Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
06/10/2006 03:06

Кличко бросил вызов Льюису

Кличко бросил вызов Льюису Практически сразу же после того незабываемого боя – 21 июня 2003 года в Staples Center  – украинец вызвал британца на матч-реванш, но Льюис уклонился, объясняя свое решение покинуть бокс то отсутствием мотивации, то просьбами матушки. Но спустя три года слухи о повторном бое возобновились.


Подбросил дровишек в костер и сам Виталий, заявивший, что ведет переговоры с Льюисом на предмет предстоящего поединка.


– Cчитаю, что Леннокс Льюис является одним из самых сильных боксеров в истории супертяжелого дивизиона. Наш первый бой был остановлен рефери по настоянию врача в момент, когда я лидировал по оценкам арбитров. Но у меня не осталось ни малейшего сомнения, что в случае его продолжения я бы выиграл этот поединок. К сожалению, мне засчитали поражение. Уверен, что наша вторая встреча вызовет огромный интерес в мире.


– Ведете ли вы переговоры с командой Леннокса Льюиса по поводу такого боя или матч-реванша?
– Давайте я скажу так – переговоры идут, но пока я бы не хотел открывать все карты…


– Контактировали ли вы лично с Льюисом или с кем-то из его команды?
– У меня есть его личные координаты. Раньше на эту тему мы неоднократно с ним общались, но конкретного ответа не получил. Потому через СМИ сделал ему вызов. Посмотрим, какой будет его реакция. 


– Быть может, британца не устраивает сумма предложенного гонорара?..
– Тяжело ответить на этот вопрос. Полагаю, на его решение влияют прежде всего психологические проблемы: в своем последнем бою он не выиграл, хотя арбитры и отдали ему победу.


– Если предположить, что матч-реванш действительно состоится, сколько вам обоим понадобится времени для того, чтобы попробовать набрать былую чемпионскую форму?
– Три-четыре месяца. Это тот поединок, который интересует меня. Его с нетерпением ждут любители бокса во всем мире. Ведь после первой нашей встречи на ринге осталась недосказанность...


– На данный момент сразу несколько украинских тяжеловесов-профессионалов находятся на верхних строчках рейтингов различных федераций – Вирчис, Дмитренко, Биденко, Платов... У кого из них есть шансы подняться до уровня титульних поединков?
– У каждого. Вопрос в другом: насколько они сами смогут им воспользоваться и дойти до вершины. Но у меня есть уверенность, что уже вскоре все пояса будут объединены в руках одного боксера – моего брата Владимира. Мы ведем переговоры об объединительном поединке. Олег Маскаев пока отказывается. Мы даем ему время на восстановление, но верю, что бой Кличко – Маскаев все же состоится.


– Владимир 11 ноября в Нью-Йорке будет отстаивать свои титулы в бою с Келвином Броком. В чем основная сложность этого поединка для вашого брата?
– Мы можем очень много спекулировать на эту тему, но Брока ни в коем случае нельзя недооценивать. Тот факт, что в своих 28 поединках он ни разу не проиграл, говорит о многом. Он очень неудобный боксер, с хорошим нокаутирующим ударом. Но я надеюсь, что подготовка Владимира будет хорошей, и бой не сложится для него тяжело…


За годы нашей с братом боксерской карьеры мы многое проанализировали. Главная причина поражений Володи, я могу об этом сказать прямо, – переоценка своих возможностей и недооценка соперников... А как только ты недооценил соперника, он тебя накажет.

Газета "Блик"

 

Оригинал (на 06/10/2006): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Первый канал предложил Николаю Валуеву стать комментатором

Первый канал предложил Николаю Валуеву стать комментатором

Россиянин Николай Валуев, чемпион мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе, может стать ведущим боя между чемпионом мира по версии WBC Олегом Маскаевым и угандийцем Питером Окелло....

 

ЭКСКЛЮЗИВ: Александр Шубара: «БК Киев и Мавпы мы должны побеждать»

ЭКСКЛЮЗИВ: Александр Шубара: «БК Киев и Мавпы мы должны побеждать»

Одним из лучших в составе южненского Химика был в прошлом сезоне сербский первый номер Александр Шубара, неудивительно, что и в этом сезоне он будет радовать своим мастерством поклонников команды...

 

Бартеза в "Челси" не будет

Бартеза в "Челси" не будет

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью исключил появление в рядах своей команды вратаря Фабьена Бартеза. "Сейчас мы ищем третьего вратаря, - сказал португалец ВВС. - Но Фабьен не подходит на эту...

 

Ярославский "Локомотив" подал в суд на клубы НХЛ

Ярославский "Локомотив" подал в суд на клубы НХЛ

Хоккейный клуб "Локомотив" (Ярославль) зарегистрировал в гражданском суде Нью-Йорка судебные иски к командам "Калгари Флеймз" и "Эдмонтон Ойлерз", а также к Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за...

 

Судья ездил на контрабандном Мерседесе

Судья ездил на контрабандном Мерседесе

Работники правоохранительных органов Житомирской области задержали руководителя судебной администрации, который ездил на контрабандном “Мерседесе”

 

В Москве состоится ледовое шоу, посвященное юбилею Александра Горшкова

В Москве состоится ледовое шоу, посвященное юбилею Александра Горшкова

11 октября на лед малой спортивной арене "Лужников" выйдут Плющенко, Слуцкая, Навка и Костомаров, Тотьмянина и Маринин, Бережная и Сирарулидзе, Петрова и Тихонов, а также сам юбиляр.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::