Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
24/07/2006 22:46

Чемпионку России и Европы лишили прав

Звезды кино- и шоубизнеса постоянно попадают в различные переделки и имеют проблемы с законом. Как это ни удивительно, зачастую в числе нарушителей оказываются и спортсмены, которые, по идее, для достижения лучших на своем поприще результатов должны вести исключительно размеренный и здоровый образ жизни.

Однако, видимо, им не всегда удается сдержать бурный темперамент, и мы узнаем об очередных потасовках боксеров с журналистами или пьяных дебошах теннисистов. Особенно отличаются в этом смысле западные звезды, но иногда в подобных ситуациях оказываются и отечественные спортсмены. Например, недавно похожие проблемы с законом возникли у известнейшей российской спортсменки, чемпионки России и Европы по фигурному катанию Елены Соколовой.

Несколько дней назад около полуночи сотрудник ГИБДД, дежуривший на Ленинградском шоссе столицы, остановил автомобиль "Ниссан Премьера", который двигался с явным превышением скорости. Проверив у миловидной блондинки, сидевшей за рулем, документы, гаишник убедился, что перед ним действительно прославленная фигуристка. Однако просто взять автограф и отпустить звезду страж порядка не мог: от нее изрядно попахивало спиртным.

Елене пришлось ехать на медицинское обследование, которое подтвердило наличие в крови спортсменки алкоголя. После этого инспектор был вынужден, не обращая внимания на просьбы девушки "замять" это дело, составить протокол, изъять постоянные водительские права и выдать взамен них временные. В начале августа спортсменку ждет суд, который может лишить ее права водить автомобиль сроком на один год.

Между тем сама Елена, расстроенная происшедшим, неохотно обсуждает инцидент с журналистами и даже пытается скрыть сам факт нарушения закона. Она отказалась давать какие-либо комментарии и заявила, что вся эта история - не более чем слухи, распускаемые недоброжелателями.

Хотя, надо отметить, что безответственным поведением на дороге отличаются не только, например, спортсмены, но и люди, в прямые профессиональные обязанности которых входит поддержание общественного порядка. Недавно журналисты уличили в нарушении правил дорожного движения главу всей чешской полиции Владислава Гусака. К его чести, полицейский сразу же признал свою вину, наложил на себя штраф и лишил себя водительских прав на три месяца, пишет news.rin.

 

Оригинал (на 24/07/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Скандальное ограбление на Уимблдоне

Скандальное ограбление на Уимблдоне

Уимблдон начался со скандала. Около 300 ящиков шампанского общей стоимостью 26 тысяч фунтов стерлингов похищено на проходящем в пригороде Лондона теннисном турнире.

 

Григория Грабового арестовали по прямому указанию бен Ладена

Григория Грабового арестовали по прямому указанию бен Ладена

Среди послушников учения Григория Грабового ходит легенда относительно причин его ареста. Согласно распространившемуся среди сектантов слуху, заказчиками его ареста являются связанные с совершением...

 

Украинские пляжи смертельно опасны!

Украинские пляжи смертельно опасны!

На мариупольских пляжах через песок можно заразиться страшной болезнью - ВИЧ-инфекцией.

 

 Милиционер забил до смерти хирурга

Милиционер забил до смерти хирурга

Подполковник милиции в Тульской области до смерти забил человека.

 

Агентство по снабжению Пентагона продавало военное оборудование Ирану и Китаю

Агентство по снабжению Пентагона продавало военное оборудование Ирану и Китаю

Агентство по тылу и снабжению Пентагона незаконно продавало военное оборудование, которое потом попадало в Иран и Китай.

 

В Украине процветает торговля детьми

В Украине процветает торговля детьми

Неслыханный случай произошел вчера в Луганске - пьяный в дым мужчина предлагал всем прохожим купить 7-месячного сына Максима за 40 гривен.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::