Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
31/10/2006 19:10

Олег Марус: «Цель остается неизменной»

Олег Марус: «Цель остается неизменной» На следующий день после игры в Алчевске исполняющий обязанности президента ФК «Черноморец» Олег МАРУС ответил на вопросы спортивной редакции телерадиокомпании «ГЛАС»:


- Футбол – коллективный вид спорта и ответственность за неудачные результаты также должна быть коллективной. Обычно в таких случаях все «шишки» падают на главного тренера команды, в нашем случае - старшего тренера. Но я бы не стал обвинять Виктора Догадайло в последних наших неудачах. Мы видели достаточно неплохую по содержанию игру «Черноморца» с «Днепром», где потеря концентрации в одном моменте лишила нас результата, на который мы рассчитывали. Встреча в Алчевске принесла много разочарования.


Причины этого лежат в двух плоскостях. Безусловно, есть какие-то недоработки в чисто спортивном плане, и, наверное, они начались не сейчас. Видимо, в отсутствие главного тренера мы, к сожалению, недостаточно хорошо провели подготовку к чемпионату. Но большая часть причин, думается, все же кроется в области психологии, а с этим бороться сложнее. Возможно, присутствует недостаток мотивации у наших футболистов. И это нас тревожит больше всего.


От нас ждут результата. В прошлом сезоне мы слишком высоко подняли планку и теперь должны соответствовать достигнутому уровню. Этого же требуют от «Черноморца» и акционеры клуба.


Время у нас еще есть, и я хочу заверить всех наших болельщиков, что мы сделаем все для того, чтобы команда была в турнирной таблице гораздо выше, чем сегодня.


- К вопросу о мотивации. Наверное, играть в команде высшей лиги, в не самом бедном клубе – совсем неплохой вариант трудоустройства. Чего-то еще не хватает?


- Если бы я знал четкий ответ на этот вопрос уже сегодня, то, наверное, во встречах и с «Днепром», и со «Сталью» был совершенно другой результат. Финансовых проблем в «Черноморце» не существует. У нас солидный бюджет, футболисты получают достойную зарплату, и в этом плане, безусловно, мотивированы. Правда, возможно, некоторые игроки не до конца понимают ситуацию. Еще раз повторю, что в «Черноморце» будут играть только те, кто искренне этого желает и готов за честь клуба биться в каждом матче. Мне кажется, что кое-кто в играх с «Борисфеном» и со «Сталью» решил «выехать» на классе. Но, видимо, класс у этих футболистов не настолько высок, чтобы только за счет него выигрывать.


Если ситуация до конца круга не исправится, то, я думаю, последуют определенные кадровые пертурбации. Время для наверстывания упущенного есть, но предстоят нелегкие встречи с «Динамо», «Шахтером», «Карпатами», да и ФК «Харьков» здорово играет в последних турах. Будем надеяться, что наши ребята смогут собраться на оставшиеся в этом году игры. Мне очень хочется в это верить. Цель у нас остается неизменной, и мы будем ее добиваться любыми доступными нам средствами.  


Источник – офсайт Черноморца

 

Оригинал (на 31/10/2006): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Китайские компьютеры не разглядели в Шакиле О'Ниле звезду НБУ

Китайские компьютеры не разглядели в Шакиле О'Ниле звезду НБУ

Согласно статистическим данным китайского производителя компьютеров Lenovo Group Ltd один из лучших баскетболистов в истории НБА, центровой "Майами Хит" Шакил О'Нил не должен проходить в стартовую...

 

"Интер" может приехать на игру со "Спартаком" в ослабленном составе

"Интер" может приехать на игру со "Спартаком" в ослабленном составе

В субботу "Интер" в чемпионате Италии со счетом 4:3 обыграл в принципиальном матче "Милан". По ходу встречи травмы получили нападающий "нерадзурри" Златан Ибрагимович и полузащитник Патрик Виейра.

 

Первый канал предложил Николаю Валуеву стать комментатором

Первый канал предложил Николаю Валуеву стать комментатором

Россиянин Николай Валуев, чемпион мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе, может стать ведущим боя между чемпионом мира по версии WBC Олегом Маскаевым и угандийцем Питером Окелло....

 

В сетке St. Petersburg Open остался лишь самый энергичный россиянин

В сетке St. Petersburg Open остался лишь самый энергичный россиянин

Теннисный турнир в городе на Неве в нынешнем году складывается для хозяев корта крайне неудачно. Из шести представителей России, попавших в основную сетку, к четвергу остался лишь один - 128-я...

 

Китайскому предпринимателю запретили продавать воздух с ЧМ-2006

Китайскому предпринимателю запретили продавать воздух с ЧМ-2006

Китайское бюро промышленности и торговли отказалось зарегистрировать в качестве товара воздух с чемпионата мира по футболу, который состоялся в Германии. Бизнесмен Цзе Ли пытался получить...

 

Кубок России: ЦСКА - в 1/4 финала

Кубок России: ЦСКА - в 1/4 финала

Представитель сборной Украины в российском чемпионате, московский армеец Артем Ковалев вместе со своей командой продолжает борьбу за Кубок России.& И в повторной игре "красно-синие"& переиграли...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::