Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
29/08/2006 10:16

Новинки собачьей моды

Новинки собачьей моды

Собака как известно - всегда была лучшим другом человека, а для любимого друга ничего не жалко. На что только не готовы пойти некоторые хозяева, чтобы доставить удовольствие своему любимцам. И они готовы за это платить. А если есть спрос, то неизбежно появляется и предложение. Сайт realtechnews опубликовал забавный список самых экстравагантных собачьих аксессуаров, которые уже сейчас любой владелец может приобрести для своей собаки.

1. Собачья сумочка

Голливудские дивы любят показываться на публике с ультракрошечными собачками, которые высовываются у них из сумочек. Но зачем занимать руки, когда можно прицепить домашнее животное на ремень и пойти элегантно прогуляться. Именно в этом заключается идея аксессуара Doggie Bag - собачьей сумочки. Ее можно нести за ручки, на плече или даже вокруг талии. Ремешки можно отрегулировать и использовать как обычный поводок. Идея вряд ли понравиться традиционалистам, поскольку как известно, собаку нужно вести, а не нести, однако в современном потребительском обществе собачьи аксессуары превратились в большой бизнес. Мысль придумать Doggie Bag пришла американцам Хэди Гранту и Сьюзан Шерман когда они обратили внимание, сколько людей летом носят своих собак в сумочках. Они решили, что на рынке есть ниша для подходящих и стильных средств для переноски собак.

2. Собачий мешок для экскрементов

"Ты наделал, ты и неси". Видимо таким лозунгом руководствовались специалисты компании Clever Pet Products, когда изобретали данный аксессуар. Poopsadaisy - это мешок, который надевается на шею собаки и в который необходимо помещать то, что четвероногий друг произвел во время прогулки. Когда любимец сделает кучку, хозяин собирает ее при помощи пластикового пакета и кладет в Poopsadaisy.

3.Собачий самокат

Этот собачий самокат является революционным изобретением и имеет множество преимуществ. Особенно удобно им пользоваться на тротуарах и велосипедных дорожках. Человек полностью контролирует скорость и направление движения, поскольку собака жестко закреплена в упряжке внутри рамы. Собакам устройство нравится, поскольку везти самокат легко и к тому же они всегда находятся рядом с хозяином. А хозяевам оно нравится, потому что они получают возможность тренировать своих любимцев с малыми затратами усилий со своей стороны и к тому их бесплатно катают.

4. Прибор против лая

Устройство K9 Kalmer ценой 80 долларов является единственным устройством против лая, в котором не используется болевой или раздражающий принцип для корректировки поведения собаки. Уникальность состоит в том, что в нем задействованы специальные ультразвуковые музыкальные композиции, которые неслышны для человека, но успокаивают разволновавшееся животное.

5. Пистолет с лакомствами

SnackShotz Treat Launcher от фирмы Dogmatic представляет собой пистолет, который стреляет не пулями, а съедобными собачьими закусками. Собачьи лакомства он выстреливает на расстояние до трех метров. Производитель утверждает, что пистолет поможет укрепить связь между хозяином и собакой, кроме того, он помогает бороться с собачьим ожирением, поскольку заставляет животное двигаться. Заряжается пистолет специальными лакомствами под названием Discos, которые можно купить у производителя.

6. Протезы яичек

Все началось десять лет назад с эксперимента на ничего не подозревающем ротвейлере по кличке Макс. Американец Грег Миллер даже заложил дом и израсходовал все имеющиеся деньги ради того, чтобы организовать массовое производство своего изобретения - искусственных тестикул для кастрированных собак. В итоге дело развилось в процветающий бизнес. Миллеру удалось продать более 150 тысяч протезов под названием Neuticles, что более чем в два раза окупило вложенные 500 тысяч долларов. На официальном сайте изделия говорится, что данные протезы позволяют домашнему животному обрести "естественный вид" и "самоуважение". За свое изобретение Миллер был удостоен "Шнобелевской" премии.

7. Собачий костюм принцессы Леи из "Звездных войн"

Мания "Звездных войн", охватившая людей, перекинулась и на из четвероногих друзей. На сайте starwarsshop.com представлен целый ряд костюмов, предназначенных для собак. За 15 долларов, например, можно нарядить своего любимца или любимицу в костюм принцессы Леи, в который она была облачена в эпизоде, когда ее похитил злой Джабба Хат.

NEWSru


 

Оригинал (на 29/08/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Как победить ПМС

Как победить ПМС

Предменструальный синдром (ПМС) – это проблема, с которой сталкивается каждая вторая женщина. Синдром насчитывает около 150 симптомов, начинает проявляться за 2 недели до менструации.

 

В Англии собака растерзала плюшевого медведя Элвиса Пресли

В Англии собака растерзала плюшевого медведя Элвиса Пресли

На выставке в английском графстве Сомерсет собака охранника устроила погром и растерзала около 100 плюшевых медведей. В числе пострадавших - медведь Мейбел, который принадлежал Элвису Пресли и...

 

Красоту можно приобрести!

Красоту можно приобрести!

Красота понятие относительное, но лучший способ достичь совершенства – сделать свои недостатки мощными преимуществами.

 

Кинонеделя: Возвращение Альмодовара

Кинонеделя: Возвращение Альмодовара

Эта неделя ознаменовалась выходом в прокат трагикомедии Педро Альмадовара "Возвращение", которую уже долго ожидали в Украине. Также выходят на широкие экраны еще две примечательные картины - "Клик"...

 

Родные застукали 25-летнего итальянца в борделе, а итальянец застукал их

Родные застукали 25-летнего итальянца в борделе, а итальянец застукал их

25-летний Серджио Ланзани (г. Терамо, Италия) по рекомендации одного своего знакомого отправился в "хороший, закрытый бордель", расположенный в соседнем городке.

 

Телеканал Культура представляет: “Закадровые тайны мультипликации и кинематографа”

Телеканал Культура представляет: “Закадровые тайны мультипликации и кинематографа”

В этом году «Союзмультфильму» исполнилось 70 лет. К юбилею самой известной отечественной мультипликационной студии был создан четырёхсерийный документальный фильм «Невесомая жизнь». Автору проекта...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::