Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/08/2006 17:04

"Дом-2" - рассадник криминала

"Дом-2" - рассадник криминала В столице Коми Сыктывкаре арестован бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Вячеслав Попов. Молодому человеку предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере, сообщает ИА "Росбалт".

Как отмечает агентство, Попов оказался в числе четверых задержанных по подозрению в распространении гашиша. При личном досмотре оперативники обнаружили у Попова два свертка с гашишем.

Студент Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Попов получил известность после того, как в сентябре 2004 года стал одним из участников телешоу "Дом-2".

Это уже третий криминальный случай, связанный с участниками "Дома-2"

Напомним, в апреле этого года в Москве по подозрению в мошенничестве был задержан другой экс-учаснтк проекта Кирилл Комаровский. 24-летний менеджер из Витебска находился на шоу со 2 по 8 декабря 2005 года. Как стало известно, в конце марта этого года, покинув известный телевизионный проект, Кирилл Комаровский устроился на работу помощником риэлтора в одну из фирм в центре Москвы.

Руководство фирмы уже на второй день работы доверило Комаровскому показ квартиры и составление договора о приобретении квартиры. Клиенту фирмы квартира понравилась, Комаровский составил договор и, получив задаток, скрылся.

Руководство фирмы после поисков своего сотрудника обратилось в милицию. В результате подозреваемый был задержан при попытке устроиться риэлтором в другую фирму. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (Мошенничество). Расследование ведет ОВД Пресненского района УВД Центрального округа столицы. Теперь Комаровскому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

До Комаровского по подозрению в мошенничестве был задержан еще один бывший жилец "Дома-2". Так, в августе прошлого года еще один участник проекта Алексей Адеев был опознан смоленской телезрительницей как человек, похитивший у нее 2 тыс долларов. При этом он был объявлен в федеральный розыск и задержан на съемках программы/

Адеев также работал риэлтором. Он получил задаток и скрылся с похищенными деньгами. В ноябре прошлого года Алексей Адеев был приговорен судом к 4,5 года колонии строгого режима.

Название телепроекта фигурировало и в еще одном уголовном деле. Именно по SMS в адрес "Дома-2" милиции удалось вычислить и задержать убийцу трех человек. В начале апреля в Воронеже убийца семьи дагестанцев из трех человек был приговорен к пожизненному сроку заключения .

Суд признал Игоря Булака, обвиняемого в убийстве семьи дагестанцев 11 августа, виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 (кража), пунктом "в" части 4 статьи 162 (разбойное нападение), пунктами "а", "в", "д", и "з" части 2 статьи 105 (умышленное убийство двух и более человек, совершенное с особой жестокостью, и лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии) и частью 1 статьи 139 (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

В селе Троицкое Семилукского района в ночь на 11 августа 2005 года в частном доме была убита дагестанская семья из трех человек. Установлено, что коммерсант Керимов, его жена и 8-летний сын умерли от множественных ножевых ранений.

24 августа был задержан подозреваемый - 22-летний безработный житель этого же села. По версии следствия, совершив убийство, мужчина искал деньги, но не нашел, и похитил два дорогих телефона, по одному из которых и стал активно отсылать SMS-сообщения на передачу "Дом-2" на ТНТ - как он объяснил, хотел там познакомиться с девушкой. По этим звонкам и удалось выйти на след преступника.

 

Оригинал (на 11/08/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Девушка приехала на заправку обнаженной (откровенные фото)

Девушка приехала на заправку обнаженной (откровенные фото)

Девушка приехала на заправку голой, при этом она вела себя абсолютно естественно. Заправила машину, расплатилась, продемонстрировав свое тело во всей красе.

 

Жителей Австрии терроризирует паук

Жителей Австрии терроризирует паук

Последние две недели жители Австрии пребывают в панике. Причиной для переполоха стал паук, чьи укусы хотя и не смертельны, но ужасно болезненны.

 

У Анджелины Джоли похитят мужа

У Анджелины Джоли похитят мужа

Брэд Питт объявил, что его следующей продюсерской работой будет фильм "Сильное сердце".

 

Пусть каждая встреча будет последней

Пусть каждая встреча будет последней

Если женщина хочет, что бы мужчина ее ценил и уважал, она ни в коем случае не должна унижаться перед ним или потакать. Женщина, поддавшаяся мужскому давлению, со временем превращается в ту, которую...

 

Оскар Кучера напакостил в комедии "Русские деньги"

Оскар Кучера напакостил в комедии "Русские деньги"

Компания «Кинопанорама» и студия «Троицкий мост» представляют фильм "Русские деньги", который появится в кинопрокате 25 августа. Яркие образы, забавные ситуации, ироничные диалоги и блестящая...

 

В Италии изобрели надувной бюстгальтер, способный моделировать любые желаемые размер и очертания груди

В Италии изобрели надувной бюстгальтер, способный моделировать любые желаемые размер и очертания груди

Итальянские конструкторы изобрели удивительный бюстгальтер, который можно надувать. То есть придавать ему абсолютно любую форму и размер и, соответственно, моделировать желаемые очертания груди.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::