спорт  (08/10/2006)
  • (08/10/2006 21:02)
    • Крамник нанес третье поражение Топалову
      • Крамник нанес третье поражение ТопаловуРоссиянин Владимир Крамник выиграл десятую партию матча за звание абсолютного чемпиона мира по шахматам у болгарина Веселина Топалова. Таким образом, счет в матче вновь стал равным – 5:5. Классический чемпион мира сумел Крамник взять реванш у чемпиона мира ФИДЕ Топалова за поражения в восьмой и девятой партиях.
      •
  • (08/10/2006 19:28)
    • В споре Крамника с Топаловым снова ничья

Десятая партия в Элисте за мировую шахматную "корону" между Владимиром Крамников и Веселином Топаловым завершилась победой российского гроссмейстера, таким образом, счет в матче стал ничейным – 5:5.
      •
  • (08/10/2006 18:26)
    • Гарри О’Коннор собрался из "Локомотива"
      • Шотландский форвард Гарри О’Коннор выступающий за московский "Локомотив" заявил, что вскоре покинет команду железнодорожников, так как его семья не хочет жить в России.
      •
  • (08/10/2006 17:17)
    • Инспекция FIS приедет в Сочи в конце октября

Комиссия Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) в конце октября посетит с инспекционным визитом российский город Сочи, который претендует на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года.
      •
  • (08/10/2006 16:14)
  • (08/10/2006 15:12)
    • Русские побеждают обладателя Кубка Стэнли
      • Благодаря хет-трику Александра Семина и дублю Александра Овечкина в Национальной Хоккейной Лиге минувшей ночью "Вашингтон" уверенно обыграл обладателя Кубка Стэнли "Каролину" - 5:2.
    • Шарапова начнет "Кубок Кремля" со второго круга
      • Шарапова начнет "Кубок Кремля" со второго кругаВ Москве состоялась жеребьевка стартующего на следующей неделе теннисного турнира "Кубок Кремля" с призовым фондом 2 миллиона 340 тысяч долларов. Сильнейшие теннисистки России Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и Елена Дементьева, а также первая ракетка мира француженка Амели Моресмо начнут соревнования со второго круга.
      •
  • (08/10/2006 11:00)
  • (08/10/2006 10:51)
  • (08/10/2006 06:34)
  • (08/10/2006 06:09)
    • Шевченко, Зидан или Матерацци?
      • Участники памятного инцидента в финальном матче ЧМ-2006 Зинеддин Зидан и Марко Матерацци включены в число претендентов на награду "Золотой мяч", присуждаемую лучшему футболисту года, сообщает ВВС.На награду претендуют 55 футболистов, в том числе прошлогодний победитель Рональдиньо. Государства бывшего СССР в списке соискателей ...
      •
  • (08/10/2006 00:57)
    • Италия - Украина - 2:0 +ТАБЛИЦА
      • Италия - Украина - 2:0 +ТАБЛИЦАИталия - Украина - 2:0Италия: Буффон, Оддо, Каннаваро, Матерацци, Дзамбротта, Гаттузо, Пирло, Де Росси, Якинта (Каморанези, 77), Тони (Индзаги, 85), Дель Пьеро (Ди Натале, 62).Украина: Шовковский, Русол, Шершун, Езерский, Несмачный, Назаренко (Калиниченко, 60), Гусев, Шелаев, Тимощук, Воробей (Милевский, 74), Воронин. Оддо, 70, с пенальти. Тони,...