Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
15/10/2006 13:58

У Мадонны отняли сына

У Мадонны отняли сына Власти страны обещают певице как можно скорее оформить документы мальчика, чтобы его смогли забрать приемные родители.

Напомним, Мадонна усыновила годовалого ребенка из Малави, которого зовут Дэвид Банда. Отец мальчика уже заявил, что счастлив за сына, ведь отныне он будет жить не в нищете, а в роскоши и богатстве. Отец Дэвида рассказал, что зарабатывает гроши, выращивая картофель и лук, поэтому и вынужден был отдать сына в приют. Мама Дэвида умерла в возрасте 28 лет спустя месяц после его рождения от возникших после родов осложнений. После ее смерти мальчика отдали в детский дом в деревне Мчинджи, вблизи границы с Замбией.

«Они очень милая пара, - рассказал отец мальчика после встречи с его новыми родителями. – Она и ее муж кажутся очень счастливыми вместе с Дэвидом. Я за него счастлив. Мадонна обещала, что, когда ребенок подрастет, она привезет его сюда еще раз».

Малавия занимает одно из последних мест среди беднейших стран мира. Около 14% от 12-миллионного населения страны заражены вирусом ВИЧ. В деревнях страны не проведено электричество. Малавийских телевизионных каналов не существует, а радиостанции встречаются очень редко. Большинство жителей страны, скорее всего, никогда не слышали песен Мадонны.

У 48-летней Мадонны и Ричи есть общий сын Рокко, у певицы есть еще дочь Лурдес. Поп-дива присоединилась к числу мировых звезд, решивших помочь бедным африканским странам. Ее звездные «коллеги» Анджелина Джоли и Бред Питт, чей ребенок родился в этом году в Намибии, официально объявили о том, что пожертвуют 2 млн. долларов двум гуманитарным организациям, работающим на африканском континенте. Ранее Джоли усыновила двоих детей - из Эфиопии и Камбоджи.

В конце сентября Мадонна получила официальный диплом Книги рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая певица на планете: в 2004 году ее доходы составили 50 млн. долларов, сообщает ВВС.

Королева поп-музыки, живущая сейчас в Великобритании и прославившаяся способностью бесконечно менять свой образ, сместила с первой строчки Бритни Спирс, заработки которой считались рекордными много лет подряд, начиная с 2001-го. Кроме того, по информации журнала «Билборд», Мадонна недавно поставила и другой женский сценический рекорд - по доходам, полученным в ходе отдельно взятого тура.

Речь идет о только что завершившихся гастролях под названием Confessions, концерты в общей сложности посетили более миллиона человек. Доход от тура составил 200 млн. долларов; сравниться с этим может только рекорд, поставленный Шер, но ее тур Farewell продолжался с 2002-го по 2005 год.

На сегодня, по оценкам газеты «Дейли Мэйл», общее состояние Мадонны и ее мужа режиссера Гая Ричи немного не дотягивает до полумиллиарда долларов (248 млн. фунтов стерлингов). Пара владеет поместьем в Беверли-Хиллз за 15 млн. долларов, домом в лондонском районе Мэйфэйр за 7 млн. фунтов и усадьбой в графстве Уилтшир на западе Англии стоимостью в 9 млн. фунтов.

 

Оригинал (на 15/10/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Таиландец поцеловал 19 кобр, чтобы попасть в книгу Гиннесса

Таиландец поцеловал 19 кобр, чтобы попасть в книгу Гиннесса

Предыдущий мировой рекорд был установлен в 1999 году американцем, который поцеловал 11 ядовитых змей.

 

Следствие обвиняет солдат США в убийстве британского журналиста в Ираке

Следствие обвиняет солдат США в убийстве британского журналиста в Ираке

Американцы обстреляли Терри Ллойда и его коллег, когда мирный иракец вез их на микроавтобусе в больницу. "Нет никаких сомнений, что микроавтобус не представлял угрозы для американских сил", -...

 

Президент Венесуэлы защищает Боливию от попыток США совершить госпереворот

Президент Венесуэлы защищает Боливию от попыток США совершить госпереворот

"Перед лицом всего мира я заявляю, что, если что-то произойдет с моим братом Моралесом, вина ляжет на президента США, совершающего агрессию против наших народов", - подчеркнул Уго Чавес....

 

К 100-летнему юбилею Lancia создан суперконцепт

К 100-летнему юбилею Lancia создан суперконцепт

В этом году итальянская компания Lancia отмечает 100-летний юбилей. В автомобильной индустрии это событие решили отметить особо и подготовили необычный подарок - новый концепт-кар Lancia J. Автором...

 

Нева спускается в метро

Нева спускается в метро

В Санкт-Петербурге произошло трехсотое со времени основания города наводнение. Вода в Неве в некоторых местах поднялась на 2 метра выше нормы. Закрыты две станции метро, подтоплены улицы....

 

Арестованных в Грузии оппозиционеров будут защищать американские адвокаты

Арестованных в Грузии оппозиционеров будут защищать американские адвокаты

"В ближайшее время из США в Тбилиси прибудут два американских адвоката для защиты прав 12 политзаключенных", - заявила лидер партии "Имеди" Ирина Саришвили. Она сообщила, что лидер оппозиции...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::