Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
29/10/2006 13:25

Француженка очаровала Украину

Француженка очаровала Украину В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени завершился конкурс красоты «Мисс Европа - 2006». Финальное шоу впервые проходило в столице Украины - Киеве.

Претендентки на звание самой красивой девушки Европы прибыли на Украину еще 15 октября. За время пребывания на Украине красавицы посетили популярные места столицы, в частности Андреевский спуск, Михайловский и Софийский соборы, а также Верховную раду Украины.

Финал конкурса, права на трансляцию которого приобрели 12 стран, начался вечером 27 октября. Конкурс продолжался более двух часов. После конкурса в купальниках в полуфинал вышли 12 конкурсанток из 32-х - представительницы Украины, Финляндии, Молдавии, Норвегии, Армении, Швейцарии, Бельгии, Франции, Испании, Белоруссии, Польши, Германии.

В финал после конкурса в вечерних платьях (композиции на тему 30-х годов) и после мини-интервью вышли представительницы Украины, Франции, Польши, Белоруссии и Испании. Последним перед объявлением победительниц стал выход конкурсанток в вечерних платьях от итальянского кутюрье Роберто Кавалли – кстати, он был председателем жюри конкурса. Кроме Кавалли, в состав жюри входило еще несколько VIP-персон – французский актер Энтони Делон (сын Алена Делона), модель и актриса Ариадна Карамбо, французский певец Патрик Брюэль, владелец лицензии конкурса «Мисс Европа - 2006» композитор Омар Арфуш.

Титул «Мисс Европа - 2006» завоевала представительница Франции Александра Розенфельд. Первой вице-мисс Европы стала украинка Алена Авраменко, второй - испанка, а третьей и четвертой вице-мисс - представительницы Польши и Белоруссии соответственно.

Представительницы России в списках участниц конкурса не было.

Напомним, в прошлом году финал конкурса проходил во Франции, европейской королевой красоты стала немка Шерман Шеривар – по традиции именно она надела корону на голову своей преемнице Александре Розенфельд.

Нынешней мисс 23 ноября исполнится 20 лет. К этому времени французская красавица уже успела завоевать несколько титулов: она была названа первой девушкой своей родной провинции Лангедок, а в декабре прошлого года стала и мисс Франции. Александра - студентка, ее специализация - туризм.

За победу француженка, кроме короны стоимостью в 350 тыс. евро, получила призы - поездку на французский курорт Мерибель на две недели, вечернее платье от Роберто Кавалли, ожерелье от фирмы Chopard и денежный приз в размере 50 тыс. евро.

Международный конкурс красоты «Мисс Европа» с 60-летней историей входит в тройку самых престижных шоу наряду с «Мисс вселенная» и «Мисс мира».

 

Оригинал (на 29/10/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Северная Корея и Израиль не хотят расставаться с химическим оружием

Северная Корея и Израиль не хотят расставаться с химическим оружием

Северная Корея, Египет, Израиль, Ливан и Сирия отказались присоединиться к международной Конвенции по химическому оружию (КХО). Глава Организации по запрещению химического оружия Рохелио Пфиртер...

 

Совбез ООН смягчил проект резолюции по Грузии

Совбез ООН смягчил проект резолюции по Грузии

В Совбез ООН внесен второй вариант проекта резолюции по Грузии. По словам посла РФ в организации Виталия Чуркина, новый проект, разработанный "европейскими партнерами", отличается большей...

 

Личные вещи певицы Шер проданы за 3,5 миллиона долларов

Личные вещи певицы Шер проданы за 3,5 миллиона долларов

Более семисот предметов, принадлежащих певице Шер (Cher) проданы с молотка за 3,5 миллиона долларов. Как отмечает агентство Reuters, результаты торгов превзошли ожидания аукционистов вдвое....

 

В Ираке и Афганистане развернута крупнейшая частная армия

В Ираке и Афганистане развернута крупнейшая частная армия

В Ираке и Афганистане работает 181 частная охранная фирма из-за рубежа. В их ведении находятся вооруженные подразделения, общая численность которых достигает 48 тысяч человек. Ежегодный доход всех...

 

Ученые рассматривают идею искусственного охлаждения  Земли

Ученые рассматривают идею искусственного охлаждения Земли

Эти меры могут быть использованы лишь в качестве последнего средства, в случае резкого ухудшения климатической ситуации. Самым реалистичным способом охлаждения является распыление в стратосфере...

 

Чавес "держит дьявола-Буша за хвост"

Чавес "держит дьявола-Буша за хвост"

Уго Чавес вновь назвал Джорджа Буша "дьяволом", на этот раз поведав, что он "находится на свободе и в Организации Объединенных Наций, мы держим его за хвост". Так президент Венесуэлы...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::