Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/07/2006 19:25

Кинонеделя: Клятва для дворецкого

Кинонеделя: Клятва для дворецкого Кинонеделя с 20 июля представляет только три фильма: комедию "Дворецкий Боб", триллер "Спуск" и фэнтезийная драма "Клятва".


Том Грин возвращается в этой новой молодежной комедии "Дворецкий Боб". Фильм рассказывает историю американца, который в один прекрасный день решает переехать в Великобританию и получает там работу дворецкого, а спустя какое-то время с новообретенным жизненным опытом возвращается на родину... Режиссер: Гари Синьор. Актеры: Том Грин, Роб ЛаБелль, Валери Тиан. Продолжительность: 90 минут.


Компания девушек отправляется в очередное, юбилейное путешествие в фильме "Спуск". Все идет неплохо до тех пор, пока они не спускаются в пещеру. Внезапный камнепад замуровывает лаз, и подругам не остается ничего иного, как отправиться вглубь катакомб на поиски другого выхода. Но вскоре выясняется, что они не одиноки под землей. Во тьме пещеры живут кошмарные создания... Режиссер: Нейл Маршал. Актеры: Саския Малдер, Нора-Джейн Нун, Шауна Макдоналд, Натали Мендоза, Крейг Конвей. Продолжительность: 99 минут.


Эпоха древних распрей отображена в японо-китайском фильме "Клятва". Великие цари сражаются за сердце прекрасной принцессы и верховное господство над богатыми землями и миллионами жизней. Юный раб, наделенный даром "обгонять ветер", получает приказ спасти своего царя от гибели. Но судьба, предначертанная колдуньей, уготовила герою тяжелое испытание. Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь, изведав все опасности и тайны своей великой судьбы. Эпическое приключенческое фэнтэзи по мотивам древних легенд - невероятно зрелищная кинопостановка, в разы превосходящая по масштабности такие картины, как "Герой", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и даже "Властелин колец". Режиссер: Чен Кайге. Актеры: Николас Це, Донг Джан-Кун, Хироюки Санада, Сесилия Чен. Продолжительность: 128 минут.

 

Оригинал (на 19/07/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Postscriptum Алексея Малых в Доме художника

Postscriptum Алексея Малых в Доме художника

В Большом зале киевского Дома художника самый космический украинский живописец Алексей Малых представил выставку Postscriptum. Итог впечатляет - в четырех десятках работ художнику удалось...

 

Совокупляющиеся ежики напугали полицейских

Совокупляющиеся ежики напугали полицейских

В Дюссельдорфе (Германия) прибыв по вызову, местные полицейские, вместо грабителя обнаружили пару совокупляющихся ежиков.

 

Смертельно опасный отпуск

Смертельно опасный отпуск

О том, как провести свой отпуск, и вернутся из него здоровым, а главное «живым», вы узнаете из сегодняшнего документального фильма, который выйдет на Первом канале. Семнадцатилетняя Катя Лапина...

 

Маленькое черное платье уйдет с молотка

Маленькое черное платье уйдет с молотка

Платье, в котором актриса Одри Хепберн снималась в фильме "Завтрак у Тиффани", будет продано с благотворительного аукциона.

 

Голодные мужчины предпочитают женщин "в теле"

Голодные мужчины предпочитают женщин "в теле"

Как показало новое исследование, стоит мужчинам пропустить завтрак, как они тут же находят полных женщин более привлекательными. Группа психологов установила, что мужчин, которые хотят есть,...

 

Пономарев женится! Фото

Пономарев женится! Фото

Украинский певец Александр Пономарев женится на своей избраннице. Наверное, после того, как они вместе прошли игры патриотов, он все-таки решил предложить ей руку и сердце.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::