Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
14/10/2006 17:01

Анонс матча Арсенал - Металлист

Киевский «Арсенал» уже пять туров подряд никак не может добыть пятидесятую победу в Высшей Лиге. Кроме того, канониры близки еще к одному событию – 100-му голу в «вышке». За все время выступлений в чемпионатах Украины, «Арсенал» на своем поле забил 97 мячей! Так что каждый матч для команды Заварова сопровождается немалым стимулом.


За все время выступлений в Высшей Лиге эти команды семь раз встречались между собой. В Киеве коллективы сыграли 4 игры, в одной сильнее были канониры и трижды матчи заканчивались ничейным результатом. Так что и у «Металлиста» есть неплохая возможность сломить малоприятную для команды статистику.


Если же говорить по командам в отдельности, то за двухнедельный период антракта, который образовался в связи с играми национальной сборной, «Арсенал» не сыграл ни одного спарринга. Команда Заварова в режиме одно- и двухразовых тренировок, планово готовилась к игре с харьковчанами, сыграв лишь одну двухсторонку. Но, несмотря на длительную паузу в Чемпионате, киевляне, похоже, не смогут в воскресенье рассчитывать на Романчука, у которого простуда. А, как известно, у «Арсенала» каждый игрок – на вес золота, поэтому неучастие этого игрока является большой потерей для команды.


По-прежнему остается в лазарете команды Джакобия, который уже давненько не появлялся на поле. Из-за дисквалификации не сможет помочь команде Бредун, который, кстати, за красную карточку в прошлом туре никаких дисциплинарных наказаний не понес, так как тренер не считает, что футболист «наработал» на них. Также неизвестно, в каком состоянии вернутся со сборных Ярошенко и Канкава. Одним словом, Заварову есть над чем подумать перед матчем. Скорей всего, не обойдется без привлечения в команду игроков из «дубля».


Проблем у киевлян сейчас, как видим, хватает, тем более что в последнем туре с ФК «Харьков» команда потерпела первое поражение в этом Чемпионате и уже давненько не радовала своих болельщиков победами. Может, в это раз удастся достичь желанного, тем более, что Заваров в прошлом Чемпионате работал в «Металлисте». И, хотя с того времени в Харькове изменилось почти полкоманды, возможности многих игроков тренеру хорошо известны.


Что же касается харьковчан, то команда Маркевича более активно провела двухнедельный антракт. «Металлист» тренировочный сбор проводил в Луцке, куда команда отправилась еще 5-го числа. 10 октября команда сыграла спарринг с местной «Волынью». Матч закончился со счетом 2:2, голы на счету Диденка и Давыдова. За день же до этого «Металлист» подписал контракт с аргентинским полузащитником Хуаном Игнасио Пиомбом. Сразу с Луцка харьковчане отправятся на игру в Киев.


Версия стартового  состава «Арсенала» от www.sport.com.ua: Деонас – Ильницкий, Беньо, Литовченко, Шандрук – Брглес, Мизин, Закарлюка, Канкава, Ярошенко – Перич.


15 октября, воскресенье







Арсенал – Металлист

 

Оригинал (на 14/10/2006): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Матерацци устал мириться с Зиданом

Матерацци устал мириться с Зиданом

Защитник сборной Италии Марко Матерацци заявил, что он устал от попыток помириться с бывшим капитаном сборной Франции Зинедином Зиданом. Матерацци сообщил, что пытался встретиться с Зиданом, но все...

 

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли продает чемпионские перстни

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли продает чемпионские перстни

Нападающий "Калгари Флеймз" Даррен Маккарти выставил на аукцион три чемпионских перстня, вручаемых обладателям Кубка Стэнли, две принадлежащих ему копии Кубка Стэнли, автомобили, хоккейные свитера,...

 

Саакашвили вручил орден депортированной из России юной фигуристке

Саакашвили вручил орден депортированной из России юной фигуристке

Президент Грузии Михаил Саакашвили накануне вручил 15-летней фигуристке Элене Гедеванившили одну из высших наград страны "Орден Чести".

 

"Фиорентина" готова уступить Божинова всего за 4 миллиона фунтов.

"Фиорентина" готова уступить Божинова всего за 4 миллиона фунтов.

"Фиорентина" готова уступить "Ювентусу" болгарского форварда Валерия Божинова за сумму в 4 миллиона фунтов стерлингов. Такую цифру обозначил спортивный директор флорентийцев Панталео Корвино....

 

Тренер сборной Украины закрыл тему болезни Шевченко

Тренер сборной Украины закрыл тему болезни Шевченко

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин накануне отборочного матча Евро-2008 с Шотландией выразил резкое недовольство постоянными разговорами о болезни Андрея Шевченко. На прошлой неделе форвард...

 

Киевский "Сокол" среди аутсайдеров Открытого Чемпионата Беларуси

Киевский "Сокол" среди аутсайдеров Открытого Чемпионата Беларуси

После сокрушительного выездного поражения от минского "Динамо" 0:8, "Соколята" не смогли реабилитироваться и в домашнем поединке против Химика. Команда Александра Сеуканда снова соревнуется не с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::