Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/10/2006 07:34

Женщина избила друга грудным младенцем

Женщина избила друга грудным младенцем

Печально, но факт: многие из нас настолько привыкли к царящему повсюду насилию, что уже не удивляются очередному случаю избиения ребенка, которое попадает на страницы печатных или электронных изданий.

Более того, в некоторых странах издевательства над детьми становятся чуть ли не нормой, и в первую очередь на ум приходит, конечно же, Америка, лидирующая по количеству подобных инцидентов.

Однако случай, произошедший в минувший понедельник в г. Эри (шт. Пенсильвания), поражает своей дикостью и уникальностью одновременно. Дело в том, что местная полиция задержала и посадила за решетку 27-летнюю Кроцию Грэм, которая использовала собственного грудного ребенка в качестве... оружия во время домашней ссоры с 20-летним приятелем! Как оказалось, нерадивая мамаша, будучи в изрядном подпитии, с размаху ударила своего дружка младенцем, которому только-только исполнилось четыре недели. Ошарашенный молодой человек тут же обратился в полицию, после чего мальчик в критическом состоянии был доставлен в детскую клинику г. Питтсбурга.

По словам врачей, при ударе маленький Джэррон получил опасные для жизни травмы головы: у него проломлен череп и наблюдается небольшое внутреннее кровотечение. Сейчас же его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Что же касается самой Кроции, то, просидев некоторое время под арестом, она была отпущена на свободу под залог в $75 тысяч. По словам следователей, ей инкриминируется "обычное" нападение, нападение с отягчающими обстоятельствами, а также преступная халатность в отношении ребенка.

Интересно, что ее приятель, который в итоге не пострадал, встал на защиту обвиняемой. "Люди пытаются раздуть из мухи слона, но она не делала этого нарочно, - заявил молодой человек. - Это была всего лишь ошибка". Вместе с тем окружной прокурор Брэдли Фолк заявил, что за все время его работы в правоохранительных органах это преступление является самым бесчеловечным поступком матери в отношении своего собственного ребенка.

 

Оригинал (на 11/10/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Британец признался в подготовке терактов в финансовых центрах США

Британец признался в подготовке терактов в финансовых центрах США

Арестованный два года назад подданный Великобритании Дирен Барот на суде признался, что планировал теракт в зданиях Нью-йоркской фондовой биржи, МВФ и Всемирного банка.

 

Нигерийские кочевники обменяли итальянских заложников на еду и автозапчасти

Нигерийские кочевники обменяли итальянских заложников на еду и автозапчасти

За двух итальянских заложников, захваченных в Нигере племенами кочевников и освобожденных на минувшей неделе при помощи ливийского "Фонда Каддафи", не было выплачено никакого выкупа.

 

В Москве неизвестные нанесли ножевые ранения гражданину Китая

В Москве неизвестные нанесли ножевые ранения гражданину Китая

В милицию поступила телефонограмма о том, что у дома 70 на улице Юных Ленинцев обнаружен 28-летний безработный гражданин Китая с множественными ножевыми ранениями. Иностранец был госпитализирован....

 

Обнаружены "черные ящики" разбившегося в Бразилии "Боинга"

Обнаружены "черные ящики" разбившегося в Бразилии "Боинга"

В понедельник поисково-спасательная группа обнаружила оба "черных ящика" на месте крушения лайнера Boeing 737-800 в бразильском штате Мато Гросс. Расшифровка данных бортовых самописцев поможет...

 

Как таможенники национальную культуру охраняли

Как таможенники национальную культуру охраняли

С начала года сотрудники государственной таможенной службы изъяли свыше 7,5 тысячи антикварных предметов, которые нелегально пытались вывезти за границу. Сегодня ценности были переданы...

 

Байкеры больше не будут грабить и убивать

Байкеры больше не будут грабить и убивать

Суд американского города Беллингэм (штат Вашингтон) приговорил к 20 месяцам тюремного заключения Джорджа Веджерса – лидера байкерского клуба Bandidos.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::