Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
19/10/2006 16:06

Жилищный скандал в Киеве: квартирантка обманула старушку

Жилищный скандал в Киеве: квартирантка обманула старушку

В столице Украины 91-летняя жительница Соломенского района отвоевывает у квартирантки свое жилье. Теперь девушка - собственница бабушкиной квартиры, хотя старушка уверяет, что жилье у нее выдурили.

Как передает телекомпания НТН, 91-летняя Дарина Степановна Добровольская в суде пытается вернуть свою однокомнатную квартиру. В 2004-ом пенсионерка подписала документ, который считала "Завещанием". Со временем выяснилось, что женщина еще при жизни подарила квартиру девушке по имени Наталья, которую приютила на время учебы в университете.

Нынешняя собственница квартиры, общения с прессой избегает. Но суду охотно дает дополнительные сведения о желании Дарины Степановны отдать ей квартиру. По словам адвоката Олеси Бурячак, "на минувшем заседании суда мы заявили ходатайство о требовании извлечения из единого реестра нотариально удостоверенных поручений, извлечения о том, что поручение, которое было добавлено к материалам дела ответчиками, что оно действительно для того, чтобы подтвердить эти данные. Потому что нотариус, которую вызывали, не явилась. Она не хочет отвечать на вопрос. Возможно, появится на следующее заседание".

Отметим, что "Дарственную" на квартиру и "Поручение" на квартирантку заверял один и тот же нотариус в разные дни. Однако бабушка уверяет, что расписывалась на документах только один раз. Не последнюю роль в деле пенсионерки должны сыграть врачи. "Мы заявили ходатайство о допросе в качестве свидетелей врача, которая на момент подписания поручения, то есть 10 ноября 2004 года, приходила к Дарке Степановне. И это есть в карточке медицинской. И мы хотим ее допросить, действительно ли Одарка Степановна была в таком состоянии, чтобы оценивать свои действия? Был ли вообще нотариус в тот день? Возможно, они встречались у Одарки Степановны", - добавила адвокат.

Истица убеждена, что она – не первая, кто таким образом пострадал от девушки. Следующее судебное заседание по иску Дарины Степановны состоится через несколько недель. Пенсионерка волнуется, что до конца судебного разбирательства она просто не доживет.


 

Оригинал (на 19/10/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Американский конгрессмен подал в отставку за то, что просил подростка снять трусы

Американский конгрессмен подал в отставку за то, что просил подростка снять трусы

Представитель штата Флорида в нижней палате конгресса США, 52-летний республиканец Марк Фоли (Mark Foley) в пятницу подал прошение об отставке в связи с обвинениями в совращении несовершеннолетних.

 

ЧАЭС может остаться без "Укрытия"

ЧАЭС может остаться без "Укрытия"

Доноры могут отказать Украине в финансировании проекта "Укрытие" для Чернобыльской АЭС в случае затягивания его реализации.

 

Николая II собиралась выкрасть английская разведка

Николая II собиралась выкрасть английская разведка

Английская разведка планировала провести весной 1918 года операцию по освобождению находившегося под арестом российского императора Николая II и его семьи.

 

Британские власти запретили деятельность телеканала ITV в зоне боев в Афганистане и Ираке

Британские власти запретили деятельность телеканала ITV в зоне боев в Афганистане и Ираке

Министерство обороны Великобритании запретило деятельность британского телеканала ITV в зоне боевых действий в Афганистане и Ираке.

 

Пьяный министр популярнее королевы

Пьяный министр популярнее королевы

Бельгийский политик Мишель Дарден, недавно избранный на должность министра финансов региона Валлония, предстал перед камерами в нетрезвом состоянии и рассказал о том, как отметил победу на выборах.

 

Самый высокооплачиваемый глава компании в мире - Барри Дилер

Самый высокооплачиваемый глава компании в мире - Барри Дилер

Самым высокооплачиваемым руководителем компании в мире признан американец Барри Дилер. Он возглавляет корпорацию, которая занимается продажей товаров через Интернет и кабельным телевидением.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::