спорт  (27/08/2006)
  • (27/08/2006 20:10)
    • Турецкий этап "Формулы-1" остался за Массой
      • Турецкий этап "Формулы-1" остался за МассойФелипе Масса уверенно побеждает в Гран-при Турции. Бразильскому пилоту "Феррари" удалось выиграть и квалификацию, и саму гонку. В то же время, Фернандо Алонсо, финишировавший вторым, смог упрочить свое лидерство в чемпионате над Михаэлем Шумахером, закончившим гонку третьим.
      •
  • (27/08/2006 19:30)
    • Макларен: из Кина выйдет отличный тренер

Главный тренер футбольной сборной Англии Стив Макларен, не так давно приступивший к своим обязанностям, очень лестно высказался о перспективах бывшего капитана "Манчестер Юнайтед" Роя Кина на тренерском поприще.
      •
  • (27/08/2006 18:48)
    • Названы победители Гран-при
      • В Турции стали известны имена пилотов, ставших победителями Гран-при. Так, Филиппе Масса стал победителем квалификации Гран-при. Это первый поул в карьере пилота команды Ferrari.Его партнер по команде, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер будет стартовать со второго места. Второй ряд стартового поля полностью достался пилотом Renault.Лидер ...
      •
  • (27/08/2006 18:16)
    • Российские волейболисты выиграли утешительный финал Мировой Лиги
      • Российские волейболисты выиграли утешительный финал Мировой ЛигиСборная России по волейболу заняла третье место в очередном розыгрыше Мировой Лиги, финальная часть которого завершается в Москве. В утешительном финале российские волейболисты переиграли сборную Болгарии со счетом 3:0 (25:20, 25:19, 25:18) и получили 300 тысяч долларов в качестве премиальных.
      •
  • (27/08/2006 17:17)
    • Агасси к уходу готов

Один из самых ярких представителей тенниса американец Андре Агасси, прощающийся с "большим спортом" на Открытом чемпионате США в Нью-Йорке, сказал что готов справиться с эмоциями в связи со своим уходом.
      •
  • (27/08/2006 15:50)
    • Футболисты используют новорожденных в качестве ремонтного комплекта
      • Футболисты используют новорожденных в качестве ремонтного комплектаСтволовые клетки новорожденных младенцев будут использоваться для лечения тяжелых травм футболистов английской премьер-лиги, например, при разрыве связок. Клетки, взятые из пуповины младенцев, будут помещены в специальные хранилища. Уже пять футболистов премьер-лиги сдали клетки своих детей.
      •
  • (27/08/2006 15:24)
    • "Локомотив" выходит на второе место в чемпионате России
      • "Локомотив" выходит на второе место в чемпионате РоссииЖелезнодорожники, которые откровенно провалили старт чемпионата, набрав в первых четырех турах лишь одно очко, не проигрывают уже 14 матчей подряд, а победы в последних трех встречах позволили им подняться на вторую строчку турнирной таблицы.
      •
    • Давыденко размялся перед US Open
      • Давыденко размялся перед US OpenРоссийский теннисист Николай Давыденко стал победителем турнира Pilot Pen Tennis, который завершился в американском Нью-Хейвене. В решающем матче соревнования Николай за два сета управился с аргентинцем Агустином Кальери.
      •
    • Российским футболисткам не помогли родные стены
      • Российским футболисткам не помогли родные стеныФутбольная сборная России завершила выступления на чемпионате мира среди женских команд (до 20 лет), который завершается в Москве и Санкт-Петербурге. В матче 1/4 финала подопечные Валентина Гришина были разгромлены командой Китая со счетом 0:4.
      •
    • Соперником Владимира Кличко стал Келвин Брок
      • Соперником Владимира Кличко стал Келвин БрокЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF украинец Владимир Кличко проведет защиту своего титула не с американцем Шенноном Бриггзом, как планировалось ранее, а с его соотечественником Келвином Броком.
      •
  • (27/08/2006 15:15)
  • (27/08/2006 14:25)
    • В Москве исчезла футболистка сборной Конго
      • В Москве исчезла футболистка сборной КонгоСтоличная милиция разыскивает футболистку сборной Конго, которая ушла из гостиницы не вернулась. Она ушла из отеля "Мариотт" поздним вечером 25 августа и до настоящего времени не вернулась.
      •
  • (27/08/2006 14:04)
    • Звезды НБА вышли в четвертьфинал чемпионата мира
      • Звезды НБА вышли в четвертьфинал чемпионата мираБаскетбольная сборная США разгромила сборную Австралии со счетом 113:73 в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Японии. Самым результативным в составе сборной США стал Кармело Энтони, набравший 20 очков. В четвертьфинале американская "дрим-тим" сыграет со сборной Германии, которая переиграла команду Нигерии.
      •
  • (27/08/2006 13:46)
    • Татары идут на Парму
      • Татары идут на ПармуВчера в Монако состоялась жеребьевка первого раунда Кубка УЕФА. Победители этих матчей попадут в групповой этап Кубка УЕФА и порадуют своих болельщиков матчами с еще четырьмя иностранными командами. «Рубину» достался самый серьезный из всех возможных соперников. А у «Локомотива» не должно возникнуть проблем с выходом в групповой этап Кубка УЕФА.
      •
  • (27/08/2006 13:21)
    • Марадона осудил поступок Зидана
      • Марадона осудил поступок ЗиданаБывший капитан сборной Аргентины по футболу Диего Марадона заявил, что Зинедин Зидан подвел своих товарищей по сборной Франции, ударив головой итальянца Марко Матерацци в финальном матче ЧМ-2006 против сборной Италии. Аргентинец подчеркнул, что знаменитый француз совершил поступок, которому нет оправдания.
      •
  • (27/08/2006 13:12)
  • (27/08/2006 12:33)
    • Лондонский "Арсенал" потерпел первое поражение в чемпионате Англии
      • Лондонский "Арсенал" потерпел первое поражение в чемпионате АнглииСоперник московского ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" потерпел поражение в матче третьего тура чемпионата Англии от "Манчестер Сити" со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече с пенальти провел полузащитник "горожан" Джоэй Бартон в концовке первого тайма.