Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/08/2006 15:54

Катя Пушкарева переехала в Киев

Катя Пушкарева переехала в Киев

В первый месяц осени некрасивая Катя Пушкарева, которая за каких-то сотню серий из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя, "ворвется" в дом каждого украинского гражданина, и, похоже, поселится в наших уютных квартирах надолго. А "ворвется" она с новой телепередачей "Красотки", которая стартует с 11 сентября на телевизионном канале НТН.

В связи с теледебютом актриса Нелли Уварова прибыла в Киев и сегодня дала свою первую пресс-конференцию. Скромница Уварова отвечала на разные, иногда даже каверзные вопросы журналистов, достаточно емко и лаконично. Впрочем, нельзя сказать, что актриса злоупотребляла своим "звездным" положением. Возможно, сама еще не привыкла к обрушившейся на нее славе.

Итак, Нелли Уварова поделилась своими настроениями и планами на будущее: вчера состоялся ее теледебют – были отсняты уже три телепрограммы. "Я этот день запомню, поскольку это была премьера в телевидении. Здесь свои законы и я их осваиваю", - рассказала актриса, а теперь по совместительству и телеведущая. "Мы вчера говорили об изменах. Это гораздо чаще касается мужчин, и поэтому героями программы были они. Это известные мужчины, которые рассказали о своих изменах", - приоткрыла завесу Уварова, добавив, что лично она не приветствует такое поведение.

В целом же телепередача "Красотки" – это своеобразный телевизионный "женский клуб": советник и помощник. Женщины-зрители, находящиеся в студии, также будут принимать активное участие в программе, и вместе с гостями обсуждать проблемы и искать выход из той или иной ситуации. Планируется, что в эфир передача будет выходить по вторникам, средам и четвергам в 17.30.

На вопрос, чем привлекает актрису телевидение, Нелли Уварова ответила, что "встречей с новыми людьми и обсуждением здесь и сейчас интересных тем". Впрочем, кроме "рабочих" вопросов, прозвучали вопросы, "разоблачающие" личность актрисы. Оказывается, актриса вовсе не любит краситься, поскольку по роду своей деятельности основное время проводит в гриме. А из этого можно сделать простой вывод: у Нелли очень мало свободного времени. Если же выпадает свободная минутка для отдыха, у Нелли, по ее же словам, особых предпочтений нет.

Тем не менее, каждый раз отдых отличается от предыдущего: то проехаться по разным городам, то в горы с рюкзаком подняться, то просто полежать на пляже. В последний раз, поделилась Уварова, она отдыхала в Италии.

Свою скромность Нелли продемонстрировала и тем, что она достаточно несамовлюбленно ответила на вопрос, считает ли она себя красивой. Хотя могло и показаться, что образ Кати Пушкаревой оставил свой след в ее жизни. "Мне гораздо приятней, когда красивой меня считают окружающие. Я даже не люблю сидеть перед зеркалом. И когда меня гримируют, то стараюсь чем-то себя занять, чтобы в него не смотреть", - рассказала Уварова.

В одежде для Нелли главное - ее настроение. Но, глядя на нее сегодня, нужно отметить, что одета Уварова была не броско, но и не совсем просто. Нелли знает, что одевает: черные капри и темно-бирюзовая рубашка ей к лицу. В сумочке своей, как рассказала актриса, она носит паспорт и мобильный, а это говорит о практичности героини.

Естественно, несмотря на то, что сегодняшняя пресс-конференция была всецело посвящена дебюту Нелли Уваровой в качестве ведущей, любопытные журналисты не смогли не поинтересоваться всеми подробностями (и желательно скандальными), связанными с сериалом "Не родись красивой". Но тут их ждало разочарование: оказывается, для актрисы роль Кати Пушкаревой осталась уже в прошлом, а потому особо рассказывать о ней Нелли не стала, отметив лишь, что все герои и героини сериала во время работы старались говорить о хороших вещах. И согласилась с пословицей, что уж лучше родиться счастливой, а не красивой. Помните: "не родись красивой, а счастливой".

Подтвердила Нелли Уварова и информацию о том, что одна российская компания выкупила название "Зималетто" и занялась разработкой модной одежды. Так что не исключено, что в ближайшее время на пространстве СНГ появятся вновь Кати Пушкаревы, только стильно приодетые.

Журналисты, видимо, пораженные красотой Кати Пушкаревой, задавали вопросы, касающиеся пластической хирургии. В частности, будет ли Нелли прибегать к ним. Вопрос такой актрису не удивил, так как его ей часто задают, особенно в последнее время. "Это актуально, но не для меня. Женщина в любом возрасте прекрасна", - убеждена она.

По окончании пресс-конференции Нелли Уварова рассказала, как ей понравилось в Киеве, что она в этом городе приобрела новых друзей. Особенно актриса отметила доброжелательность и радушие украинских женщин.

Завершающим аккордом пресс-конференции стало подписание актрисой Нелли Уваровой и генеральным продюсером НТН Алексеем Семеновым договора на съемки телепередачи "Красотки".

Екатерина Дячук, MIGnews.com.ua


 

Оригинал (на 16/08/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новую экранизацию "Войны и мира" снимает итальянское телевидение

Новую экранизацию "Войны и мира" снимает итальянское телевидение

Работу над новой экранизацией романа "Война и мир" Льва Толстого начинают 7 августа телекомпании шести европейских стран, в том числе Италии и России. Инициатором этого проекта стала итальянская...

 

Картину, выброшенную на свалку, выставят на аукционе

Картину, выброшенную на свалку, выставят на аукционе

На аукцион Sothbey's выставлена картина, которую сотрудники петербургского военкомата выбросили на помойку. Военные решили, что полотно не представляет никакой ценности. Делом занялась военная...

 

Ани Лорак - новая участница "ВИА Гры"?

Ани Лорак - новая участница "ВИА Гры"?

Не прошло и трех месяцев, а группу "ВИА Гра" опять лихорадит. Уже в который раз в коллективе поменялась солистка.

 

Поляки запретили "Четырех танкистов и собаку"

Поляки запретили "Четырех танкистов и собаку"

В Польше запрещен телепоказ популярных сериалов "Четыре танкиста и собака" и "Ставка больше, чем жизнь". Запрета добились ветераны Армии Крайовой, воевавшей в 1940-е годы и против немцев, и против...

 

Мэттью МакКонохи приударил за Дженнифер Энистон

Мэттью МакКонохи приударил за Дженнифер Энистон

Мэттью МакКонохи, знакомый зрителям по фильмам «Сахара» и «Свадебный переполох», недавно расстался с Пенелопе Крус, но уже готов к новым отношениям.

 

Умер "король волшебников"

Умер "король волшебников"

В Москве на 63-м году жизни скончался известный иллюзионист, народный артист России Игорь Кио. Знаменитый фокусник умер в среду в одной из московских больниц, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::