спорт  (22/10/2006)
  • (22/10/2006 22:06)
    • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" и догнал "Челси"
      • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" и догнал "Челси""Манчестер Юнайтед" вернул себе лидерство в турнирной таблице английской премьер-лиги после победы в девятом туре над "Ливерпулем" со счетом 2:0. Манкунианцы набрали 22 очка, сравнявшись по этому показателю с "Челси", но команда Алекса Фергюсона опережает команду Жозе Моуринью по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.
      •
  • (22/10/2006 20:06)
  • (22/10/2006 17:37)
    • "Вердер" обыграл "Баварию" в центральном матче чемпионата Германии
      • "Вердер" обыграл "Баварию" в центральном матче чемпионата ГерманииВ чемпионате Германии по футболу состоялся центральный матч восьмого тура, в котором бременский "Вердер" дома принимал прошлогоднего чемпиона, мюнхенскую "Баварию". "Вердер" добился победы со счетом 3:1, набрал 16 очков и вышел в единоличные лидеры бундеслиги. "Бавария" с 13 очками занимает четвертое место.
      •
  • (22/10/2006 17:02)
    • "Динамо" возглавило первенство Украины
      • Накануне вице-чемпионы страны со счетом 3:1 победили алчевскую "Сталь". Довольно быстрый гол Тараса Михалика после передачи Реброва обещал гостям большой разгром, но бесхитростная игра в атаке команды Демьяненко не приносила желаемого, тогда как алчевцы изредка, но остро контратаковали и до перерыва реализовали штрафной. Удар Касьянова ...
      •
  • (22/10/2006 16:41)
  • (22/10/2006 15:53)
    • Бородатого сумоиста заставили побриться
      • Бородатого сумоиста заставили побритьсяГрузинский сумоист, выступающий в Японии под псевдонимом Коккай, вынужден был сбрить недельную щетину, которая, как утверждают его соперники, доставляла им во время схваток серьезное неудобство. Коккай объяснил свою небритость слишком чувствительной кожей, на которой выступает раздражение после ежедневного бритья.
      •
  • (22/10/2006 15:32)
  • (22/10/2006 14:29)
    • Грузинского сумоиста заставили сбрить бороду
      • Оказывается, что недельная щетина грузинского спортсмена, который выступает в Японии под псевдонимом "Коккай", создавала ему определенное преимущество, поэтому его соперники настояли, чтоб он побрился.
      •
  • (22/10/2006 13:54)
  • (22/10/2006 13:10)
    • Фетисов будет представлять Европу в WADA
      • Руководитель Федерального агентства по физкультуре и спорту России Вячеслав Фетисов переизбран на второй срок от стран Восточной Европы во Всемирное антидопинговое агентство ( WADA ).
      •
  • (22/10/2006 12:52)
  • (22/10/2006 12:37)
  • (22/10/2006 12:34)
    • Диего Марадона возвращается в футбол
      • Диего Марадона возвращается в футболЛегендарный аргентинский футболист Диего Марадона примет участие в двух показательных матчах в Сальвадоре и Гондурасе, сообщает AP. Обе встречи пройдут в формате "семь на семь" на поле уменьшенных размеров, сообщает "Спорт-экспресс".
      •
    • Майк Тайсон начал мировой тур с нокдауна
      • Майк Тайсон начал мировой тур с нокдаунаВ ночь с 20 на 21 октября в Янгстауне (штат Огайо, США) стартовал Mike Tyson`s World Tour - серия показательных боев, которую проведет легендарный американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон.
      •
    • Фанаты бросили в футболиста кусок бетона
      • Фанаты бросили в футболиста кусок бетонаМатч на Кубок Южной Америки между футбольными клубами "Коло Коло" (Чили) и "Химнасия Ла Плата" (Аргентина) пришлось остановить на 86-й минуте после того, как чилийские болельщики попали куском бетона в игрока соперника.
      •
  • (22/10/2006 11:28)
    • Шумахер не смог закончить последнюю квалификацию
      • Шумахер не смог закончить последнюю квалификациюПоул в Гран-при Бразилии получил Фелипе Масса. Однако главным событием субботних заездов стала механическая поломка машины Михаэля Шумахера, из-за чего он не принял участие в третьем сегменте квалификации.