Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/10/2006 10:34

Влиятельные блондинки

Влиятельные блондинки «Блондинка – это цвет успеха», – пишет журнал, публикуя свой список самых влиятельных блондинок и блондинов Великобритании. Правда, надо сказать, что влиятельный блондин в королевстве только один – клавишник группы Duran Duran Ник Родс. Остальные участники списка – представительницы слабого пола.

Жена Романа Абрамовича Ирина замыкает десятку рейтинга. И хотя Ирина редко попадает на обложки журналов и в сводки новостей, Tatler охарактеризовал ее как «блондинку, которая обосновалась в списке надолго».

Роман Абрамович познакомился с Ириной Маландиной в начале 90-х, когда та работала стюардессой на международных рейсах «Аэрофлота». Авторы книги «Тайная жизнь миссис Абрамович» Доминик Мидглей и Крис Хатчинс (известны по книге «Абрамович: миллиардер из ниоткуда») пишут, что, потеряв в два года отца, Ира росла застенчивым и скрытным ребенком, но за этой застенчивостью скрывался железный характер.

Ее мать вынуждена была работать официанткой в несколько смен, чтобы зарабатывать 120 рублей в месяц. Устроиться на работу стюардессой Маландиной помогла ее тетя. Коллега Ирины бывшая стюардесса Лариса Курбатова вспоминает слова Ирины: «Мои дети никогда не будут страдать так, как страдала я сама». Тогда Курбатова посоветовала ей проводить побольше времени с пассажирами первого класса и коллекционировать их визитки. Скоро на одной из них значилось имя Романа Абрамовича.

Но теперь, несмотря на все блаженство, которое ей даруют деньги, ее свобода перемещения, а также свобода ее пятерых детей постоянно ограничена. Им даже приходится постоянно менять номера своих мобильных телефонов, с тем чтобы их передвижения не засекли с помощью спутников, пишут на страницах Daily Express Мидглей и Хатчинс.

Причем, утверждают авторы, даже в спокойной Англии они не чувствуют себя безопаснее, чем в Москве, где миссис Абрамович могла бы нестись в фитнес-центр по встречной полосе, сопровождаемая вооруженной охраной и сиренами, тогда как в Лондоне даже миллиардеры застревают в уличных пробках, что делает их уязвимыми. Кстати, именно так случилось с Борисом Березовским в 1994 году. Поэтому, не желая оставить своих пятерых детей круглыми сиротами, Ирина и Роман редко ездят в одной машине.

Помимо Ирины Абрамович, передает канал ITV News, в список Tatler попали самая богатая блондинка королевства супруга владельца компании Arcadia Кристина Грин, певица и актриса Сиенна Миллер, супермодель Лили Доналдсон, супруга лорда Вестминстерского Наталья, подружка принца Гарри Челси Дейви и супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз. Первое место рейтинга досталось дочери медиамагната Руперта Мердока Элизабет.

 

Оригинал (на 11/10/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Фатх" и "Хамас" решили убрать своих 
вооруженных сторонников с улиц Газы

"Фатх" и "Хамас" решили убрать своих вооруженных сторонников с улиц Газы

Напряженность в автономии возросла в последние дни после того, как появились сообщения о том, что "Фатх" намерен сегодня "устроить переворот" в секторе Газа и отстранить "Хамас" от власти.

 

Туркменбаши в очередной раз заявил, что очень страдает от культа своей личности

Туркменбаши в очередной раз заявил, что очень страдает от культа своей личности

Все государственные телеканалы и печатные издания Туркмении (а независимых в республике нет) преимущественно заняты воспеванием мудрости Туркменбаши Великого как гениального руководителя, писателя,...

 

Конгрессмен-республиканец обвинил CNN во вражеской пропаганде в Ираке

Конгрессмен-республиканец обвинил CNN во вражеской пропаганде в Ираке

Поводом для обвинений со стороны влиятельного политика стал сюжет о боевых действиях в Ираке. В нем показано как снайпер-боевик убивает американского солдата. Конгрессмен призвал Пентагон изгнать...

 

Белый дом откорректировал высказывание Госдепа по поводу Северной Кореи

Белый дом откорректировал высказывание Госдепа по поводу Северной Кореи

Заместитель госсекретаря США Крис Хилл заявил, что у КНДР может быть "либо будущее, либо ядерное оружие". В Белом доме поспешили заявить, что это резкое высказывание не является "угрозой жизни".

 

Рюйтель покидает пост президента с твердой уверенностью, что Эстонии и в дальнейшем будет сопутствовать успех

Рюйтель покидает пост президента с твердой уверенностью, что Эстонии и в дальнейшем будет сопутствовать успех

По словам уходящего президента, он всегда хотел, чтобы каждый гражданин мог чувствовать себя в своей стране нужным и защищенным. В понедельник пост главы государства займет Тоомас Хендрик Ильвес.

 

Россия: серебро по суициду

Россия: серебро по суициду

Недавно президент Владимир Путин отметил в своем выступлении число россиян, гибнущих в ДТП, – 35 тысяч и призвал немедленно спасать жизнь российских граждан. Однако существует и более страшная...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::