Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
09/10/2006 17:18

Шараповой безразлично, кто станет ее партнершами по сборной России

Шараповой безразлично, кто станет ее партнершами по сборной России В понедельник в московском спортколмплексе "Олимпийский" состоялась пресс-конференция российской теннисистки Марии Шараповой, третьей ракетки мира по версии рейтинга Женской теннисной ассоциации.

На ней Шарапова подтвердила, что в следующем году намерена сыграть за сборную России в Кубке Федерации. Именно участие в матчах за свою национальную сборную является обязательным условием для теннисисток, которые хотят выступить на Олимпийских играх, отмечает РИА Новости.

"Я всегда хотела играть за сборную России в Кубке Федерации, - заявила Шарапова. - Раньше я не чувствовала себя готовой к этому, а сейчас время пришло. Я уже заявляла о том, что намерена сыграть в первом раунде турнира против испанок. Я воодушевлена этим фактом. Вообще я каждую неделю представляю Россию на турнирах, но в сборной особый командный дух".


Также Шарапова предположила, что поединок со сборной Испании пройдет на харде, а также заявила, что ей абсолютно безразлично, кто помимо нее войдет в состав сборной России. "Мне без разницы, кто будет моими партнершами", - сообщила она.

Шарапова также подчеркнула, что играть на Олимпиаде является ее большой мечтой. "Для меня важно участие в Олимпийских играх. Когда я была маленькой, я всегда следила за Играми. И вот у меня появилась возможность через два года сыграть в Пекине. Но для этого мне нужно сыграть за сборную России в Кубке Федерации", - сказала она.

Вместе с тем, она не смогла гарантировать, что будет играть за сборную на протяжении всего сезона, сославшись на усталость после ответственных турниров.


"Конечно, я не знаю, смогу ли я отыграть за национальную команду весь сезон. Ведь полуфинал и финал Кубка Федерации проводятся после Уимблдонского турнира и US Open. А после турниров Большого Шлема я обычно по 10 дней лежу в постели от усталости. Поэтому скажу, что мне было бы очень тяжело играть за сборную после таких соревнований", - заключила она.



 

Оригинал (на 09/10/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Талисманы пекинской Олимпиады перестанут быть "Друзьями"

Талисманы пекинской Олимпиады перестанут быть "Друзьями"

Талисманы летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине будут переименованы из "Друзей" в "Фува". Это связано с тем, что прежнее название вызывало множество нареканий, будучи предметом горячих споров...

 

Динамо (Санкт-Петербург) покидает российский баскетбол

Динамо (Санкт-Петербург) покидает российский баскетбол

Баскетбольный клуб «Динамо» (Санкт-Петербург) из-за финансовых проблем не смог подтвердить свое участие в Чемпионате России сезона-2006/07. В связи с тем, что мужское первенство страны стартует уже...

 

Семен Альтман: «Спасибо за поддержку!»

Семен Альтман: «Спасибо за поддержку!»

Главный тренер «Черноморца» Семен АЛЬТМАН некоторое время провел в больнице из-за воспаления поджелудочной железы. Сейчас Семен Иосифович восстанавливается после перенесенной болезни, но в полном...

 

Берлин выдвинет свою кандидатуру на право проведения Олимпиады-2020

Берлин выдвинет свою кандидатуру на право проведения Олимпиады-2020

Мэр Берлина Клаус Воверайт заявил, что столица Германии собирается выдвигать свою кандидатуру на право проведения Олимпийских игр 2020 года.

 

Между Россией и Украиной начинается война за звание чемпиона по шашкам

Между Россией и Украиной начинается война за звание чемпиона по шашкам

10 октября в Башкирии начнется первый сет матча-реванша за звание Чемпиона мира по шашкам между действующей чемпионкой украинкой Дарьей Ткаченко и трехкратной чемпионкой мира по международным...

 

Первый официальный футбольный матч в России состоялся ровно 109 лет назад

Первый официальный футбольный матч в России состоялся ровно 109 лет назад

Во вторник исполнилось ровно 109 лет со дня проведения в России первого официально зафиксированного футбольного матча, информирует пресс-служба Российского футбольного союза.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::