Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
18/10/2006 18:47

Фабьен Бартез может стать вратарем "Челси"

Чемпион мира-1998 и ЕВРО-2000 экс-голкипер сборной Франции Фабьен Бартез может стать вратарем лондонского "Челси". Но при этом ему придется изменить свое решение о завершении карьеры. Об этом, по данным Eurosport, заявил тренер вратарей "Марселя" Лоран Спинози.

Информация о том, что Бартез может перейти в стан победителей двух последних чемпионатов Англии, появилась после того, как "аристократы" из-за травм лишились своих основных голкиперов Петера Чеха и Карло Кудичини. При этом чех, получивший в матче с "Риддингом" перелом черепа и тяжелое сотрясение мозга, выбыл до конца нынешнего сезона.

Кудичини же, также травмированный в субботнем поединке, вернется в строй не раньше конца недели. Поэтому в среду в принципиальном матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов-2006/07 с "Барселоной", с которой лондонцы в плей-офф самого престижного клубного трофея Старого Света встречались последние два года, придется выбирать между малоизвестным португальцем Хилариу и 20-летним бельгийце конголезского происхождения Ивом Ма-Каламбе.

Бартезу который лишь в сентябре объявил о завершении своей карьеры, так и не найдя себе подходящее место для дальнейшей работы, могут предложить сенсационно вернуться в английскую премьер-лигу, где несколько лет назад он был номером один в "Манчестер Юнайтед".

Однако тренер вратарей "Марселя", из которого Фабьен ушел по окончании предыдущего сезона, Лоран Спинози заявил, что говорил недавно с 35-летним голкипером, и тот ему сказал, что принял окончательное и единственно правильное решение. "Он долго думал над этим, - заявил Спинози. - Вы же знаете Фабьена - если он принял решение, значит, оно ему далось не так уж легко. Когда я разговаривал с ним по телефону, он был счастлив, и я тоже, потому что это его выбор. Конечно, мы все хотели бы его снова увидеть на поле. Мы будем тосковать без Бартеза".


 

Оригинал (на 18/10/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Спартак" не смог выиграть у "Интера" в Лиге чемпионов

"Спартак" не смог выиграть у "Интера" в Лиге чемпионов

В среду в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА московские "Спартак" не смог сравнять счет в матче и проиграл "Интеру" со счетом 2:1 на его поле.

 

Крамник сравнил успех в Элисте с победой над Каспаровым

Крамник сравнил успех в Элисте с победой над Каспаровым

Владимир Крамник после победы на тай-брейке за титул абсолютного чемпиона мира по шахматам над болгарином Веселином Топалоым сравнил свое достижение с победой над Гарри Каспаровым.

 

Футбольный фанат убил человека за насмешки над командой

Футбольный фанат убил человека за насмешки над командой

17-летний футбольный болельщик из Румынии был убит другим подростком за насмешку над крупным поражением местного клуба "Стяуа" от мадридского "Реала". Трагедия произошла на школьной спортивной...

 

Российские шахматисты отказались ехать в Грузию

Российские шахматисты отказались ехать в Грузию

Российский шахматисты не поехали в Грузию на юношеский чемпионат мира (от 8 до 18 лет) из соображений безопасности. Старт турнира запланирован на среду в городе Батуми. Против поездки юных...

 

Главный тренер лондонского "Арсенала" просит вернуть Бекхэма в сборную

Главный тренер лондонского "Арсенала" просит вернуть Бекхэма в сборную

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер присоединился к голосам тех, кто призывает Стива Макларена вернуть в сборную Англии бывшего капитана Дэвида Бекхэма.

 

Рибери достиг договоренности о переходе в "Арсенал"

Рибери достиг договоренности о переходе в "Арсенал"

Лондонский "Арсенал" достиг предварительного соглашения с "Марселем" о переходе Франка Рибери в лондонский клуб, сообщает Sky Sports. Сообщается также, что клубы остановились на цене 26 миллионов...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::