Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
23/06/2006 10:59

ЧМ-06. Украинские футболисты - нарасхват

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитнику московского "Спартака" и сборной Украины Максиму Калиниченко.

В четверг, 22 июня, официальный сайт МЮ опубликовал анкету на Калиниченко и предложил болельщикам высказаться о сильных и слабых сторонах этого игрока. Сайт намерен узнать, насколько Калиниченко необходим "Манчестер Юнайтед", сообщает dynamo.kiev.ua.

Скаут английского клуба так охарактеризовал игрока: "классный вингер 27 лет на пике своей карьеры. Способен доставлять мяч в штрафную с большой точностью, создавая опасные моменты в стиле Бекхэма. Предполагаемая стоимость: После ЧМ его стоимость определенно возрастет. Тем не менее, не исключено, что "Спартак" примет предложение в размере 6 млн фунтов стерлингов".

В то же время агенты ФИФА Шандор Варга и Аркадий Запоражану утверждают, что сейчас существует спрос едва ли не на половину игроков украинской сборной. Разумеется, их трансферная стоимость будет напрямую зависеть от результата игры с Тунисом.

Самыми желанными приобретениями ведущих клубов Европы, по словам агентов, сегодня являются полузащитник украинской сборной Анатолий Тимощук и нападающий Андрей Воронин. Президент "Шахтера" Ринат Ахметов, в чьем клубе выступает Тимощук, еще до начала чемпионата в Германии официально заявил, что не будет препятствовать переходу своего игрока в солидный европейский клуб. Самым громким трансфером этого межсезонья может стать переход Анатолия Тимощука из "Шахтера" в миланский "Интер".

Кроме этого, форварда национальной сборной Украины и донецкого "Шахтера" Алексея Белика хочет видеть в своем клубе главный тренер испанского "Хетафе" Бернд Шустер, знающий футболиста по совместной работе в донецкой команде. "В переговорах между клубами фигурировала цифра в пять миллионов евро, – сообщил агент ФИФА Аркадий Запоражану, при непосредственном содействии которого в донецкий клуб была приглашена добрая половина легионеров. – Но руководство "Шахтера" что-то не устроило в контракте. Впрочем, желание видеть в своей команде Алексея у Бернда Шустера по-прежнему велико".

 

Оригинал (на 23/06/2006): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Китаец торгует воздухом с Мундиаля

Китаец торгует воздухом с Мундиаля

Китайский бизнесмен Ли Цзе решил подзаработать на чемпионате мира необычным способом, торгуя в буквальном смысле слова воздухом.

 

Расследование коррупционного скандала в итальянском футболе заканчивается

Расследование коррупционного скандала в итальянском футболе заканчивается

Глава департамента по расследованиям при местной футбольной федерации Франческо Саверио Боррелли заканчивает сбор и обработку информации о коррупционном скандале, разразившемся в итальянском футболе.

 

Голые футбольные знаменитости могут занести вирус в ваш компьютер

Голые футбольные знаменитости могут занести вирус в ваш компьютер

Компьютерные хулиганы запускают на сайты ЧМ-2006 вирусы через "голых футболистов", предупреждают любителей футбольных "ню" эксперты в области компьютерной безопасности сразу трех известных в...

 

В Германии стартует Кильская регата

В Германии стартует Кильская регата

В Германии стартует Кильская неделя регат. Соревнование организовано яхт-клубом города Киль (Германия) при содействии национальной Федерации парусного спорта Германии.

 

Милан уступил Риму право претендовать на проведение Олимпиады-2016

Милан уступил Риму право претендовать на проведение Олимпиады-2016

Милан отвел свою кандидатуру на проведение летних Олимпийских игр 2016 года, освобождая, таким образом, дорогу Риму. Ранее власти Милана неоднократно заявляли, что хотят принять Олимпиаду.

 

"Бенеттон" выиграл итальянский баскетбольный чемпионат

"Бенеттон" выиграл итальянский баскетбольный чемпионат

Чемпионом Италии по баскетболу в пятый раз стал клуб "Бенеттон" из Тревизо. В четвертом матче финальной серии он одержал трудную победу над "Климамио" из Болоньи со счетом 69:68, выиграв серию 3-1....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::