Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
27/10/2006 13:22

Супермодель попала под арест

Супермодель попала под арест По данным британского телеканала Sky News, 36-летняя британская модель, известная также как актриса и певица, была арестована в лондонском районе Вестминстер после жалобы женщины, которая обратилась в полицию с заявлением о нападении.

По данным газеты Sun, эта женщина, имя которой полицейские не раскрывают, якобы снабжала «звезду» наркотиками, и между ними произошла ссора. В результате Кэмпбелл расцарапала женщине лицо.

Кемпбелл провела в полицейском участке несколько часов, после чего была отпущена под залог. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей полиции, она освобождена при условии, что по первому требованию явится в полицейский участок. Как ожидается, Кемпбелл будет вызвана в полицию до конца октября. Официальные обвинения против нее не выдвигались.

Наоми Кэмпбелл, которая получила мировую известность в качестве модели в возрасте всего 15 лет, известна своим неровным нравом. Она уже несколько раз подвергалась аресту и вызовам в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении своих помощников и обслуживающего персонала.

Так, 30 марта этого года модель, по словам ее помощницы Анны Сколавино, бросила ей в голову тяжелый мобильный телефон, нанеся ранения, потребовавшие наложения швов. Телефон попал в голову, и женщине пришлось обратиться в больницу, где ей наложили четыре шва. Причиной для такого эмоционального всплеска послужило то, что Кэмпбелл не нашла джинсов, в которых хотела пойти на телешоу Опры Уинфри.

Впрочем, сообщает ВВС, Кэмпбелл отрицала свою вину и говорит, что домработница все придумала, после того, как была уволена.

В сентябре Наоми Кэмпбелл не явилась в нью-йоркский суд на слушания по этому делу, который пригрозил ей тюремным заключением от одного до семи лет в случае отказа в сотрудничестве с органами правосудия. Позже в суде она появилась в наручниках, черной бейсболке, солнцезащитных очках и белом меховом пончо. По ее словам, полицейские были с ней «очень милы» и «отнеслись просто замечательно».


Судебные тяжбы с прислугой для Кэмпбелл привычное дело. Шесть лет назад она заплатила штраф и возместила моральный ущерб своей ассистентке Джорджине Галанис, которую она ударила мобильным телефоном. В соответствии с договоренностью между юристами модели и прокуратурой, Кэмпбелл была освобождена от ответственности и прошла курс занятий по самоконтролю. Но медицина оказалась бессильна – впоследствии супермодель обвиняли в рукоприкладстве и в 2003-м, и в 2004-м годах.

А в 2006-м одновременно с началом процесса по «делу Анны Сколавино», в суд на Кэмпбелл за нанесение побоев, причинении травм и трудовой дискриминации подала ее бывшая домработница Гэби Гибсон.

 

Оригинал (на 27/10/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Багдаде ищут пропавшего без вести американского переводчика

В Багдаде ищут пропавшего без вести американского переводчика

Возможно, военный переводчик был похищен. В понедельник вечером американские военные оцепили этот центральный район Багдада. Военные прибыли на двух танках и двух броневиках и начали проводить...

 

Турбо-версии Fiat Grande Punto появятся летом 2007 года

Турбо-версии Fiat Grande Punto появятся летом 2007 года

Компания Fiat приступила к финальной серии испытаний новых модификаций модели Fiat Grande Punto, которые появятся в продаже уже летом 2007 года и получат совершенно новый 1,4-литровый бензиновый...

 

Евросоюз обнародует обновленный "черный список" авиакомпаний 12 октября

Евросоюз обнародует обновленный "черный список" авиакомпаний 12 октября

В список входят небезопасные, по мнению европейских чиновников, авиакомпании, которым запрещены полеты в страны ЕС. Он уже готов, одобрен министрами транспорта 25 стран Евросоюза, но пока не...

 

Правительство Чехии ушло в отставку

Правительство Чехии ушло в отставку

Президент Чехии Вацлав Клаус принял отставку премьер-министра страны Мирека Тополанека. Глава государства уже приступил к переговорам о формировании нового правительства с руководителями всех...

 

Россияне узнали генеалогию президента Ниязова до 8 колена

Россияне узнали генеалогию президента Ниязова до 8 колена

Опубликованная в Туркмении книга, посвященная генеалогическому дереву Сапармурата Ниязова, возможно, станет последней в ряду выдающихся трудов Турменбаши в связи с ухудшением здоровья президента.

 

МВД Чехии запретило комсомол

МВД Чехии запретило комсомол

МВД Чехии запретило деятельность Коммунистического союза молодежи на территории страны, работа сайта организации также заблокирована провайдером. Как объяснили в министерстве, программа...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::