Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
05/07/2006 14:33

Голый болельщик заставил организаторов пересмотреть меры безопасности на Уимблдоне

Голый болельщик заставил организаторов пересмотреть меры безопасности на Уимблдоне Организаторы Уимблдонского теннисного турнира намерены пересмотреть меры безопасности после инцидента с вторжением на Центральный корт голого мужчины. Об этом говорится в распространенном заявлении Всеанглийского лаун-теннисного и крокетного клуба.

Организаторы отметили, что существующие меры безопасности достаточно сбалансированы. "Это жесткий компромисс между сдерживанием и обеспечением хорошей возможности наблюдать за игрой с близкого расстояния", - напомнили в клубе.

Говоря о происшествии вторника, устроители соревнований напомнили, что очень быстро стало ясно, что человек не представляет никакой опасности ни для игроков, ни для публики, а инцидент был исчерпан очень быстро. "Тем не менее, мы подвергнем пересмотру меры безопасности", - подчеркнули в клубе.

Голый мужчина, выбежавший на корт во время четвертьфинального матча Уимблдона между Марией Шараповой и Еленой Дементьевой и проделавший пару акробатических трюков на траве, не смутил, а лишь позабавил обеих россиянок.

"Сложно испугаться, когда вы видите смеющихся сотрудников службы безопасности на корте, - с улыбкой сказала Шарапова на пресс-конференции. - Это все странно, но еще более удивительно то, что им понадобилось целых 10 секунд, чтобы отреагировать".

Охранники, по словам Шараповой, "наверное, были наготове", потому что возмутитель спокойствия был тут же скрыт от глаз смущенной публики и теннисисток красным покрывалом. В это время за матчем из Королевской ложи наблюдали, среди прочих, принц Майкл Кентский и кронпринц Дании Фредерик.

Отвечая на ехидный вопрос журналистов о том, успела ли Шарапова рассмотреть нарушителя нормального хода матча, спортсменка отшутилась: "На самом деле, я не смотрела на этого парня. Не хотела разглядывать все в подробностях".

"Вы, ребята, хотели немного повеселиться во время женского матча, и вы это получили. Все это было довольно забавно", - резюмировала 19-летняя теннисистка, пообещав в следующий раз посмотреть на нарушителя, раз он так понравился женской части публики.

Елена Дементьева, в свою очередь, тоже с улыбкой вспомнила о курьезном эпизоде во время поединка. "Я сначала немного испугалась, не сразу среагировала, но поняла, что что-то происходит, - с улыбкой призналась она. - Но если болельщикам это нравится, я не возражаю".

Британские газеты, как отмечает РИА Новости, в среду упражняются в саркастических описаниях появления на корте нежданного гостя под соответствующими двусмысленными заголовками. Газета Daily Mirror также сообщает о личности мужчины. Им оказался 29-летний голландский ди-джей Сандер Лантинга. "После его появления в духе телешоу, полиция вынесла ему предупреждение", - пишет издание, говоря о последствиях инцидента.



 

Оригинал (на 05/07/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Барош ушел в запой

Барош ушел в запой

Чешская пресса бьет тревогу - звезда местной сборной и английского клуба "Астон Вилла" Милан Барош замечен в серьезном загуле. В лучших традициях британских игроков-выпивох 24-летний чех несколько...

 

Капитан "Шахтера" подписал контракт с "Фейеноордом"

Капитан "Шахтера" подписал контракт с "Фейеноордом"

Голландский "Фейеноорд" достиг договоренности о переходе в команду капитана донецкого "Шахтера", полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука. Украинский "опорник" подписал с голландским клубом...

 

"Спартак" разгромил "Амкар" в Москве

"Спартак" разгромил "Амкар" в Москве

Московский "Спартак" добился волевой победы над пермским "Амкаром" в первом после вынужденного перерыва матче чемпионата России по футболу. Пропустив гол от Мартина Кушева, красно-белые ответили...

 

МЮ не спешит продавать ван Нистельроя из-за... Шевченко

МЮ не спешит продавать ван Нистельроя из-за... Шевченко

Как сообщает channel4.com, cэр Алекс Фергюсон заявил, что, Рууд ван Нистельрой наверняка покинет его клуб. "Неудивительно, что Рууд уходит, однако, узнав, что Шевченко перешёл в "Челси" за 30...

 

"Торино" собирается усилиться ван дер Мейде

"Торино" собирается усилиться ван дер Мейде

"Торино" хочет заполучить бывшего игрока "Интера" Энди ван дер Мейде, который прошедший сезон провел в английском "Эвертоне". Месяц назад голландец сообщил, что готов остаться в составе английской...

 

Португалия стала третьим полуфиналистом чемпионата мира

Португалия стала третьим полуфиналистом чемпионата мира

В Гельзенкирхене на "Арене Ауфшальке" в споре за путевку в полуфинал футбольного чемпионата мира сборная Португалии победила в серии послематчевых пенальти команду Англии со счетом 3:1 (основное...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::