Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/08/2006 22:36

Шоу Мадонны могут перенести в Тушино

Шоу Мадонны могут перенести в Тушино





Билеты на концерт Мадонны в Москве были распроданы с рекордной скоростью








Московская милиция предлагает организаторам концерта Мадонны в российской столице перенести его с Воробьевых гор на аэродром "Тушино".



В главном управлении внутренних дел Москвы уверяют, что это единственное место, которое подходит для проведения шоу, запланированного на 11 сентября.



Свое требование о переносе места выступления певицы правоохранительные органы объясняют соображениями безопасности. По оценкам властей, на концерт поп-дивы может прийти около 250 тыс. человек.



Как говорится в официальном заявлении ГУВД Москвы, мероприятия, собирающие более 100 тыс. человек, требуют от милиции определенных мер по обеспечению общественного порядка, в том числе для "упреждения и пресечения актов терроризма".



Обеспечить такие меры, заявляют в милиции, можно только на территории аэродрома "Тушино". Здесь часто проводятся массовые мероприятия, аэрокосмические салоны и рок-фестивали.



На афишах, расклеенных по всей Москве, значится, что выступление Мадонны состоится 11 сентября на Воробьевых горах у главного здания МГУ.


Ажиотаж








Некоторые верующие и представители церкви подвергают шоу поп-дивы критике










Организаторы московского концерта певицы говорят, что консультации о переносе места проведения шоу в рамках Confessions tour будут продолжены в четверг. "Переговоры проходят в конструктивном ключе", - заявил Антон Атрашкнин, менеджер московского концерта Мадонны.



Тем не менее, Атрашкин выразил недоумение по поводу заявлений милиции о том, что на концерт Мадонны придет 250 тыс. человек. По его словам, на шоу продано 35 тыс. билетов.



После взрыва на Черкизовском рынке на этой неделе появились опасения, что певица вообще может отменить свое выступление.



Атрашкин уверяет, что вопрос об отмене концерта не стоит. Наоборот, как он говорит, обсуждается возможность проведения второго концерта в российской столице.


"На сегодняшний день от организаторов тура Мадонны у нас есть подтверждение только одного концерта певицы в Москве", - приводит Интерфакс слова Атрашкина.



Билеты на шоу Мадонны в Москве, поступившие в официальные кассы, были раскуплены с рекордной скоростью. Однако потом, как пишут некоторые российские газеты, билеты стали появляться на сайтах неофициальных распространителей по ценам, в несколько раз превышающим номинал.

 

Оригинал (на 23/08/2006): news.bbc.co.uk

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Юнона и Авось" на сцене уже четверть века

"Юнона и Авось" на сцене уже четверть века

В августе этого года мюзикл "Юнона и Авось" отмечает четверть века со дня рождения и плавания на сцене "Ленкома" под Андреевским флагом и с неизменным аншлагом по сию пору. Для театрального...

 

В екатеринбургских театрах могут начать страховать зрителей

В екатеринбургских театрах могут начать страховать зрителей

Несколько страховых организаций Урала вышли с предложением страховать посетителей театров. Как рассказал "Новому Региону" директор Свердловского государственного академического театра драмы Юрий...

 

Уэббер ставит мюзикл по Булгакову

Уэббер ставит мюзикл по Булгакову

Следующим произведением композитора станет мюзикл по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".

 

Гоночная комедия победила в американском прокате

Гоночная комедия победила в американском прокате

Комедия "Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby" (в российском прокате - "НАСКАР") с Уиллом Ферреллом в главной роли собрала за первый уикенд проката в США 47 миллионов долларов. Вторую...

 

У Грасса не отберут Нобелевскую премию

У Грасса не отберут Нобелевскую премию

Нобелевский комитет постановил не лишать немецкого писателя Гюнтера Грасса почетной награды, несмотря на призывы общественных и политических деятелей.

 

Студентка из Петербурга решила продать свое тело рекламщикам, чтобы попутешествовать и повидать "демократический" мир (фото)

Студентка из Петербурга решила продать свое тело рекламщикам, чтобы попутешествовать и повидать "демократический" мир (фото)

Русская студентка из Петербурга по имени Наташа нашла способ улучшить свое материальное состояние с помощью интернет-маркетинга. Застенчивая 25-летняя блондинка из простой семьи продает в сети свое...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::