Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/07/2006 13:52

Новая исполнительнтца «ВИА Гры» стала жертвой

Блестки, переливающиеся под софитами. Бриллианты, сверкающие в ушах и на шее (иногда поддельные, но разве кто-то догадается). Тысячи поклонников, штурмующие лимузин, на котором тебя, усталую, но довольную, везут домой после успешного концерта. Цветы и обожатели, готовые положить всю Вселенную к твоим ногам.


 Именно так представляют себе жизнь девушек из эстрадных групп простые люди, прильнувшие в своих малогабаритных квартирах к заветным голубым экранам. Из колонок рвутся надрывные голоса (нет, как вы могли подумать, мы никогда не поем под фонограмму). Маленькие девочки, с ногами залезшие на диван, подпевают и думают: "Вырасту и стану такой же".


Но не обольщайтесь все те, кто стремится к звездности и завидует нашим немеркнущим эстрадным светилам. И их жизнь вовсе не безоблачна. И у них бывают проблемы. Кто-то устремится в рукопашную с мужем, ударится об косяк, и угодит в больницу. Кто-то, ах как не вовремя, потеряет платье на глазах у публики. Кто-то прибавит в весе, но решит появиться на пляже, а тут назойливые папарацци из-за соседнего шезлонгаразрядят всю свою обойму объектива.


 Вот и новую солистку группы "ВИА Гра", известную своим творчеством и формами, как сообщает Утро.Ру, гнетут совершенно обычные человеческие проблемы. Сейчас двадцатилетнюю, некогда королеву красоты, а ныне певицу Ольгу Корягину озаботило помимо ее эстрадных достижений светящее барышне отчисление из вуза.


Корягина, оказывается, является студенткой третьего курса филиала Киевского университета культуры и искусства в ее родном городе Николаеве. Некогда усердная студентка, исправно посещавшая лекции и готовившаяся к семинарам, избрав эстрадную карьеру, совсем позабыла о своей студенческой миссии, и кара не заставила себя ждать.


Руководство вуза решило, что музыкальные успехи Корягиной - вовсе не повод для того, чтобы удерживать барышню в стенах блистательного университета, а потому запросто указало ей на дверь. За все те же грехи, из-за которых страдают и обычные студенты, - прогулы и неуспеваемость.


Правда, юная звезда решила так просто не сдаваться и не отказываться от студенческого билета. У нее самой не нашлось времени (а может, и желания) обивать вузовские пороги, и она отправила с этой почетной миссией маму. "Звездной родительнице" ныне предстоит вымолить для дочери пощаду и отсрочку. Насколько ей это удастся, мы узнаем в самое ближайшее время.


Сама же Ольга пока трудолюбиво пашет на ниве шоу-бизнеса, отрабатывает долгие часы на съемочных площадках, где снимается очередной видео-шедевр "ВИА Гры", старается вписаться в коллектив и понравиться двум его другим участницам. В общем, проблема на проблеме. Но приоритеты барышни ясны, и вряд ли можно ее в чем-либо упрекнуть. Каждый выбирает по себе…


 

 

Оригинал (на 07/07/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Андрей Краско будет похоронен в Комарово

Андрей Краско будет похоронен в Комарово

Сегодня из Одессы в Петербург будет доставлен гроб с телом актера Андрея Краско, скоропостижно скончавшегося в ночь на 5 июля...

 

Ваш прыжок спасет Землю от глобального потепления!

Ваш прыжок спасет Землю от глобального потепления!

Спасти планету от глобального потепления просто: надо в определенное время прыгнуть. Но непросто приподняться на цыпочках, а прыгнуть с чувством, с толком, с расстановкой. Не для кого не секрет,...

 

На месте гибели Евдокимову установлена открытая часовня

На месте гибели Евдокимову установлена открытая часовня

На месте гибели губернатора Алтая Михаила Евдокимова установлена открытая часовня во имя святого Архистратига Михаила.

 

Тайны дня рождения Фриске

Тайны дня рождения Фриске

Признанная недавно самой трудолюбивой певицей Жанна Фриске свой очередной день рождения решила провести не на работе, как бывало уже не один год подряд, а на балтийском побережье, на пляже

 

Интересные факты о сне

Интересные факты о сне

Каждый человек тратит одну треть своей жизни на сон, который так часто тревожит американских исследователей своей физиологией.

 

Жанна Фриске сменила имидж, но по прежнему носит откровенные наряды (фото)

Жанна Фриске сменила имидж, но по прежнему носит откровенные наряды (фото)

Сменив имидж певица Жанна Фриске так и не сумела сменить свой характер.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::