Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
26/10/2006 14:18

51-летний бухгалтер, утверждающий, что является тайным сыном сестры Королевы, претендует на корону Великобритании

51-летний бухгалтер, утверждающий, что является тайным сыном сестры Королевы, претендует на корону Великобритании 51-летний британец Роберт Браун с острова Джерси намерен стать одним из официальных претендентов на британскую корону.

Бухгалтер по профессии, он выступил с иском в Высоком суде Лондона, добиваясь своего признания в качестве сына скончавшейся в 2002 году в возрасте 71 года принцессы Маргарет - младшей сестры правящей королевы, передает ИТАР-ТАСС.

По версии Брауна, он - тайный плод отношений принцессы с военным летчиком Питером Таунсендом. Родился он в Найроби (Кения) за шесть лет до появления официального сына Маргарет - лорда Линли.

Такую версию он изложил в суде представителям адвокатской конторы Farrer & Co, которые представляют интересы Королевы. Он требует получить доступ к завещаниям принцессы Маргарет и почившей королевы Елизаветы, матери нынешней королевы Елизаветы II, с помощью которых он хочет подтвердить свое происхождение.

Браун родился в Найроби 5 января 1955 года, но был зарегистрирован лишь 2 февраля. В регистрационной книге записано, что его мать - Синтия Джоан Браун, а отец - Дуглас Браун из британского контингента в Кении.

Как утверждает бездетный Роберт Браун, он был усыновлен, чтобы предотвратить скандал в королевской семье. Он до сих пор хранит фото, где запечатлен в возрасте полутора лет вместе с принцессой Маргарет, которая якобы посетила Кению, чтобы навестить сына.

Перед посещением суда Браун заявил журналистам, что речь идет прежде всего о "правах ребенка на установление своей личности и происхождения". Стремление прояснить родственные связи были "подогреты" и игнорированием Букингемским дворцом его просьб, а также предложения об анализе на ДНК.

Если претензии Брауна будут признаны обоснованными, то, как утверждают специалисты, он должен унаследовать несколько миллионов фунтов стерлингов, а также быть занесенным в официальный список претендентов на корону - 12-м по счету.


 

Оригинал (на 26/10/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новый телевизор Prestigio легко прячется в кармане

Новый телевизор Prestigio легко прячется в кармане

Компания Prestigio объявила о начале поставок нового портативного мультимедиарекордера с ТВ-тюнером Prestigio PMR-701. Новое устройство поступит в продажу через сеть дилеров в странах СНГ в октябре...

 

В Косово задержан обвиняемый в убийстве российского миротворца, сбежавший из СИЗО год назад

В Косово задержан обвиняемый в убийстве российского миротворца, сбежавший из СИЗО год назад

11 августа 2005 года Фатон Хайризи бежал во время судебного процесса над ним, который проходил в городе Печ. Хайризи обвиняется в убийстве российского военнослужащего из состава международного...

 

ЕС собрался на "неформальный саммит"

ЕС собрался на "неформальный саммит"

До февраля следующего года Украина выполнит все условия, необходимые для вступления в ВТО. В этом премьер Виктор Янукович заверил депутатов Европарламента. Пообещал украинский премьер сделать и все...

 

Экс-диктатор Чили Пиночет помещен под домашний арест

Экс-диктатор Чили Пиночет помещен под домашний арест

91-летнему обвиняемому инкриминируют причастность к пыткам и исчезновению оппозиционеров в годы его правления. Защита Пиночета не смогла добиться отсрочки следствия, мотивируя эту просьбу...

 

Черногория впервые за сто лет направила в Сербию своего посла

Черногория впервые за сто лет направила в Сербию своего посла

Черногория приступила к формированию собственного дипломатического корпуса после того, как в июне нынешнего года стала независимым государством в результате всенародного референдума.

 

Предложения о введении санкций против Ирана переданы постпредам "шестерки" в ООН

Предложения о введении санкций против Ирана переданы постпредам "шестерки" в ООН

Ранее в четверг представители МИД США, РФ, Великобритании, Франции, КНР и Германии на видео-конференции обсудили список санкций, которые могут фигурировать в будущей резолюции СБ ООН. Президент...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::