Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/08/2006 11:30

В Америке открылась самая большая выставка двухголовых мутантов

В Америке открылась самая большая выставка двухголовых мутантов В США в террариуме городского музея Сент-Луиса открылась самая большая в мире выставка двухголовых мутантов - здесь собраны более двадцати двухголовых змей и черепах. В ближайших планах местных зоологов начать операцию по удвоению поголовья необычного террариума. Большие надежды возлагаются на двух двухголовых полозов, которые могут положить основу новой популяции мутантов. Правда есть подозрения, что змеи - гермафродиты.


В собственности городского террариума только 10 необычных особей. Звезда коллекции - полоз по имени We (Мы), который может похвастаться не только двумя головами, но еще и необычным для своего вида окрасом. Эта змея - альбинос. Еще 12 мутантов принадлежат коллекционерам, которые согласились на время выставки объединить свои коллекции, сообщает АР.


"Это будет огромная тусовка двухголовых", - говорит президент террариума Леонард Зонненшайн. Как надеется зоолог, в результате такой встречи некоторые двухголовые особи смогут дать потомство. Так, Зонненшайн ожидает, что двухголовый альбинос We сможет найти общий язык с другим таким же мутантом - альбиносом с двумя головами Golden Girls (Золотые девочки), который принадлежит коллекционеру Фреду Лэлли.


"Нет никаких гарантий, но похоже на то, что эти двое смогут дать потомство", - говорит Зонненшайн. Тем не менее, существует небольшая проблема. Специалисты до сих пор не могут точно определить пол Мы. Ученые склоняются к тому, что Мы скорее девочка, чем мальчик. Впрочем, в данном случае возможен и третий вариант, так как особь может оказаться гермафродитом - в теле одной змеи уживаются не только два мозга, но и два пола.


Также предположительно мутант Золотые девочки является на самом деле мальчиками, так как несколько превосходит свою потенциальную невесту Мы размерами тела. Если эксперимент пройдет успешно, и мутанты дадут потомство, то поголовье необычной коллекции может значительно вырасти.


Каковы бы ни были селекционные успехи владельцев террариума, определенных достижений в рекламе своего заведения они уже добились. Представители Книги рекордов Гиннесса готовятся внести в свой реестр достижений новую номинацию - самая большая выставка двухголовых животных. Почетное звание первого рекордсмена достанется, конечно, террариуму Сент-Луиса.


Сейчас в коллекции кроме двухголовых полозов есть еще техасский гремучник Double Trouble (Двойные неприятности), и несколько красноухих черепах.

 

Оригинал (на 18/08/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Пророссийский" Кравчук не отказался от поддержки "киевского патриархата"

"Пророссийский" Кравчук не отказался от поддержки "киевского патриархата"

Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук считает, что в будущем Украина будет иметь признанную во всем мире Православную Церковь, независимую от Московского Патриархата...

 

Православный священник выступил против "виртуальных свечей"

Православный священник выступил против "виртуальных свечей"

Известный миссионер, профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев выступил с критикой онлайнового сервиса "виртуальных свечей". Подобные сервисы уже давно появились в интернете....

 

Мадонну приковали к кресту

Мадонну приковали к кресту

С огромным успехом в воскресенье вечером на Олимпийском стадионе Рима прошел единственный концерт прославленной поп-звезды Мадонны.

 

Александр Сокуров снял мирный фильм про армию

Александр Сокуров снял мирный фильм про армию

Российский режиссер Александр Сокуров закончил съемки нового фильма "Александра", главную роль в котором играет известная оперная певица Галина Вишневская. "Это большая игровая картина. Это такая...

 

"Макдоналдс" занялся популяризацией украинского языка в США

"Макдоналдс" занялся популяризацией украинского языка в США

В Америке в ресторанах "Макдоналдс" появились стаканчики с надписями на украинском языке, передает корреспондент "Нового Региона"...

 

Мэттью МакКонохи приударил за Дженнифер Энистон

Мэттью МакКонохи приударил за Дженнифер Энистон

Мэттью МакКонохи, знакомый зрителям по фильмам «Сахара» и «Свадебный переполох», недавно расстался с Пенелопе Крус, но уже готов к новым отношениям.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::