Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/07/2006 11:15

Что заставит мужчину вас любить?

Что заставит мужчину вас любить?

Бывает ситуация, что вам безумно нравится молодой человек, но он вам не уделяет внимания, как понравившейся девушке. Если такая ситуация с вами произошла, то немного ума, хитрости и настойчивости, и он будет у ваших ног. В гостях у близких друзей или, скажем, на работе вы постоянно сталкиваетесь с мужчиной, который и на лицо хорош, и не беден, и остроумен, и даже марки собирает, совсем как вы в детстве. Казалось бы, ну чем не жених? Увы, есть только одна проблема: сказочный принц не обращает на вас никакого внимания. Что ж, значит, вам придется взять инициативу в свои руки.

Отбросим сомнения

Вы сомневаетесь, а стоит ли вообще пытаться покорить его сердце? Безусловно, стоит, в конце концов, вы ведь ничего не теряете. Сделать хорошую мину при плохой игре вы всегда успеете, например, заявив: "Мы поспорили с подругой, что тебя вообще не интересуют женщины. Похоже, я выиграла!" Поверьте, мало найдется мужчин, способных бесстрастно выслушать подобные слова. Кстати, не исключено, что тут-то ваши долгие бесплодные попытки привлечь его внимание, наконец, увенчаются успехом.

Для начала подружитесь

Это старый испытанный способ - сделаться лучшим и незаменимым другом вашего избранника. Постоянно подчеркивайте его достоинства, внимательно выслушивайте жалобы и давайте разумные советы, помогайте в разрешении насущных проблем, - словом, приучите его к мысли, что вы всегда рядом, и он может рассчитывать на вас в трудную минуту. Можно разделить его хобби, тогда вам всегда будет, о чем поговорить. Разумеется, во всем необходимо соблюдать меру, не опускаясь до роли девочки на побегушках. Помните, вы - друг, а отнюдь не фанатка или служанка, поэтому сохраняйте достоинство.

Если любимый мужчина позволит себе хоть одно неуважительное высказывание или действие в ваш адрес, советуем немедленно прекратить отношения - иначе "бездна унижений" и "мильон терзаний" вам обеспечены. Ну а если дружба действительно состоялась, значит, все идет по плану, а вам пора приступить к осуществлению его второй части. Исчезните, причем не обязательно таинственно, достаточно просто уехать в отпуск, где вы хорошенько отдохнете перед решительной битвой за сердце любимого. Если по возвращении вас встретят с распростертыми объятиями и словами: "Как ты похорошела! А знаешь, мне так тебя не хватало", считайте, что силы были потрачены не зря.

Методом контрастов

Можно, впрочем, действовать и иначе. Устройте своему избраннику контрастный душ, искусно чередуя пламенную страсть с ледяной неприступностью. Сперва вы появляетесь перед ним в откровенной, выгодно подчеркивающей ваши достоинства одежде, заигрываете с ним, бросаете многозначительные взгляды и всем своим видом демонстрируете: "Милый, тебе стоит только протянуть руку, и я твоя!"

Спустя некоторое время (тут главное правильно выбрать момент) ваше поведение меняется на диаметрально противоположное: теперь вы застегнуты на все пуговицы, как в прямом, так и в переносном смысле слова, а волны арктического холода, исходящие от вас, могут заморозить даже опытного зимовщика. И тут уж любому мужчине станет, по меньшей мере, интересно, отчего с вами произошла подобная метаморфоза.

И как бы он к вам ни относился изначально, ему сделается обидно от того, что он неожиданно перестал быть объектом вашего поклонения. А это значит, что вам и карты в руки: выдержав многозначительную паузу, снизойдите к растерявшемуся бедолаге, ласково улыбнитесь, заведите непринужденную беседу, и, если после всего этого ваши отношения не станут более близкими, увы, придется признать, что вы и в самом деле не в его вкусе. И кстати, чем раньше вы это поймете, тем для вас лучше - женщина, в течение долгих лет бесплодно преследующая мужчину, представляет собой воистину печальное зрелище.

president.org

 

Оригинал (на 26/07/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Как обезопаситься от назойливой тещи - советы

Как обезопаситься от назойливой тещи - советы

После знакомства с самой обаятельной и привлекательной девушкой, мужчины постепенно свыкаются с мыслью, что любимая рубашка используется вместо халата, а станком для бритья бреется все, что только...

 

Один из екатеринбургских кинотеатров на этой неделе превратится в пиратский корабль

Один из екатеринбургских кинотеатров на этой неделе превратится в пиратский корабль

На этой неделе один из екатеринбургских кинотеатров превратится в пиратский корабль. Костюмированное представление в честь начала показа фильма "Пираты Карибского Моря: Сундук мертвеца" начнется...

 

В Подмосковье сгорела усадьба Тютчева

В Подмосковье сгорела усадьба Тютчева

Как сообщили в противопожарной службе Подмосковья, в здание музея-усадьбы русского поэта Федора Тютчева Мураново попала молния, в результате чего вспыхнул пожар...

 

Андрей Краско будет похоронен в Комарово

Андрей Краско будет похоронен в Комарово

Сегодня из Одессы в Петербург будет доставлен гроб с телом актера Андрея Краско, скоропостижно скончавшегося в ночь на 5 июля...

 

Сбитый заяц проехался на бампере. Фото

Сбитый заяц проехался на бампере. Фото

Житель Костромской области на своем автомобиле Citroen C4 ехал из Москвы в Кострому и на скорости около 100 км/ч он сбил перебегавшего дорогу дикого зайца-русака.

 

«Славянский экспресс» готовится к премьере

«Славянский экспресс» готовится к премьере

1 августа с Белорусского вокзала Москвы в первый рейс отправится новый фирменный поезд «Славянский экспресс», который соединит столицы России и Белоруссии. Как сообщили в пресс-службе Московской...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::