Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
30/07/2006 12:06

Луценко: Говорю честно, выпил прилично водки...

Министр МВД Юрий Луценко думает, что социалистам теперь трудно смотреться по утрам в зеркало. Об этом он упомянул в интервью «Украине молодой», пишет Обком.

«Я не являюсь членом СПУ, потому что когда стал министром, приостановил свое членство согласно с законодательством, а теперь оставаться с партбилетом силы, которая предала своею историю, я не мог. Я не хотел бы переходить на личности, потому что нелегко давать... жесткие оценки поступкам руководства СПУ, людям, с которыми я прошел плечом к плечу 15 лет, когда и угрозы, и искушения были намного большими, и мы все это вынесли. Жаль, что произошло так, что я должен теперь изменить свои отношения с этими людьми, но мне кажется, что им и так нелегко смотреть в зеркало каждое утро. Вообще здесь идет речь о большем – о прогнозированности украинской политики. Если и дальше будет происходить то, что мы видим сегодня во ВР, то абсолютно все равно, за кого вы отдадите свой голос, потому что обещания политиков не будут означать их выполнения после избрания депутатами. Потому что путь предательства своих убеждений, своей истории, своих лозунгов и призывов ведет именно к этому. Ценой любых должностей нельзя нивелировать обязательства перед избирателями. Знаете, у нас Уголовный кодекс предусматривает уголовную ответственность за кражу. А в данном случае политики, которые изменяют избирателям, крадут у людей будущее», – подчеркнул Луценко.

Отвечая на вопрос, давно ли он виделся с Александром Морозом, министр сказал: «Давно. Это очень тяжелый период в отношениях для меня, очевидно, и ему нелегко. А о его поступке мы не говорили. Видите ли, лозунг объединения Украины – безусловно правильный. Но его нельзя реализовать, помогая реваншу «вчерашних». Может, тогда для окончательного объединения вернуть и Кучму, и Медведчука? Когда возникла эта антикризисная коалиция, я поехал на Ровенщину, у моего брата был день рождения, говорю честно, выпил прилично водки, потому что психологически было очень тяжело. Сейчас не хочу соревноваться в оскорблениях, главную оценку дадут избиратели. Сегодня наши с Морозом пути разошлись, но это не значит, что я должен искать новые въедливые эпитеты для этих людей. В заявлении о выходе из СПУ я указал причины, а внизу дописал, что по-прежнему благодарен за победную 15-летнюю историю сотрудничества с Соцпартией, вплоть до Помаранчевой революции. И точка».

 

Оригинал (на 30/07/2006): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Генпрокуратура накажет чиновников за ненужные справки

Генпрокуратура накажет чиновников за ненужные справки

Предлагается установить причины появления коррупции и внести предложения по предотвращению этого явления, сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

 

Горбачев обвинил российскую элиту в выдавливании граждан из политики

Горбачев обвинил российскую элиту в выдавливании граждан из политики

Михаил Горбачев считает, что в преддверии парламентских и президентских выборов часть российской политической элиты пытается уменьшить участие граждан в политическом процессе. Такую точку зрения...

 

Война в Ливане - это начало глобального фашизма, - мнение эксперта

Война в Ливане - это начало глобального фашизма, - мнение эксперта

Ливано-израильский конфликт в очередной раз показывает, что нынешнее устройство мирового сообщества разрушается...

 

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт не будет помогать Касьянову на выборах-2008

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт не будет помогать Касьянову на выборах-2008

Базирующийся в США Национальный демократический институт международных отношений, возглавляемый бывшим государственным секретарем США Мадлен Олбрайт, не поддержит бывшего премьер-министра РФ...

 

Сайт "Открытой России" сегодня будет закрыт

Сайт "Открытой России" сегодня будет закрыт

С 10 июля сайт "Открытой России" прекращает свое существование. "Открытая Россия" вынуждена объявить о закрытии сайта на неопределенное время, поскольку, начиная с 17 марта 2006 года, когда были...

 

Армия Израиля опровергает сообщения об отступлении

Армия Израиля опровергает сообщения об отступлении

Израильские военные опровергают сообщения арабских СМИ о тяжелых потерях и отступлении войск с территории южного Ливана.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::