имени Кадырова они выстроились в ряды, образовав флаг Чеченской Республики. Здесь же были размещены фотографии размером 5 на 4 м школ, больниц, мечетей, спортивных сооружений, детских парков, дорог и мостов, других объектов, построенных в период пребывания Рамзана Кадырова на посту председателя правительства Чечни.
Во время шествия был зачитан список реальных дел Рамзана Кадырова на посту председателя. Акция была организована молодежным фан-клубом в поддержку Кадырова.
Вечером предыдущего дня был проведен SMS-опрос среди жителей Чечни. Полуторачасовое голосование проходило во время прямого эфира Кадырова на республиканском телеканале «Грозный». Во время него более 130 тыс. жителей республики дали положительную оценку деятельности Кадырова на посту председателя правительства. Отрицательную оценку его работе дали 115 человек, и 117 затруднились ответить.
«Это оценка не моей работы, а всей команды, и команда оправдала доверие», – заявил премьер. Кадыров подчеркнул, что кадровые изменения в Кабинете министров производиться не будут. «У меня нет основания для этого, я поставил условия членам правительства и дал им условия для работы, и они доказали, что способны и умеют работать», – сказал Кадыров.
По его словам, к власти он не стремится. «Я меньше всего стремился и стремлюсь к власти, так как знаю, что это такое. Это огромная ответственность и перед Всевышним, и перед людьми», – сказал Кадыров. Он признался, что периодически у него возникала мысль уйти с поста премьера. «Даже сегодня у меня возникала эта мысль, но чувство долга меня останавливало», – сказал Кадыров.
«Я дал три месяца изменить ситуацию в республике в лучшую сторону после своего назначения не только себе, но и всей команде, и считаю, что правительство сработало результативно», – заявил Кадыров в прямом эфире республиканского телеканала «Грозный», отвечая на вопросы жителей республики.
«Эти три месяца правительство трудилось днем и ночью, и не только министры, но и все жители нашей республики. Результаты видны, но оценку должен дать народ», – подчеркнул премьер. Кадыров сказал, что главная цель, которая была поставлена, – это работать на благо республики, поднять дух людей и дать понять людям, что «республику могут возродить только ее жители, доказать, что мы хотим и сумеем это сделать».
Премьер Чечни также отметил, что «за три месяца были освобождены от должности несколько человек, в том числе и один глава района». «Остальные были руководители среднего звена, на которых была возложена ответственность за ситуацию на предоставленном им участке работы. Они не справились и были освобождены», – сказал Кадыров.
Он подчеркнул, что и впредь будет такой же подход к тем, кто не желает работать. «Мы получаем зарплату за работу, а не за безделье», – сказал председатель правительства республики.
Кадыров также не сомневается в том, что восстановительные работы в Чеченской Республике будут в полной мере профинансированы из федерального бюджета. «Мы полноправный субъект Российской Федерации, и выделенные для финансирования республики средства в Чечню должны поступить», – подчеркнул он.
При этом премьер отметил, что «до сих пор финансирование восстановительных работ в республике не начато». «Деньги на восстановительные работы выделялись в четвертом квартале, их не успевали освоить, и они переходили на следующий год. Но в этом году мы начали работы в срок, не дожидаясь финансирования, и завершим их», – сказал Кадыров.

 

Оригинал (на 14/06/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Вещи из сериала выставили на торги

Вещи из сериала выставили на торги

Гардероб персонажей сериала «Не родись красивой» выставляется на торги на крупнейшем российском интернет-аукционе Molotok.Ru. Каждый желающий сможет приобрести себе вещь, которую миллионы людей...

 

Великобритания согласилась выделить камеру для Чарльза Тейлора

Великобритания согласилась выделить камеру для Чарльза Тейлора

Власти Великобритании согласились содержать в одной из своих тюрем экс-президента Либерии Чарльза Тейлора в том случае, если суд признает его виновным по обвинению в военных преступлениях.

 

Совет Европы осудит своих членов за сотрудничество с ЦРУ

Совет Европы осудит своих членов за сотрудничество с ЦРУ

Совет Европы приступил к заслушиванию доклада швейцарского сенатора Дика Марти, посвященного причастности ряда европейских государств к тайным воздушным перевозкам подозреваемых в терроризме,...

 

Убитые в Ираке российские дипломаты нарушили инструкцию по безопасности

Убитые в Ираке российские дипломаты нарушили инструкцию по безопасности

Пятеро сотрудников российской дипломатической миссии в Ираке, похищенные 3 июня и позже убитые, нарушили инструкцию по безопасности для иностранцев, вследствие чего стало возможно их похищение. В...

 

Брата президента Афганистана подозревают в связях с наркоторговцами

Брата президента Афганистана подозревают в связях с наркоторговцами

Секретные документы американской армии, попавшие в распоряжение телекомпании ABC News, называют брата афганского президента Хамида Карзая, Вали, "проблемным человеком", получающим деньги от крупных...

 

"Аль-Каеда" сделает из Заркави рекламный символ

"Аль-Каеда" сделает из Заркави рекламный символ

Осама бин Ладен выпустит видеообращение в память об Абу Мусабе Заркави, лидере "Аль-Каеды в Ираке", уничтоженном в начале июня этого года американцами. Это станет еще одним свидетельством желания...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::