Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
26/10/2006 13:47

МАУП стала МАУ-ком!

МАУП стала МАУ-ком!

Скандально известная Межрегиональная академия управления персоналом (МАУП), которая начала свою "деятельность" с расистских преступлений, перешла уже к прямым противоправным действиям. По указанию ректора, сотрудники и студенты академии, вместо того, чтобы сидеть на занятиях, были брошены на пикетирование объектов, которые не нравятся лично Георгию Щекину.

Вчера этим объектом стал дом министра образования и науки Станислава Николаенко, который один из первых начал жестокую борьбу с расистской академией. И эта борьба продолжается: Министерство образования и науки проводит в академии проверки, что, естественно, возмущает руководство МАУП, которое понимает, что их дни сочтены.

"Посланцы" МАУП не ограничились мирным пикетированием: к ним якобы подошли четверо молодых людей, которые с обрезками труб в руках угрожали физической расправой. В этом "мауповцы" обвинили министра Николаенко, утверждая, что он и возглавляемое им ведомство применяют противоправные действия. По данному факту пикетчики даже жалобу подали в Днепровский РУГУ МВД и теперь требуют детального расследования данного инцидента.

Тем не менее, MIGnews.com.ua располагает информацией, что вчерашняя акция у дома министра Николаенко – это провокация, организованная все той же МАУП. Именно руководство академии во главе со Щекиным сначало выгнало людей на пикет, потом по его же приказу пикет был разогнан, и все то же руководство теперь жалуется правоохранителям. Как подтвердил источник MIGnews.com.ua, молодые люди с обрезами труб – "выходцы" из МАУПа!

В связи со сложившейся ситуацией, можно говорить о том, что сегодня у Минобразования и науки есть прямые основания закрыть МАУП, в котором люди вместо занятий используются для решения политических вопросов, в которых "задействован" ректор-расист.

Впрочем, и студенты, и преподаватели снимаются с занятий не в первый раз. Подобный случай произошел несколько дней назад, когда в Украину беспрепятственно прибыл "высокопоставленный" расист - глава Ку-клукс-клана Дэвид Дюк, чтобы в Украинско-арабском институте (!!!) при МАУП прочитать лекцию (!!!) на тему: "Внешняя политика США в современном мире", презентовать свою книгу "Еврейский вопрос глазами американца. Мое исследование сионизма", рассказать о возглавляемой им организации и ее влиянии, и предложить украинцам объединиться вокруг "замечательной" ку-клукс-клановской идеи.

И это при том, что Президент Виктор Ющенко ранее указывал на то, что Дюк не может приехать в Украину, поскольку въезд в нашу страну для него закрыт. Тем не менее, главый ку-клукс-клановец беспрепятственно пересек украинскую границу и беспрепятственно ведет расистскую пропаганду.

Может, Президент не знает, что происходит, и Дюка сюда запустили специально?! В таком случае, это еще раз подтверждает, что вчерашняя акция у дома министра Николаенко была спровоцирована специально.

И еще. После приезда в Украину "высокопоставленного" расиста Дюка, Межрегиональная академия управления персоналом, скорее всего, будет переименована в Межрегиональную академию управления ку-клукс-клана. Согласитесь, что подобных случаев украинская история пока еще не знает. Но неоспоримым является тот факт, что лавочку под названием МАУП нужно закрыть уже сегодня!


 

Оригинал (на 26/10/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Шпионский скандал в Литве: руководство контрразведки подозревается в разглашении гостайн

Шпионский скандал в Литве: руководство контрразведки подозревается в разглашении гостайн

Начальник отдела контрразведки Департамента госбезопасности (ДГБ) Литвы Витаутас Дамулис и его заместитель Вилмантас Беляускас временно отстранены от исполнения служебных обязанностей.

 

Пожар в Пирогово - дело рук директора музея?

Пожар в Пирогово - дело рук директора музея?

Сотрудники Музея народной архитектуры и быта в Пирогово подозревают, что экспозицию "Карпаты" подожгли, чтобы укрыть исчезновение уникальной коллекции гуцульских скрынь.

 

Врачи роддома покалечили новорожденную

Врачи роддома покалечили новорожденную

В Ривненской области врачей Березновского роддома признали виновными в нанесении тяжелой травмы новорожденной девочке.

 

"Аль-Каида" планирует новый апокалипсис в США

"Аль-Каида" планирует новый апокалипсис в США

Единственный журналист, которому удалось взять интервью у лидеров "Аль-Каиды" Усамы бин Ладена и Аймана аз-Завахири после терактов 11 сентября, предупреждает США о новой опасности.

 

Россияне хотели переманить звезду украинского плавания

Россияне хотели переманить звезду украинского плавания

Украинскую спортивную общественность взбудоражила новость - 18-летняя чемпионка Европы Анна Хлыстунова может сменить украинское гражданство.

 

МВД России вводит запрет на использование самого массового оружия среди частных охранных структур

МВД России вводит запрет на использование самого массового оружия среди частных охранных структур

Российские частные охранные предприятия (ЧОП) неожиданно оказались на грани тотального разоружения. МВД России обнаружило прореху в законодательстве, которая позволяет отнести к боевому оружию...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::