Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
25/10/2006 12:37

Голос приказал сыну расправиться с родителями

Голос приказал сыну расправиться с родителями

Зверское двойное убийство совершил 26-летний мужчина по приказу… "голоса свыше"! Трагедия произошла в Рыбинске Ярославской области, где совершено двойное убийство. По подозрению в убийстве супругов, 53 и 59 лет, арестован их сын.

Как сообщили сегодня в прокуратуре, вечером в минувшую пятницу в квартире на улице Зои Космодемьянской в Рыбинске были обнаружены с признаками насильственной смерти тела супругов. По подозрению в совершении преступления был задержан 26-летний сын погибших.

Он признался, что убил своих родителей после того, как услышал "голос свыше" и команду "Убей!". Чтобы установить вменяемость подозреваемого и наличие или отсутствие психического расстройства, в Рыбинск вызвана комиссия ярославской областной психиатрической больницы. По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Самые чудовищные убийства родителей

В августе стало известно о жестоком убийстве родителей, которое в Крыму совершил 16-летний подросток. Мальчик зарубил отца и мать кухонным топориком. Подозреваемого по горячим следам задержали сотрудники Красноперекопского горрайотдела милиции.

Оперативники были шокированы жестокостью убийства. На трупе мужчины были обнаружены множественные раны головы и колото-резаные ранения туловища, у него также было перерезано горло. На теле женщины - рубленый удар сзади и колото-резаные ранения туловища спереди.

Семья погибших относилась к разряду благополучных. Глава семьи был прорабом-строителем и работал в коммерческой фирме. Его супруга торговала на рынке. Своего сына родители обожали.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что сын погибших, который только перешел в 11-й класс, стал встречаться с 15-летней девушкой и приходить поздно домой. Родителям это не нравилось, и беседы с сыном часто заканчивались скандалом. Вскоре девушка забеременела. Сын боялся сказать об этом родителям.

Вечером 24 августа между отцом и сыном состоялся очередной разговор, и 16-летний подросток схватился за кухонный топорик и нож. Позднее в дом вошла мать, он убил и ее.

После убийства сын инсценировал ограбление, спрятал топорик и некоторые вещи, а затем отправился в гости к сестре, которая проживала в том же микрорайоне в Красноперекопске. Вернувшись утром домой, он изобразил испуг и обратился за помощью к соседям.

В Казани в прошлом году было раскрыто жестокое убийство семьи из трех человек. Тела погибших были обнаружены 1 сентября 2005 года примерно в 14:00 в Советском районе города в выгребной яме, находящейся во дворе дома 49-летнего работника одного из местных частных предприятий.

Среди погибших оказался сам владелец дома, его жена, работавшая оператором городской службы "03", и их 25-летняя дочь - преподаватель Казанского института социально-гуманитарных знаний. Вскоре было установлено, что жертвы скончались от черепно-мозговых травм.

В этом жестоком тройном убийстве следователи сразу заподозрили 16-летнего сына погибших супругов, ученика одной из местных школ. В тот же день он был задержан. Подросток сообщил, что убил родных из личной неприязни. Преступление было совершено еще 22 августа. Забив родителей и старшую сестру насмерть, убийца сбросил тела в выгребную яму, надеясь замести следы.

newsru


 

Оригинал (на 25/10/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Казани избит студент из Мали

В Казани избит студент из Мали

По данным правоохранительных органов, к гулявшему в парке гражданину Мали 1984 года рождения подбежали трое молодых людей и начали оскорблять его, а затем избивать. Потерпевшему удалось вырваться,...

 

Маньяк держит в страхе киевлян!

Маньяк держит в страхе киевлян!

Жители Подола и Куреневки боятся выходить вечером из дому и отпускать детей в школу из-за слухов о маньяке, на счету у которого уже несколько убийств.

 

Женщину посадят за надругательство над милиционером

Женщину посадят за надругательство над милиционером

Жительница российского города Ярославля осуждена на пять лет за избиение милиционера.

 

В результате взрыва на юге Таиланда погиб человек

В результате взрыва на юге Таиланда погиб человек

В результате взрыва на юге Таиланда один человек погиб и 12 получили ранения. По данным полиции, целью атаки стала группа буддистских монахов. При взрыве погиб один из пяти морских пехотинцев,...

 

За плохую учебу педагог заставил школьниц выпить бутылку ликера на двоих

За плохую учебу педагог заставил школьниц выпить бутылку ликера на двоих

На северо-западе Китая учитель заставил двух школьниц выпить бутылку крепкого ликера в качестве наказания за недобросовестное отношение к учебе.

 

Задержан водитель, бросивший женщину под грузовик

Задержан водитель, бросивший женщину под грузовик

Сегодня сообщили в правоохранительных органах столицы, что задержан водитель, который в ходе ссоры во время ДТП толкнул женщину под грузовик.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::