Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
15/06/2006 14:06

Любовь по-донецки: зять разрубил тестя

Любовь по-донецки: зять разрубил тестя

В Донецкой области зять оценил жизнь своего тестя в 3 тысячи гривен, убив его из-за любви к игровым автоматам.

Как передает телекомпания НТН, 36-летний житель Харцызска убил топором своего тестя, а после - еще и поджог дом. Обгорелое тело погибшего с многочисленными ранениями нашли пожарные. Их вызвали соседи, когда увидели огонь. Подозреваемого задержали со временем, сейчас он дает показания правоохранительных органам.

Стоит отметить, что задержанный до совершения убийства проблем с законом не имел. На работе, в шахтном предприятии, его характеризуют как добросовестного работника. Однако, со временем оказалось, что мужчина на самом деле был азартным человеком. Довольно часто посещал разные игральные учреждения и за несколько месяцев залез в большие долги. Сначала он хотел похитить все сбережения родителей своей жены, но у него это не вышло.

В милиции говорят, что именно страсть к деньгам и подтолкнула мужчину на убийство. Он взял топор и убил своего тестя-пенсионера. После этого, чтобы скрыть следы преступления, задержанный поджог дом. Зятя милиция задержала через несколько часов после этого. Задержанный путал показания, но вскоре сам рассказал, как все происходило.

Оказалось, что, кроме игры на автоматах, жителя Харцызка больше ничего не интересовало. Он сам рассказал, что единственное желание у него - это отыграть деньги. Завладеть деньгами пожилых людей азартный игрок мечтал давно. По словам подозреваемого, убивать родственника он не собирался. В тот вечер теща приехала к ним в Харцызск, а зять поехал в Макеевку. Для того чтобы не возникло вопросов, сказал жене, что идет на ночную смену.

Ночью тесть долго не мог заснуть. Мужчина не выдержал и убил его топором. У родственника он нашел 3 тысячи гривен. Тысячу подозреваемый взял себе, другие две спрятал на дворе. После этого, словно ничего не бывало, он вернулся в Харцызск.

Как рассказал руководитель отдела уголовного розыска Макеевского РУ ГУ УМВД в Донецкой области Олег Дубина, "основной причиной месяц до совершения преступления - ему покойный одолжил, не одолжил, а дал тысячу гривен, то есть на собственные нужды подарил. Будем говорить, безвозмездно это было всё. Но задержанный эти деньги в дом не принёс, он их проиграл, хотя жене, дочери погибшего сказал, что дал деньги в долг. После совершения преступления утром, придя домой, он отдал ей часть денег и сказал, что долг вернули".

Жена задержанного до сих пор не может поверить в то, что произошло в семье. Она говорит, что ее мужа все знали исключительно как порядочного и честного человека. Вместе с тем, местная прокуратура уже возбудила по факту намеренного убийства уголовное дело. Последнее слово за судом.

 

Оригинал (на 15/06/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Приморье два милиционера  обвиняются в нападении на зал игровых автоматов  и убийстве

В Приморье два милиционера обвиняются в нападении на зал игровых автоматов и убийстве

Сотрудники милиции вошли в зал игровых автоматов, когда там находились охранник, администратор и один посетитель, Увидев, что охранник их заметил, Юрий Ефимов и Виктор Секриера напали на него,...

 

Каин и Авель по-украински: брат оторвал ухо брату

Каин и Авель по-украински: брат оторвал ухо брату

В Трускавце Львовской была обнаружена страшная находка - труп 32-летнего местного жителя с оторванным ухом и проломленным черепом.

 

В международном розыске по линии Интерпола числятся более 10 тыс. человек

В международном розыске по линии Интерпола числятся более 10 тыс. человек

Об этом сообщил в четверг генеральный секретарь этой организации Рональд Ноубл, выступая на открытии встречи министров внутренних дел, юстиции и генеральных прокуроров стран "восьмерки" в Москве....

 

Самоубийство по-украински: пила в помощь!

Самоубийство по-украински: пила в помощь!

Неосторожность при заготовке дров закончилась жуткой смертью украинца.

 

В США оганизатор вечеринки самоубийц проведет 20 лет в психбольнице

В США оганизатор вечеринки самоубийц проведет 20 лет в психбольнице

27-летний Джеральд Крейн был обвинен в подстрекательстве к самоубийству после того, как он в 2005 году организовал в интернете чат, в котором предлагал женщинам повеситься голыми в День святого...

 

В результате спора погибли 23 человека

В результате спора погибли 23 человека

В филиппинской провинции Букиднон в результате спора из-за земли рядом с городом Талакаг убиты 23 человека, двое ранены.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::