Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
19/07/2006 12:00

Современные девушки живут по принципу "живи быстро, умри бедным"

Современные девушки живут по принципу "живи быстро, умри бедным" Современные британские девушки двадцати с небольшим лет живут мечтой о футболистах, а деньги текут у них из рук, как вода, пишет газета Daily Telegraph.


Подобно женам и подругам футболистов, которые во время ЧМ по футболу штурмовали бутики в Баден-Бадене, тратя в общей сложности 80 тысяч евро в час, сегодняшние молодые женщины беззастенчиво помешаны на шоппинге.


Половина из опрошенных в ходе недавнего исследования 2 тысяч молодых женщин в среднем имеют долгов по кредитным карточкам на сумму 3 830 фунтов. 40% из них обращались за помощью в оплате долга к своим родителям. Эти данные свидетельствуют, что нынешнее поколение двадцати- и тридцатилетних живет, если перефразировать известную фразу "живи быстро, умри молодым", по принципу "живи быстро, умри бедным".


В опубликованном в журнале More опросе восемь из 10 женщин в возрасте от 21 до 25 говорят, что тратят больше, чем зарабатывают. Их кумиры - не госсекретарь США Кондолиза Райс, не единственная заключенная в тюрьму лауреатка Нобелевской премии мира Аун Сан Су Чжи и даже не Джоан Роулинг. Большинство называет "вызывающей наибольшее восхищение женщиной XXI века" Викторию Бекхэм.


В списке кумиров на пятом месте оказалась бывший министр от тори Энн Уиддкомб, которая слегка опережает невесту футболиста Уэйна Руни Колин Маклафлин. Услышав об этом, Уиддкобм сказала: "Я вам скажу, почему я оказалась в этом списке. Я всегда говорю правду, и многие из опрошенных вами женщин не согласны с тем, что я говорю, но они уважают меня за то, что я это говорю. И дело не в том, что мне наплевать на то, как я выгляжу, потому что это не так. Просто у меня это не выходит за рамки".


В передаче на канале BBC2 "Энн Уиддкомб спешит на помощь", где она дает людям разнообразные советы, она предложила отцу, озабоченному желанием его дочери увеличить себе грудь с помощью имплантантов, отправить ее на годик в Африку для работы с бедными.


Журнал пишет, что причина, по которой женщины так много тратят - недостижимость жилищной ипотеки. Даже экономя каждое пенни, большинство работающих девушек не смогут, как они сказали, позволить себе квартиру, так что они предпочитают все тратить и "жить сегодняшним днем".


56% из опрошенных работают полный рабочий день, 16% - неполный рабочий день, 28% - учатся. Средний доход для работающих полный день - 18 100 фунтов (в год). Тем не менее, большинство из них ставят любовь (63%) выше денег (37%). Девять из десяти молодых женщин не интересуются политикой, шесть из десяти верят в Бога, и примерно столько же верят в астрологию.


Редактор журнала More Донна Армстронг говорит: "Виктория Бекхэм - идеальная икона для современной женщины. У нее потрясающий муж, карьера и блестящая жизнь за границей. Глядя на нее, женщины думают: "Если чего-то хочешь, просто возьми это. Возможно все!".

 

Оригинал (на 19/07/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пилоты авиакомпании Iberia прекратили забастовку раньше срока

Пилоты авиакомпании Iberia прекратили забастовку раньше срока

Пилоты авиакомпании Iberia согласились прекратить забастовку, которая была объявлена ими десятого июля в знак протеста против планов руководства по созданию бюджетных авиалиний. Авиаперевозчик был...

 

Группа Oasis выпускает свой первый официальный сборник хитов

Группа Oasis выпускает свой первый официальный сборник хитов

Британская группа Oasis решила выпустить свой первый официальный сборник хитов. "Stop the Clocks" выйдет в ноябре 2006 года, хотя еще недавно фронтмен группы, Ноэл Галлахер заявлял, что такому не...

 

Янукович призвал сторонников к акциям неповиновения, если власть будет "нарушать права человека"

Янукович призвал сторонников к акциям неповиновения, если власть будет "нарушать права человека"

"Партия регионов выступает за создание новой системы эффективной власти, которая предусматривает, что оппозиция, представляя интересы всего народа Украины, независимо от того, кто за кого...

 

Астронавты "Аполлона-11" покинули Луну с помощью шариковой ручки

Астронавты "Аполлона-11" покинули Луну с помощью шариковой ручки

Армстронг и Олдрин во время пребывания на Луне случайно отломили рубильник на переключателе, и выяснили, что не могут взлететь без него. Тогда Олдрин засунул шариковую ручку в отверстие, где...

 

Правительство Израиля считает пленного капрала живым

Правительство Израиля считает пленного капрала живым

Представитель израильского правительства Ави Пазнер заявил, что капрал Гилад Шалит, захваченный палестинскими боевиками, жив. "Мы знаем, что Гилад Шалит жив, мы знаем, что он ранен и что несколько...

 

У красивых людей чаще рождаются дочери

У красивых людей чаще рождаются дочери

Лондонская школа экономики провела исследование, в ходе которого выяснилось, что у красивых пар на треть увеличиваются шансы родить дочь, сообщает Telegraph. В то же время у родителей, не...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::