Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
22/06/2006 15:11

Дик Адвокаат везет в Санкт-Петербург корейцев

После завершения нынешнего чемпионата мира по футболу вместе с нынешним главным тренером сборной Южной Кореи голландцем Диком Адвокаатом в питерский "Зенит" перейдут сразу три игрока из национальной команды этой страны.

Вслед за Хен Ен Мином в северную столицу отправятся еще два игрока южнокорейской профессиональной футбольной лиги - Ли Хо из "Ульсан Хендэ хоранъи" и Ким Тон Чжин из "Сеула". Все они сейчас выступают на полях Германии.

Как сообщает ИТАр-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, контракты были подписаны 13 июня сроком на два года с правом продления еще на один год. За переход Ли Хо и Ким Тон Чжина "Зенит" заплатит соответственно три и два миллиона долларов. Размеры зарплат, обещанных южнокорейским игрокам, не разглашаются.

Ли Хо и Ким Тон Чжин отправятся в Санкт-Петербург вместе с будущим новым тренером "Зенита" и нынешним "рулевым" национальной корейской сборной - голландцем Диком Адвокаатом.

"Зенит" начал рассматривать вопрос о привлечении в свои ряды трех футболистов из Южной Кореи еще в конце прошлого года. После заключения контракта с Хен Ен Мином клуб на берегах Невы занялся кандидатурой Ким Чжон У из того же "Ульсан Хендэ хоранъи", однако уже на стадии подписания контракта Кима переманил японский клуб "Нагоя Грампус". В результате выбор "Зенита" пал на Ли Хо.

Затем в ходе заключения предварительного контракта с "Зенитом" Дик Адвокаат настоял еще и на том, чтобы вместе с Ли в питерский клуб взяли Ким Тон Чжина из "Сеула". Впрочем, руководство "Зенита" заприметило Ким Тон Чжина еще раньше, в конце прошлого года, когда вопрос о его покупке рассматривал московский "Локомотив".

Что касается самого Дика Адвокаата, то, судя по сообщениям местных СМИ, все формальности относительно его перехода в "Зенит" практически уже улажены. В частности, он назвал своим помощником Кор Пота - ныне действующего тренера голландской сборной, в которой играют футболисты до 19 лет.



 

Оригинал (на 22/06/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У итальянской сборной нет крыльев, считают специалисты с Апеннин

У итальянской сборной нет крыльев, считают специалисты с Апеннин

Игроки итальянской сборной в матче на чемпионате мира по футболу с американской командой не смогли показать то, на что действительно способны, сказал тренер итальянской сборной Марчелло Липпи.

 

Англия начала чемпионат мира с победы над Парагваем

Англия начала чемпионат мира с победы над Парагваем

Футболисты сборной Англии, выступающие в группе В, выиграли свою стартовую встречу на первенстве планеты у команды Парагвая со счетом 1:0. Единственный мяч в матче в собственные ворота в первом...

 

ЧМ-2006 вдохновил таиландцев на проведение матча между людьми и слонами

ЧМ-2006 вдохновил таиландцев на проведение матча между людьми и слонами

Проходящий в Германии чемпионат мира по футболу вдохновил таиландцев на проведение необычного состязания. На поле университета в городе Аюттая, в 70 км к северу от Бангкока, в четверг команда...

 

ЧМ: Португалия – Голландия

ЧМ: Португалия – Голландия

В эти минуты в Нюрнберге на "Франкенштадионе", под чутким контролем российского арбитра Валентина Иванова, играется матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и...

 

Кузнецова поднялась на второе место в рейтинге WTA

Кузнецова поднялась на второе место в рейтинге WTA

Россиянка Светлана Кузнецова поднялась на второе место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA). Это произошло благодаря выходу в финал Открытого чемпионата Франции.

 

Первый гол англичан в ворота Тринидада был забит с нарушением правил

Первый гол англичан в ворота Тринидада был забит с нарушением правил

Первый гол в матче сборной Англии и команды Тринидада и Тобаго на чемпионате мира по футболу, завершившемся со счетом 2:0, был забит с нарушением правил и не должен был засчитываться. Питер Крауч...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::