Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
11/07/2006 16:04

В Москве отметят десятилетие ICQ

В Москве отметят десятилетие ICQ В Москве 15 июля в Саду Баумана пройдет празднование десятого дня рождения ICQ. На вечеринку, которая пройдет в одном из самых красивых парков Москвы, приглашаются все желающие. Празднование юбилея ICQ начнется в 17:00. Организатором праздника выступает интернет-холдинг Rambler.

В саду выступят певица Ёлка, группы "TOKIO", "Игра слов", "Ритмосекта", настоящий уличный театр, граффитчики, диджеи, художники и брейкденсеры. Кроме того, на празднике представят бета-версию первой уличной радиостанции. Также гостей праздника будут ждать множество игр и развлечений, в которых можно будет участвовать вместе с друзьями.

Единственный способ попасть на вечеринку - "авторизоваться", получив моментальный полароидный снимок со специальной печатью. Для этого в течение всего дня 15 июля в окрестностях Сада Баумана будут дежурить фотографы. "Авторизацию" можно также пройти и заранее. С 5 по 14 июля, с 16:00 до 21:00 передвижные фотостудии Rambler-ICQ работают на Манежной и Пушкинской площадях, в районе станции метро "Китай-Город", в окрестностях Патриарших и Чистых прудов, в переулках Старого и Нового Арбата, а также на Триумфальной площади у станции метро Маяковская. Вместе с фотографами "билеты" раздают музыканты уличного оркестра La Comparsa Primera.

По словам генерального директора интернет-холдинга Рамблер Дениса Калинина, на протяжении многих лет ICQ сохраняет репутацию удобного и надежного сервиса с широким кругом возможностей для общения со всем миром. В прошлом году Рамблер и ICQ представили совместный проект, в котором объединили коммуникационные приложения службы мгновенных сообщений с русскоязычным контентом и многочисленными сервисами портала Рамблер. Сегодня через Rambler-ICQ общаются уже более 1 миллиона пользователей российского интернета.

Группа компаний Rambler Media предоставляет информацию, контент-услуги и развлечения для русскоязычной аудитории во всем мире. Rambler Media ведет деятельность в трех основных направлениях: интернет, мобильный контент и телевидение. В группу компаний Rambler Media входят интернет-портал и поисковая система Rambler.ru, телеканал Rambler, информационный сайт Lenta.ru, интернет-провайдер Rambler Телеком, рекламное агентство Index20 и группа компаний мобильных технологий и контента Rambler Interactive. Акции Rambler Media котируются в секции AIM на Лондонской фондовой бирже.

 

Оригинал (на 11/07/2006): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Разработка Ricoh поможет созданию комбоприводов Blu-ray/HD-DVD

Разработка Ricoh поможет созданию комбоприводов Blu-ray/HD-DVD

Компания Ricoh объявила о создании оптического компонента, который может записывать и читать диски всех форматов - Blu-ray, HD-DVD, DVD и CD с использованием одной и той же линзы.

 

Комплекс THAAD уничтожил баллистическую ракету в верхних слоях атмосферы

Комплекс THAAD уничтожил баллистическую ракету в верхних слоях атмосферы

На полигоне Уайт Сэндз, США, штат Нью-Мексико, проведены очередные испытания комплекса противоракетной обороны THAAD, сообщает Missile Defense Agency. THAAD (Terminal High Altitude Area Defense)...

 

Английские ученые потратят миллион фунтов на постройку модели мозга

Английские ученые потратят миллион фунтов на постройку модели мозга

В Университете Манчестера приступили к постройке первого компьютера нового типа, конструкция которого имитирует устройство человеческого мозга. Стоимость модели составит 1 миллион фунтов....

 

Четырехъядерные процессоры выпустят раньше времени

Четырехъядерные процессоры выпустят раньше времени

Компания Intel уведомила своих партнеров об увеличении темпов разработки и выпуска четырехъяредных процессоров.

 

Шестьсот миллионов человек попытались сместить орбиту Земли

Шестьсот миллионов человек попытались сместить орбиту Земли

Сегодня 20 июля 600 миллионов человек одновременно подпрыгнули, чтобы сместить орбиту Земли. Ссылаясь на научные исследования, организаторы акции утверждали, что если жители планеты прыгнут...

 

Медвед обогнал Ктулху

Медвед обогнал Ктулху

За день до проведения интернет-конференции с Владимиром Путиным вопрос о медведе обогнал по популярности вопрос о пробуждении Ктулху. Вопрос "ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::