спорт
18/06/2006 15:45

Матч «Италия – США» не побил рекорд

Состоявшийся накануне футбольный матч между сборными США и Италии закончился вничью - 1:1, а арбитр Хорхе Ларрионда трижды показывал «красную карточку».

По этому показателю матч стал четвертым в истории проведения чемпионатов мира. Ранее три удаления в одной встрече были зафиксированы в поединках Бразилия - Чехословакия (1938 год), Бразилия - Венгрия (1954) и Дания - ЮАР (1998), пишет «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в состоявшемся накануне матче «красные карточки» получили итальянец Даниэле де Росси и американцы Пабло Мастроэни и Эдди Поуп.

Оригинал (на 18/06/2006): pravda.ru

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

Украинцев назвали серьезными соперниками

Тренер сборной Италии Марчелло Липпи считает непростым соперником сборную Украины, с которой ему предстоит встретиться в четвертьфинальном матче проходящего в Германии Чемпионата мира.

Бразилия обыграла сборную Ганы - 3:0. Лучшие игроки матча

Накануне на Чемпионате мира по футболу состоялся матч между сборными Бразилии и Ганы. Команда Бразилии победила со счетом 3:0. По традиции, после игры ФИФА объявила имя лучшего игрока матча. Им...

Джермен Тейлор сохранил титул абсолютного чемпиона мира в среднем весе

В Мемфисе в Fedex Forum состоялся поединок за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в среднем весе между действующим чемпионом мира американцем Джерменом Тейлором и претендентом, еще одним...

Чрезмерное увлечение футбольными трансляциями может быть опасным для здоровья

Просмотр игр вызывает у наиболее ярых болельщиков сильный стресс. Состояние организма может усугубить употребление сверх меры спиртного, а также курение. Все это способно вызвать сердечные приступы.

Расследование коррупционного скандала в итальянском футболе заканчивается

Глава департамента по расследованиям при местной футбольной федерации Франческо Саверио Боррелли заканчивает сбор и обработку информации о коррупционном скандале, разразившемся в итальянском футболе.

Дэвид Бекхэм может появиться на почтовых марках

Королевская почта Великобритании уже сейчас готовит выпуск серии марок на случай итоговой победы сборной Англии на чемпионате мира по футболу 2006 года в Германии.