Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
28/06/2006 23:03

Вещи из сериала выставили на торги

Вещи из сериала выставили на торги Компании «Амедиа» (производитель сериалов) выставляет на интернет-аукцион
Molotok.Ru (входит в холдинг Mail.Ru) вещи, задействованные в съемках легендарного российского телесериала «Не родись красивой». Теперь у пользователей интернет-аукциона появилась уникальная возможность приобрести одежду любимого героя или героини. Любой желающий сможет купить предмет, который миллионы зрителей еще недавно видели по телевизору.
Этот аукцион – не первая подобного рода совместная акция компаний «Амедиа» и Mail.Ru. Ранее на Molotok.Ru успешно продавались предметы из сериалов «Моя прекрасная няня» и «Адъютанты любви».

Торги по лотам продлятся в течение 10 дней с 26 июня по 6 июля. Каждому покупателю будет выдан сертификат, удостоверяющий, что его покупка действительно использовалась в съемках телесериала. Так что можно будет с точностью утверждать, что это не копия и что именно эту вещь миллионы людей видели по ТВ.

«Огромный успех сериала может стать основанием для ажиотажа, – говорит Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.Ru. – Лоты могут оказаться привлекательным как для поклонников конкретного сериала или звезды, так и для любителей красивых и стильных вещей от известных дизайнеров. Например, одежда Милко сшита Денисом Симачевым».

Влияние сериала «Не родись красивой» на умы и сердца отечественных телезрителей нельзя недооценивать. Это история о девушке Кате, работающей секретарем в компании Zimaletto. Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье.
Первая коллекция ZIMALETTO будет представлена на этой неделе (www.amedia.ru)
О популярности сериала говорит и то, что компания ZIMALETTO выходит на настоящий российский рынок моды. Как стало известно, корпорация Sela купила у «Амедиа» право на использование товарного знака и логотипа выдуманной ZIMALETTO. Первая коллекция новой марки будет представлена на этой неделе, а первый фирменный магазин в Москве должен открыться уже осенью.

В фан-клубе Кати Пушкаревой, главной героини «Не родись красивой», заявили, что появление такого бренда вызовет настоящий фурор. «По крайней мере 2000 покупательниц у них уже точно есть, – уверяет Катя из фан-клуба. – Потому что у нас ровно столько человек сейчас зарегистрировано. Все пойдем! Это как же здорово – носить одежду от Zimaletto!» Правда, планируемая средняя цена одной вещи – около 300 долларов, а сама марка рассчитана в первую очередь на женщин 20-40 лет с доходом от 2 тыс. долларов.

Идея создания нового направления prеt-a-porter появилась у владельцев Sela еще весной 2005 года. Марку Zimaletto возглавила руководитель московского представительства Sela Ирина Никифорова. «Мы не хотим, чтобы это был дизайнерский бренд, это должен быть первый в России бренд одежды класса премиум, – уточняет вице-президент Sela Аркадий Михайлович Пекаревский. – Мне кажется, что такого пока еще не было». Впрочем, владельцы Zimaletto не собираются отказываться от российских дизайнеров, на которых сейчас большая мода. В создании первого русского премиум-бренда им помогают иностранные коллеги.
Под магазины марки Zimaletto будут арендоваться площади либо в крупных торговых центрах, либо в магазинах на центральных улицах. Первый магазин Zimaletto в Москве откроется осенью, также планируется открытие в ТЦ «Пушкинская площадь».
Выбор компании «Амедиа» в пользу интернет-аукциона Molotok.Ru неслучаен, ведь это крупнейший российский интернет-аукцион c ежемесячной аудиторией полмиллиона посетителей. С момента его основания в 1999 году на торги было выставлено более 10 миллионов лотов. На торги также регулярно выставляется большое количество подержанной техники – фотоаппараты, мобильные телефоны и компьютеры.
За последнее время сильно выросла активность продавцов и покупателей одежды, обуви, аксессуаров и бижутерии. Количество успешно завершенных сделок составляет около 40 тыс. в месяц, в торгах по наиболее интересному лоту количество ставок может превысить 300.

 

Оригинал (на 28/06/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

При взрыве на турецком курорте погиб украинский турист

При взрыве на турецком курорте погиб украинский турист

По уточненным данным, при взрыве близ турецкого курорта Анталия погибли четыре человека, в том числе - граждане Украины и Норвегии. Количество раненых исчисляется десятками. В полиции заявили, что...

 

Иран надеется на компенсации за задержку строительства АЭС в Бушере

Иран надеется на компенсации за задержку строительства АЭС в Бушере

МИД Ирана заявил, что российская сторона не в полной мере выполняет свои обязательства по строительству АЭС в Бушере, и власти страны намерены потребовать компенсацию за задержки. "Мы надеемся на...

 

В бананах из Гватемалы не нашли "взрывчатки для Буша"

В бананах из Гватемалы не нашли "взрывчатки для Буша"

Американские спецслужбы не обнаружили следов взрывчатки на борту судна с грузом бананов из Гватемалы. Как сообщили в понедельник вечером представители ФБР, тщательное обследование всех внутренних...

 

"Тамильских тигров" разбомбили за теракт на Шри-Ланке

"Тамильских тигров" разбомбили за теракт на Шри-Ланке

По уточненным данным, в результате теракта, произошедшего в четверг в провинции Анурадапура на Шри-Ланке, погиб 61 человек. Власти считают, что ответственность за теракт несут "тамильские тигры"....

 

Автор "Калашникова" призовет мир к сокращению торговли оружием

Автор "Калашникова" призовет мир к сокращению торговли оружием

Российский изобретатель Михаил Калашников, создавший автомат АК-47, намерен призвать мировую общественность к сокращению объемов торговлей оружием и введению более строгих санкций против тех, кто...

 

"Аль-Каеда" планировала распылить газ в нью-йоркской подземке

"Аль-Каеда" планировала распылить газ в нью-йоркской подземке

Незадолго до вторжения американских войск в Ирак в 2003 году боевики "Аль-Каеды" планировали совершить теракты в метро Нью-Йорка, распылив в вагонах и на станциях цианид при помощи некоего прибора...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::