Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/11/2006 13:49

Вся семья Пресняковых шокирована праздником

Вся семья Пресняковых шокирована праздником

Вот уже сорок лет прожили вместе Владимир Пресняков-старший и его жена Елена. По поводу рубиновой свадьбы супруги устроили торжественное мероприятие, на которое были приглашены все ближайшие родственники, в том числе и единственный внук Никита.

Парню удалось буквально шокировать виновников торжества музыкальным подарком. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего сначала сел за барабаны и подыграл ансамблю "Самоцветы", а потом исполнил хит сорокалетней давности – "Дом восходящего солнца" легендарных The Animals.

Отец дебютировавшего на сцене парня даже оторопел от неожиданности. "Во дает!" – только и повторял Пресняков-младший. По словам очевидцев, Никита очень волновался: микрофон в его руках ходил ходуном, а ноги подкашивались. Пресняковы-старшие выступлением внука остались очень довольны.

Не обошлось на вечеринке и без торжественных речей и негосударственных наград. Супругам вручили орден миротворца. "Только будучи настоящими миротворцами, можно прожить в браке целых 40 лет, так что я считаю, награда нашла героев",  - сказал Владимир Петрович.

"Я все время всех примиряю, так что мне как раз не хватало этой медали. А почему мы так долго живем вместе? Не знаю я. Наверное, это просто мой человек, самый родной и любимый", - высказала свое мнение Елена. Кстати, в этот праздничный вечер она даже ненадолго нарядилась в вечернее платье.

А Пресняков-старший появился в косухе, надетой поверх черной майки, надпись на которой спереди гласила: "Просьба не беспокоить", а сзади — "Fuck off". Сын пары Владимир пришел на вечеринку вместе со своей возлюбленной, певицей Натальей Подольской.

"Я тоже хочу 40 лет свадьбы однажды отпраздновать, я уже Володе сказала", — заявила Наташа, которая всячески заботилась о своем мужчине, а также о своей сестре и маме, тоже пришедших на праздник.

for-ua


 

Оригинал (на 22/11/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Московскому Дому фотографий" – 10 лет

"Московскому Дому фотографий" – 10 лет

Сегодня в день рождения музея состоится открытие выставки «Избранное из коллекции и новые поступления в фонды музея». Одной из главных фигур празднования 10-летия музея будет мэр Москвы – Юрий...

 

В Киеве отметили юбилей Винни-Пуха

В Киеве отметили юбилей Винни-Пуха

В Киеве прошла вечеринка, посвященная 80-летию Винни Пуха. Мероприятие собрало украинских звезд шоу-бизнеса и спорта, которые, соблюдая требования дресс-кода, пришли с плюшевыми медведями в...

 

Том Круз хочет возродить United Artists

Том Круз хочет возродить United Artists

Звезда Голливуда Том Круз стал совладельцем United Artists. Вместе со своим деловым партнером Полой Вагнер он решил возродить студию, созданную более 80 лет назад киноактерами.

 

Чем отпугнуть мужчину? - "кодовые" выражения, вызывающие лишь негативную реакцию у сильной половины человечества

Чем отпугнуть мужчину? - "кодовые" выражения, вызывающие лишь негативную реакцию у сильной половины человечества

В общении с мужчинами никогда не стоит расслабляться. Некоторые фразы приводят их в ступор и вызывают лишь одно желание - бежать прочь.

 

"Хулиганство" популярных артистов на подиуме

"Хулиганство" популярных артистов на подиуме

В рамках Недели моды в Москве состоялся показ известного российского дизайнера Владимира VQ. Его новая коллекция называется "Гениальная классика". Цвета, конечно, преимущественно классические:...

 

Мир отмечает день рождения "байка". Фото

Мир отмечает день рождения "байка". Фото

Десятого ноября исполнился 121 год со дня создания первого в мире мотоцикла. В этот день в 1885 году немец Готлиб Даймлер построил "моторную коляску" с первым в мире бензиновым двигателем.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::