Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/07/2006 17:58

Грудь или силикон?

Грудь или силикон?

Как известно, в первую очередь мужчины обращают внимание на женскую грудь, что в свою очередь доводит самых отчаянных дам делать все, что угодно. Одни бесконечно мажут грудь чудо-кремами и изнуряют ее специальным массажем, другие килограммами поедают капусту и каждый день проверяют, не увеличился ли размер с первого ну хотя бы на четвертый, третьи выбирают операционный метод. Впрочем, комплексы по поводу маленькой груди возникли не вчера – женщины издавна пытались увеличить объем бюста с помощью парафина, жировой ткани, и, конечно же, силикона.

Моделирующий бюстгальтер

Но стоит ли так убиваться? Тем более что на помощь желающим "оформить" грудь давно пришли моделирующие бюстгальтеры с различными вставками, или, проще говоря "пуш-апами". Такие бюстгальтеры приподнимают грудь, а значит, зрительно увеличивают ее в размере и придают форму.

Наполнения для вставок, как и их форма, могут быть разными. К самому распространенному поролону прибавились гелевые подушечки – этот вариант отлично подойдет для купальников, так как сохнет гораздо быстрее. Кстати, для лета бюстгальтеры с гелевыми вставками в целом гигиеничнее, так как меньше парят тело.

Еще один вариант для лета – это воздушные подушки, то есть воздух, запаянный внутри клеенчатой ткани и покрытый сверху обычным материалом. Специалисты уверяют: "пуш-апы" представляют собой минимальный вред для тела и кожи, а разницы между различными наполнениями с этой точки зрения тоже практически нет, так как с телом в любом случае соприкасается только ткань. Так что вреда тут не больше, чем от любой ненатуральной ткани, которая неизбежно парит тело в жару.

Силикону – да?!

Ну, а если лето, жара и, следовательно, открытые блузки и платья, а форма груди неидеальна и не позволяет носить все эти прелести гардероба без бюстгальтера? Тогда знакомьтесь – силиконовый бюстгальтер. Изначально силиконовые бюстгальтеры были созданы для открытых вечерних платьев с глубоким декольте и вырезом сзади.

Производить их начали еще в 1989 году в Америке для азиатского рынка. Однако ошеломляющий успех "бра-невидимки" на европейском и американском рынке заставил производителей пересмотреть свои маркетинговые позиции, и вскоре бюстгальтеры начали распространяться по всему миру.

Сейчас лидерами производства силиконовых бюстгальтеров являются США, Китай и Италия, причем итальянская модель имеет тканевую поверхность, и соответственно на 70% легче, так что именно она идеально подойдет для лета. Такой бюстгальтер представляет собой две силиконовые чашечки без бретелек, которые соединятся застежкой только между собой и остаются совершенно незаметными под одеждой.

Они держатся на груди за счет гипоаллергенного клейкого вещества, которое у солидных производителей предварительно проверяется в медицинской лаборатории на безопасность для кожи. Интересно, что с помощью таких чашечек можно приподнять грудь и придать ей объем, а также моделировать форму груди по-разному, располагая молочные железы ближе или дальше друг от друга.

Являясь удачным решением для женщин с грудью небольшого размера (до 3-го или С), силиконовый бюстгальтер, однако, совершенно не подойдет обладательницам большого бюста, так как в этом случае чашечки просто не удержат грудь. "Надеть" такой бюстгальтер крайне легко – достаточно просто прижать его к груди; а "постирать" можно простой мыльной водой.

На клеящемся свойстве основы это никак не скажется – она многоразовая (в среднем до ста раз). Впрочем, детали применения подробно изложены в инструкции, так что долго разглядывать это "чудо техники" и гадать, что же с ним делать, не придется.

А вот упомянуть некоторые предостережения будет не лишним. Прежде всего, не бойтесь силикона – согласно мнению врачей, это наиболее инертный, то есть нейтральных к телу человека материал, и его контактный вред для тела минимален.

Однако за счет своей плотной структуры при длительном ношении он может "парить" тело, то есть не давать ему дышать и вызывать некий дискомфорт. Как следствие – в жару или при сильном потоотделении силиконовый бюстгальтер, особенно недорогой, может отклеиваться. Так что лучше не скупитесь, приобретите высококачественный итальянский на тканевой основе. А специалисты вообще не рекомендуют носить "силикон" более шести часов.

Кроме того, от силиконового бюстгальтера лучше отказаться женщинам с поврежденной, обожженной кожей или дерматитом, а также беременным или кормящим женщинам – из-за высокой чувствительности кожи в этот период. А вот здоровой коже силикон нипочем! Остается только выбрать к бюстгальтеру-невидимке достойное коктейльное платье – и вперед, покорять львов светских вечеринок!

e-motion

 

Оригинал (на 17/07/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«Славянский экспресс» готовится к премьере

«Славянский экспресс» готовится к премьере

1 августа с Белорусского вокзала Москвы в первый рейс отправится новый фирменный поезд «Славянский экспресс», который соединит столицы России и Белоруссии. Как сообщили в пресс-службе Московской...

 

Санта-Клаусы провели летом свой съезд

Санта-Клаусы провели летом свой съезд

Невзирая на рекордно высокие температуры в Европе, Санта-Клаусы всего мира решили напомнить о себе и за полгода до рождества провели в Дании ежегодный конгресс.

 

У Панина сдало сердце

У Панина сдало сердце

Популярный актер Андрей Панин («Бригада», «Сволочи», «Каменская») госпитализирован в отделение кардиореанимации одной из столичных клиник.

 

Пономарев женится! Фото

Пономарев женится! Фото

Украинский певец Александр Пономарев женится на своей избраннице. Наверное, после того, как они вместе прошли игры патриотов, он все-таки решил предложить ей руку и сердце.

 

Сегодня в Украине появится новый телеканал

Сегодня в Украине появится новый телеканал

Первого июля стартует маркетинговый проект украинского телевиденья компании СМЕ в Украине – новый телеканал "Кино"

 

Первая гитара Маккартни продана за 330 тысяч фунтов

Первая гитара Маккартни продана за 330 тысяч фунтов

Гитара, на которой один из участников легендарной группы "Битлз" Пол Маккартни разучил первые аккорды, продана на лондонском аукционе за 330 тысяч фунтов. Раритет выставил на торги школьный друг...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::