Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
22/07/2006 15:38

Олег Протасов: «Для выхода в Кубок УЕФА остался один шаг»

Олег Протасов: «Для выхода в Кубок УЕФА остался один шаг» Английский арбитр Ховард Уэбб скоро даст стартовый свисток к ответному матчу “Днепра” и “Марселя”, который в итоге должен дать ответ, кому же из двух клубов достанется путевка в Кубок УЕФА. А это значит, что подготовка соперников к ответственному матчу фактически завершена. О том, как готовилась к нему наша команда, в кратком интервью рассказал главный тренер “Днепра” Олег Протасов.


- Олег Валерьевич, как была на этой неделе выстроена подготовка “Днепра” к субботнему матчу с “Марселем”?


- Cамым обычным образом. После первого матча ребята немного отдохнули, после чего приступили к подготовке к ответной встрече. Собираемся сыграть, скажем так, достойно. Посмотрим, как это получится, но нам надо приложить все усилия, чтобы выйти в Кубок УЕФА. Ради этого мы и заявились в Кубок Интертото, и соответственно рано начали подготовку к сезону. И будучи в одном шаге от Кубка УЕФА, нужно сделать все, чтобы сделать этот шаг.


- Если вернуться к первому матчу, то тогда большинство угроз воротам нашей команды возникало после не совсем уверенной игры крайних защитников и полузащитников “Днепра”. Будут ли в связи с этим вами внесены какие-то коррективы?


- У меня, как вы знаете, на эти позиции небольшой выбор игроков. Это, во-первых. Во-вторых, крайние форварды “Марселя” Ньянг и Маулида действительно очень сильны. Я думаю, противостоять им тяжело было бы даже самым высококлассным европейским защитникам. Но сейчас перед игрой мы, конечно, подумаем над тем, как нейтрализовать эти козыри “Марселя”. Скорее всего, на правом фланге обороны произойдет замена – на поле выйдет Владимир Езерский, на левом фланге, опять же по предварительным наметкам, как и в первой встрече, будет действовать Александр Радченко.


- В последней двусторонке с большой вероятностью, можно было вычислить состав на субботнюю игру. В нем, если можно так выразиться, нашлось место Денису Главине, но в то же время не нашлось - Константину Кравченко. Что вы можете сказать по этому поводу?


- С первых минут могут выйти и Кравченко, и Главина. Но Костя действительно может начать матч на скамейке запасных, потому что он в последнее время был травмирован и вернулся в строй сравнительно недавно. Кроме того, нам нужен игрок, который во втором тайме смог бы решать задачи тактического порядка, то ли изменить ход матча, то ли где-то подержать мяч, если счет будет благоприятный. И Кравченко как раз и является таким игроком.


- Олег Валерьевич, положа руку на сердце, если “Днепр” не пройдет “Марсель”, никакой сенсации в этом не будет. Если так и произойдет, не отразится ли эта неудача на психологическом состоянии игроков перед матчами чемпионата страны?


- Cейчас я с вами не готов обсуждать возможную неудачу. Мы собираемся выйти в Кубок УЕФА, тем самым склонив удачу на свою сторону.


Официальный сайт ФК "Днепр"

 

Оригинал (на 22/07/2006): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«Динамо» сыграет первый матч с «Металлургсом» на выезде

«Динамо» сыграет первый матч с «Металлургсом» на выезде

26 июля выездным матчем второго квалификационного раунда против латвийского «Металлургса» киевское «Динамо» после годичной передышки начинает свой поход в групповой турнир Лиги Чемпионов. Ответная...

 

Президент "Динамо" ушел в отставку

Президент "Динамо" ушел в отставку

Во время заседания правления хоккейного клуба "Динамо" Москва в отставку подал президент клуба Анатолий Харчук. Среди причин, побудивших его пойти на этот шаг, он назвал "невозможность собственными...

 

Сборная России по плаванию завоевала 4 золотые медали на чемпионате Европы

Сборная России по плаванию завоевала 4 золотые медали на чемпионате Европы

Команда России по синхронному плаванию завоевала золотые медали в соревнованиях групп на чемпионате Европы по водным видам спорта в столице Венгрии...

 

"Кривбассу" не простили 14 место

"Кривбассу" не простили 14 место

В понедельник, 10 июля, решилась судьба футбольного клуба "Кривбасс".

 

Эрикссон может возглавит "Астон Виллу"?

Эрикссон может возглавит "Астон Виллу"?

Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон может возглавить английскую "Астон Виллу". Как сообщает Sun, в среду стало известно, что агент Эрикссона Атолл Стилл стоит во главе...

 

Шесть украинских команд претендуют на три трофея

Шесть украинских команд претендуют на три трофея

В прошлую субботу ФИБА-Европа обнародовала список участников четырех еврокубков, которые проводятся под эгидой данной организации. Речь идет о мужских Кубке Европы и Кубке вызова, также женских...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::