Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
15/07/2006 15:28

Израиль бомбит дороги и эстакады, ведущие из Ливана в Сирию

Израиль бомбит дороги и эстакады, ведущие из Ливана в Сирию. Под обстрелом находятся пути из северной и восточных частей долины Бекаа в Сирию и приграничные дороги. Так, в результате попадания ракеты в шоссе в городе Гермель в долине Бекаа погибли четверо человек. Кроме того, на четвертый день ливано-израильского противостояния самолеты израильских ВВС впервые подвергли бомбардировке объекты на севере страны, в частности в районе реки Барада.


Кроме того, продолжаются интенсивные налеты на все населенные пункты на юге Ливана. В частности, израильтяне предупредили жителей деревни Мирвахин о необходимости покинуть ее в ближайшие часы, чтобы не попасть под бомбежку. Вместе с тем дислоцированная в деревне часть миротворческих сил ООН из представителей острова Фиджи начала переговоры с израильскими властями о возможном предотвращении налета на этот населенный пункт. В настоящее время ведется обстрел жилого квартала южноливанского города Набатыйя, населенных пунктов Кана, Кфар Кила, Хиям.


Как рассказал один из жителей юга Ливана, в основном бомбежке подвергаются дороги, эстакады и мосты, чтобы отрезать ливанские города и деревни друг от друга и полностью блокировать Ливан. На настоящий момент страна имеет только один выход к внешнему миру - через Сирию.


Еще один объект обстрелов - бензозаправки и хранилища с горючим. В стране уже чувствуется нехватка бензина. Из-за налетов на электростанции наблюдаются постоянные перебои с электричеством. Для подачи электроэнергии люди вынуждены подключать дизельные генераторы, работающие на мазуте.


Вместе с тем израильские налеты не остаются без ответа. Ливанское движение "Хезболлах" продолжает обстрел реактивными снарядами израильских поселений и городов на севере страны, в том числе Цфата и Нахарии.

 

Оригинал (на 15/07/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Служба безопасности Украины накрыла столичную лабораторию по выращиванию грибов-галюциногенов

Служба безопасности Украины накрыла столичную лабораторию по выращиванию грибов-галюциногенов

Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины впервые выявили и ликвидировали подпольную нарколабораторию по изготовлению...

 

Вынесен приговор организатору взрыва у московского "Макдоналдса"

Вынесен приговор организатору взрыва у московского "Макдоналдса"

Мосгорсул приговорил к 22 годам лишения свободы в колонии строгого режима Асланбека Хасханова, сообщает РИА Новости. Он был признан виновным в организации взрыва у московского ресторана...

 

Кровавый обстрел Хайфы

Кровавый обстрел Хайфы

По меньшей мере, двое израильтян погибли, еще пятнадцать получили ранения в результате обстрелов ливанским движением "Хизбалла" Хайфы и пригородов.

 

Украинские милиционеры пытали подростка

Украинские милиционеры пытали подростка

В Днепродзержинске прокуратура задержала двух оперуполномоченных Заводского райотдела внутренних дел по подозрению в физическом издевательстве над 17-летним подростком.

 

В Египте туристы протаранили грузовик

В Египте туристы протаранили грузовик

В Египте на скоростной автотрассе Хургада - Каир автобус, перевозивший иностранных туристов, столкнулся с грузовиком, пострадали 23 человека.

 

В Греции при ограблении банка похищено около 100 тыс. евро

В Греции при ограблении банка похищено около 100 тыс. евро

Двое неизвестных в масках ворвались в отделение банка в среду днем. Угрожая пистолетами, они очистили сейф банка и скрылись. В общей сложности оказались похищены более 74 тысяч евро, 12 тысяч...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::