Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
29/06/2006 06:34

Николай Валуев рассказал в суде о своем недоброжелателе

Николай Валуев рассказал в суде о своем недоброжелателе Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев дал показания в мировом суде Калининского района Санкт-Петербурге по делу 62-летнего охранника спорткомплекса "Спартака" Николая Сергеева, который обвинил спортсмена в избиении, пишет "Коммерсант".

Напомним, что в январе нынешнего года между Валуевым и Сергеевым произошел конфликт, в результате которого охранник оказался в больнице, где ему был поставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правой половины грудной клетки и ссадины на правой стороне лица".

Николай Валуев в своих показаниях заявил, что Сергеев в грубой форме оскорбил его супругу Галину, заставляя ее переставить машину на другое место. "Моя жена плакала, а ее трудно довести до слез: она сдержанный и сильный человек. Я решил разорвать дистанцию между ними и отодвинул господина Сергеева. Он поскользнулся на льду и упал, затем я попытался его поднять, он вырвался и снова упал", - объяснил боксер.

По словам Валуева, он повел охранника в вентиляционную камеру спорткомплекса, чтобы без свидетелей объяснить, что его поведение по отношению к самому спортсмену и его супруге является нетактичным. Боксер отметил, что в камере Сергеев зажался между труб. "Допускаю, что он мог удариться о них, когда я его вытаскивал", – сказал чемпион.

После дачи показаний по делу Валуев сделал заявление, в котором сообщил, что весь этот конфликт инициирован его влиятельным недоброжелателем, цель которого – прервать спортивную карьеру боксера. Николай Валуев отказался сообщить суду имя этого человека.

В свою очередь, Сергеев заявил, что "Николай Валуев затащил его в вентиляционную камеру и там нанес не менее 30 ударов по разным частям тела". Итогом заседания стало решение суда о проведении судебно-медицинской экспертизы Юрия Сергеева. Чтобы определить, могли ли повреждения, о которых говорит охранник, образоваться после ударов боксера, к экспертизе будут привлечены специалисты Военного института физкультуры.

 

Оригинал (на 29/06/2006): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ФИФА обещает, что ЧМ-2006 пройдет без допинговых скандалов

ФИФА обещает, что ЧМ-2006 пройдет без допинговых скандалов

Руководство Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) уверено в том, что Чемпионат мира в Германии не будет омрачен допинговыми скандалами, сообщает пресс-служба ФИФА.

 

Испанские женщины объявили войну футболу

Испанские женщины объявили войну футболу

Они хотят продолжать смотреть по телевизору свои любимые сериалы. Они хотят проводить вечера вдвоем со своим избранником. Они хотят, чтобы их мужья были доступными для общения, внимательными и...

 

НХЛ назвала Овечкина новичком года

НХЛ назвала Овечкина новичком года

Хоккеист клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал обладателем награды "Колдер Трофи", присуждаемой лигой лучшему новичку года.

 

Светлана Кузнецова вышла во второй круг Уимблдона

Светлана Кузнецова вышла во второй круг Уимблдона

На Уимблдонском теннисном турнире завершились первые матчи первого круга, в одном из которых россиянка Светлана Кузнецова, пятая ракетка турнира, за 57 минут со счетом 6:3, 6:2 разгромила итальянку...

 

ЧМ-2006: Бразилия – Хорватия. Перерыв

ЧМ-2006: Бразилия – Хорватия. Перерыв

В столице Германии начался матч между сборными Бразилии и Хорватии. Этой встречей продолжатся баталии в группе F, где безоговорочным лидером являются пятикратные чемпионы мира.

 

Бывшего чемпиона мира по боксу запугали в тюрьме

Бывшего чемпиона мира по боксу запугали в тюрьме

Экс-чемпион мира по боксу в полулегком весе Назим Хамед получил очень жесткий прием со стороны заключенных тюрьмы Мурленд, где он в данный момент отбывает наказание за участие в ДТП.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::