Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/08/2006 06:47

Подруга жены. Вопросы и ответы

Подруга жены. Вопросы и ответы

Самый злейший враг любого женатого мужчины – это, как известно, теща. Самый злейший, но не единственный. Часто главной отравительницей совместной жизни с женой может стать одинокая подруга вашей второй половины. Она может постоянно торчать у вас дома, бессовестно вторгаться в ваши семейные дела и оказывать влияние на вашу избранницу. Как обороняться от подобной напасти? Читайте наши советы.

Для начала нужно понять, с кем именно вы имеете дело. Внимательно приглядитесь к подружке вашей любимой.

Невезучая красавица

Красивые женщины и подруг себе выбирают, как правило, красивых, стильных и без комплексов. Естественно, личная жизнь у такой особы бьет ключом. Она будет рассказывать, как за ее внимание и благосклонность бьется огромное количество мужчин. В вашем доме она будет появляться, чтобы укрыться от очередного слишком настойчивого поклонника или чтобы помучить его и проучить. Она будет изливать душу вашей жене, плакаться на свою непомерно тяжелую жизнь и искать сочувствия у вас.

Что делать?

Поменьше слушайте ее лживые байки, тем более не сочувствуйте её по большей части липовым проблемам. Занимайтесь своими делами, несколько раз в ее присутствии демонстративно уйдите из дома. Делайте комплименты жене и намекайте, что подруга мешает вашим любовным отношениям.

Мужчина – враг

Эта особа из числа женщин, которые убеждены: все мужики сволочи. Она вас откровенно не любит и даже не собирается этого скрывать. Она никак не может понять, что ваша жена в вас нашла. При этом не упускает ни одного шанса вас поддеть, иногда переходя на откровенное хамство. А ваша половина лишь одобрительно хихикает.

Что делать?

В этом случае выход только один – замените жене подругу. Научитесь разбираться в моде, изучите личную жизнь актеров, научитесь сплетничать. При этом ругать злополучную подругу ни в коем случае нельзя. Наоборот, всячески ее расхваливайте. В этом случае в глазах любимой вы будете выглядеть благороднее подруги, и не исключено, что в общении с этой мужененавистницей просто пропадет необходимость.

Товарищ любовница

Вы не устаете восхищаться ее умом, подкованностью в таких неженских вопросах, как политика и спорт. Она может поддержать любую беседу, с ней всегда интересно. она справедливо рассудит, если вы поругались с женой, научит, что купить ей на день рождения. Но вот проблема – личная жизнь у нее ну никак не складывается. Видимо, не много желающих быть задавленным таким мощным интеллектом. Поэтому все свое свободное время она проводит в вашей семье.

Что делать?

Сохраняйте дистанцию: мы – семья, ты – лишь подруга жены. Особенно не откровенничайте с ней. Жене же откровенно скажите: "Хочу быть с тобой. А третья – всегда лишняя".

tv.ukr.net

 

Оригинал (на 11/08/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В киевском зоопарке отмечают День рождения жирафов

В киевском зоопарке отмечают День рождения жирафов

Сегодня, 27 августа, в киевском зоопарке отмечают День рождения жирафов - Эйса, Бейса и Диджуса, - которым исполняется по три года. Этому событию посвящены многочисленные конкурсы для детей и...

 

В Екатеринбурге в день города пройдет выставка о судьбе городских окон

В Екатеринбурге в день города пройдет выставка о судьбе городских окон

В день города в кинотеатре "Салют" пройдет выставка о городских окнах. Около пятисот снимков екатеринбургских окон будет представлено 19 августа в проекте Windows 2006 известного екатеринбургского...

 

Disney выпустит в прокат фильм Гибсона

Disney выпустит в прокат фильм Гибсона

Кинокомпания опровергла сообщения о том, что хотела дистанцироваться от нового фильма Мела Гибсона из-за его недавних антисемитских высказываний.

 

Власти Киева отреставрируют Андреевский спуск

Власти Киева отреставрируют Андреевский спуск

Администрация Подольского района Киева проведёт конкурс проектов реконструкции Андреевского спуска - одной из старейших улиц города, популярнейшего места посещения туристов. Согласие на проведение...

 

Триллер "Охранник" с Дугласом и Бессингер рассказывает об адюльтере и заговоре в Белом доме

Триллер "Охранник" с Дугласом и Бессингер рассказывает об адюльтере и заговоре в Белом доме

Перевод американского названия фильма The Sentinel, превратившегося в нашем прокате в "Охранника", немного дезориентирует - представляется зал игровых автоматов и скучающий мужчина в черном костюме...

 

Ирина Аллегрова в откровенных позах (фото)

Ирина Аллегрова в откровенных позах (фото)

Известная певица Ирина Аллегрова восхищается своими шикарными формами.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::