Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
13/11/2006 10:34

Звезду Голливуда едва спасли от агрессивной любви русского

Звезду Голливуда едва спасли от агрессивной любви русского

Когда Борат в самом популярном фильме недели под гомерический хохот публики набрасывает мешок на Памелу Андерсон, пытаясь совершить "похищение невесты по-казахски", все понимают – это юмор. Но в каждой шутке есть доля шутки, и случаи неразделенной и, увы, агрессивной любви иноземных Ромео к американским красоткам имеют место в реальной действительности.

19-летний иммигрант из России Максим Мясковский переехал в Лос-Анджелес из Нью-Йорка два года назад исключительно с целью завязать романтические отношения с "королевой тинейджеров" Хилари Дафф. Одержимый пришелец арестован полицией района Манхэттен-Бич за назойливое преследование 19-летней звезды и за угрозы в ее адрес.

Дафф, уроженка техасского города Хьюстона, известна по фильмам "Говори громче" (Raise Your Voice), "История Золушки" (A Cinderella Story), "За дюжину дешевле" (Cheaper by the Dozen), телешоу "Лиззи Макгуайр" и музыкальному альбому "Метаморфоза". Ее состояние оценивается в 25 млн долларов.

Мясковского арестовали в гостинице Residence Inn на Сепульведа-бульваре. Он содержится в тюрьме Манхэттен-Бич и может быть выпущен под залог 200 тыс. долларов. Во вторник ему было предъявлено официальное обвинение в суде городка Торранса.

Согласно полученным редакцией судебным документам, 12 октября Дафф, ее семья и ее бойфренд, рок-музыкант Джоел Мэдден, обратились в суд за специальным ордером защиты. В материалах суда прослеживаются эпизоды попыток Мясковского вступить в контакт с Дафф. Он маячил вокруг ее дома, дома ее матери, продюсера Сюзан Дафф, и дома Мэддена, ведущего певца рок-группы Good Charlotte.

"Он (Мясковский) признал, что одержим ею (Дафф), - говорится в материалах дела, - собирался приобрести оружие и угрожал покончить жизнь самоубийством или каким-либо иным способом привлечь к себе ее внимание. Он был уверен, что Хилари его любит, и его раздражало, что на пути к его цели стоит Джоэл Мэдден".

В документах суда также фигурирует 50-летний Дэвид Джозеф Клайн. Себя он именует фотографом, охотником за знаменитостями. Адвокаты Дафф уверяют, что Клайн вместе с Мясковским снимали квартиру. Сам Клайн оспаривает это утверждение. Ему не предъявлено никаких обвинений. В телефонном интервью корреспонденту газеты "Лос_Анджелес таймс" Клайн решительно протестовал против версии адвокатов Дафф. Он считает, что его "ударили в спину ножом". "Я же пытался их предупредить об угрозах со стороны Мясковского, - обиженно заявил Клайн. – А они все перевернули с ног на голову, и вышло так, что я тоже виновен".

По словам Клайна, он познакомился с Мясковским в июле в ресторане быстрого обслуживания. Тот рассказал фотографу, что переехал в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, где живет с детских лет. Как говорит Клайн, он разрешал парню ночевать в его квартире и пытался раздобыть для него лекарства от психических расстройств.

Судебный ордер защиты от назойливого внимания и преследования затребован Дафф и Мэдденом не только для себя, но и для членов их семей, живущих в Лос-Анджелесе, а именно, для старшей сестры Хэйли и матери Хилари, а также для Бенджи, брата-близнеца Мэддена и соратника по рок-группе.

Согласно судебным документам, где-то в середине сентября Клайну и Мясковскому удалось раздобыть адрес Сюзан Дафф. Они пришли туда и попытались завязать знакомство с Хилари. Они также стали дежурить на близлежащем фермерском рынке в надежде встретить либо актрису, либо ее домочадцев или бойфренда.

Сюзан Кертис, менеджер Хилари Дафф, показала в суде, что 15 сентября ей в офис позвонил Клайн и начал невнятно и нервно говорить, что рядом с ним сидит "больной парень", одержимый страстью к Хилари, и что ему нужно немедленно помочь. Кертис не на шутку встревожилась, почувствовав в странном звонке угрозу безопасности ее клиентки.

В сентябре ответчики пришли на концерт группы Good Charlotte в театр Avalon в Голливуде, где у служебного входа Клайн пытался втолковать охранникам, что всем будет очень плохо, если Максу не дать возможность познакомиться с Хилари. По вызову секьюрити прибыла полиция, заковала в наручники, допросила двух дружков, а затем их отпустила.

Как говорится в показаниях охранника Райана Аткинсона, он потребовал у Клайна предъявить журналистское удостоверение, но у того его не оказалось.

Звезда и другие истцы просят суд оградить их от посягательств Мясковского и Клайна, запретив тем подходить к их домам ближе чем на 100 ярдов. Обзвонив всех Мясковских в Нью-Йорке и оставив на двух номерах сообщения, я вскоре получил звонок от человека, назвавшегося дедушкой Максима. Он наотрез отказался назвать свое имя. "Если я назовусь Иваном Грозным, вы это проверите? - сказал аноним. – С Максимом ничего страшного не случилось. В том, что написали, есть часть правды, а в основном неправда. Пистолета у него не было. Ему дали расписку, что у него ничего нет. Это все, что я могу сказать. И, пожалуйста, не раздувайте это дело. Никому это не интересно".

Впрочем, Максим Мясковский на слушаниях в суде не признал себя виновным в преследовании Хиллари Дафф. Он был отпущен под залог в миллион долларов. На 22 ноября назначены очередные слушания, на которых будет определено, есть ли в деле Мясковского достаточно доказательств для привлечения его к суду.

Олег Сулькин, "НРС" (Америка), специально для MIGnews.com.ua


 

Оригинал (на 13/11/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Андреевский спуск разделили лентой

Андреевский спуск разделили лентой

Около ста деятелей искусства протестовали на Андреевском спуске против возможной его реконструкции и выступали за сохранение исторической застройки.

 

Предсмертное заявление Александра Литвиненко - полный текст

Предсмертное заявление Александра Литвиненко - полный текст

Издание "Коммерсант" приводит в субботу полный текст предсмертного заявление Александра Литвиненко.

 

Группу студентов безжалостно расстреляли

Группу студентов безжалостно расстреляли

На севере Шри-Ланки военные с близкого расстояния холоднокровно расстреляли группу студентов-агротехников.

 

Скандал в Крыму! Вода из крана опасна для здоровья

Скандал в Крыму! Вода из крана опасна для здоровья

В Феодосии водоканал поставляет потребителям непитьевую воду.

 

Звезду Голливуда едва спасли от агрессивной любви русского

Звезду Голливуда едва спасли от агрессивной любви русского

Как известно, в каждой шутке есть доля шутки, и случаи агрессивной любви иноземных Ромео к американским красоткам имеют место в жизни.

 

Фермер оказался наркобароном

Фермер оказался наркобароном

Сотрудники УМВД в Винницкой области задержали фермера, который подозревается в производстве и сбыте наркотиков.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::