Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
05/08/2006 22:29

Стильные знаменитости

Стильные знаменитости На обложке нового номера модель появится в белой меховой шапке, длинных белых перчатках и высоких темных сапогах.

Напомним, год назад папарацци сфотографировали, как Кейт Мосс в компании с ее другом употребляет кокаин. Эти фото обошли все таблоиды мира, и Мосс потеряла несколько очень крупных контрактов, которые сулили ей большие прибыли, в том числе Chanel отказалась продлевать сотрудничество с моделью.

Супермодель нашла в себе мужество не только признать свои ошибки и извиниться перед всеми, кого мог затронуть скандал, но и еще в срочном порядке прошла курс лечения от наркотической зависимости в знаменитой американской клинике Meadows, известной своими суровыми правилами, не делающими исключения для звезд.

При всем при этом она заработала за прошлый год больше денег, чем когда-либо прежде. Ей удалось подписать контракт на миллион фунтов стерлингов с брендом Belstaff. Мосс появится на черно-белых фотографиях в кожаных куртках от дизайнеров этой марки. Кроме того, сотрудничать с некогда опальной моделью решилась известная марка Burberry.

Контракты, которые по предварительным подсчетам пополнят банковский счет матери-одиночки Мосс, принесут модели не менее чем 18 млн. долларов только в этом году.

Гвен Стефани
Кроме Мосс, в список попали также актер Джордж Клуни, телеведущая Опра Уинфри, актриса Рене Зельвегер, певица Гвен Стефани, госсекретарь США Кондолиза Райс, режиссер София Коппола, принц Уильям и королева Иордании Рания.

В списке самых стильных мужчин планеты по версии Vanity Fair - Дэвид Бэкхэм, Джордж Клуни, Кайни Уест, ведущий CNN Андерсон Купер и принц Эрнст Огуст Ганноверский.
Кстати, не только Vanity Fair отмечает стильность Мосс. Читатели популярного британского журнала Grazia также назвали самой хорошо одетой женщиной 2005 года Кейт Мосс. 34% всех участвовавших в опросе признали, что именно у Кейт можно поучиться, как следует одеваться, используя тенденции современной моды.


Супермодель победила в жестком соревновании других достойных звания самой хорошо одетой женщины претенденток - Скарлет Йоханссон, Сиенну Миллер и Гвен Стефани. В десятку самых стильных женщин 2005 года также вошли Николь Кидман, Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон, Виктория Бэкхем.

Недавно в СМИ появилась информация, что Мосс намерена написать автобиографию. Однако поклонники модели, как выяснилось, обрадовались зря. Как сообщил представитель Кейт Мосс, несмотря на большой гонорар в 1 млн. фунтов, который обещало издательство Virgin Books за написание книги, в планы модели пока не входит литературная деятельность.
«В то время соглашение о написании книги было мудрым решением, но сейчас более мудро отказаться от этого, поскольку ей снова удалось вернуться к работе. Поэтому она может приберечь мемуары на черный день, когда снова нужно будет заявить о себе», - рассказал представитель модели.

Антиподом Мосс можно считать поп-звезду Бритни Спирс, которой традиционно не везет в подобных рейтингах. К примеру, Спирс оказалась на первом месте в ежегодном списке самых безвкусно одетых звезд 2005 года, составленном в 46-й раз американским дизайнером Ричардом Блэкуэллом.

На втором месте в этом году в списке дизайнера оказалась другая юная звезда - Мэри-Кейт Олсен. Третьей жертвой «ехидного» дизайнера стала Джессика Симпсон. Среди других обладательниц титула самой безвкусно одетой звезды - Ева Лонгория, Мэрайя Кэри, Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, Шакира, Анна Николь Смит и Рене Зельвегер.

 

Оригинал (на 05/08/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«Открытой России» повредили деньги

«Открытой России» повредили деньги

Правление благотворительного фонда «Открытая Россия» удовлетворило просьбу Ирины Ясиной об уходе с должности заместителя председателя правления этой организации. Вместо нее на место фактического...

 

Два взрыва на курорте в Турции: 13 раненых

Два взрыва на курорте в Турции: 13 раненых

Взрывы прогремели почти одновременно в курортном средиземноморском городе Адана на юге Турции. Один произошел рядом с банком, другой - в 30 метрах от него вблизи ресторана. Тяжело ранены несколько...

 

Затишье в республике обманчиво, заявил глава МВД Южной Осетии

Затишье в республике обманчиво, заявил глава МВД Южной Осетии

"Идет серьезная подготовка к силовому решению. Однако грузинской власти не надо думать, что у них все легко получится. Грузия чуть-чуть запоздала с силовым решением - мы не сидели сложа руки и...

 

В Китае жертвами тайфуна "Саомай" стали более 300 человек

В Китае жертвами тайфуна "Саомай" стали более 300 человек

Подтвержденное число жертв существенно возросло по сравнению со вторником после того, как были обнаружены 24 тела погибших в городе Фудин, наиболее пострадавшем от удара стихии. Всего в Фудине...

 

Заказное убийство

Заказное убийство

В Западном округе Москвы убит предприниматель Павел Орлов. Его труп с двумя огнестрельными ранениями был обнаружен около двери квартиры в доме на улице Удальцова. Первоначально считалось, что это...

 

Самая красивая девушка Рунета

Самая красивая девушка Рунета

Сегодня в Интернете на портале любви «Незнакомка» открылся новый маштабный конкурс. Его задача – до 15 сентября найти самую красивую девушку российского Интернета и вручить ей приз – автомобиль....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::