спорт  (25/11/2006)
  • (25/11/2006 22:31)
    • Италия, Серия В, 13-й тур. В Турине во втором тайме забито пять голов + ТАБЛИЦА
      • Италия, Серия В, 13-й тур. В Турине во втором тайме забито пять голов + ТАБЛИЦАПосле матча Ювентус – Лечче, завершившегося со счетом 4:1 в пользу хозяев поля, «черно-белые» переместились на второе место (впервые в сезоне), дающее право без переходных матчей выступать в следующем чемпионате в Серии А. Игра началась с взаимных атак – каждый из соперников пытался забить быстрый гол. Уже на второй минуте игры в игру вступил ...
      •
  • (25/11/2006 21:20)
    • Первая партия матча Крамник - Fritz завершилась вничью
      • Первая партия матча Крамник - Fritz завершилась вничьюВ Бонне завершилась первая матча между абсолютным чемпионом мира по шахматам россиянином Владимиром Крамником и сильнейшей на сегодняшний день компьютерной программой Deep Fritz 10. Крамник предложил своему сопернику редкий вариант каталонского начала, в эндшпиле мог добиться победы, но в итоге зафиксирована ничья.
      •
  • (25/11/2006 20:09)
  • (25/11/2006 19:04)
    • Вратарь "Сан-Паулу" попал в Книгу рекордов Гиннеса
      • 33-летний голкипер бразильского клуба "Сан-Паулу" Рожериу Сени попал на страницы Книги рекордов Гиннеса как самый результативный вратарь в истории мирового футбола. За свою карьеру он забил уже 67 мячей в официальных матчах.
      •
  • (25/11/2006 18:32)
    • В Болгарии состоялся шахматный чемпионат среди заключенных
      • В Болгарии состоялся шахматный чемпионат среди заключенныхВ городской тюрьме Софии состоялся шахматный турнир в котором приняли участие заключенные болгарских тюрем. Победу одержали заключенные тюрьмы города Варна. Министр юстиции Болгарии Георгий Петканов пообещал победителям рассмотреть вопрос о том, чтобы сроки их заключения были сокращены на несколько месяцев.
      •
  • (25/11/2006 18:15)
    • Милиция разрешила фанатам "Зенита" использовать фаеры
      • Милиция разрешила фанатам "Зенита" использовать фаерыБолельщикам "Зенита" разрешено использовать фальшфейеры на заключительном для футбольного клуба в этом сезоне матче. Об этом договорились руководители ГУВД Петербурга, футбольного клуба, стадиона "Петровский" и представителей болельщиков.
      •
  • (25/11/2006 17:50)
    • Наставник сборной Бразилии посетовал на отсутствие классных футболистов
      • Наставник сборной Бразилии посетовал на отсутствие классных футболистовГлавный тренер футбольной сборной Бразилии Карлос Дунга заявил, что в его команде не так много на самом деле классных игроков, как привыкли считать болельщики. По его словам, отличным футболистом можно назвать только того, кто решает исход восьми из десяти сыгранных встреч, остальные – просто хорошие игроки.
      •
  • (25/11/2006 17:01)
  • (25/11/2006 16:33)
  • (25/11/2006 16:05)
  • (25/11/2006 15:54)
    • Румынские фанаты испортили сиденья в самолете
      • Румынские фанаты испортили сиденья в самолетеПоклонники футбольного клуба "Динамо" Бухарест устроили дебош в самолете авиакомпании Blue Air, на котором они летели из Бельгии в Румынию. Руководство "Динамо" обратилось к правоохранительным органам Румынии с просьбой провести расследование этого инцидента, а руководство авиакомпании потребовали компенсацию за ущерб.
      •
  • (25/11/2006 15:44)
  • (25/11/2006 15:16)
    • Футзал. Первая лига. 4 тур: "Енакиевец-2" уходит в отрыв
      • Футзал. Первая лига. 4 тур: "Енакиевец-2" уходит в отрывСегодня проходят игры 4-го тура первенства Украины среди команд первой лиги. Восточная зона«Днепр-ШВСМ» (Днепропетровск)&  – «Импульс» (Шостка) – 2:2«Енакиевец-2» (Енакиево) - «Днепр» (Комсомольск) – 8:4«Александр» (Харьков) – «Титан» (Макеевка) – 5:2«ФК Сумы» (Сумы) – «ДЮСШ-5-Аркада» (Макеевка) – 5:3«ЖБК-5» (Харьков) – «Локомотив» (Харьков) – ...
      •
  • (25/11/2006 14:04)
    • Занарди снова за рулем гоночного автомобиля

Алессандро Занарди, гонщик "Формула-1", потерявший несколько лет назад в аварии обе ноги, вновь сел за руль гоночного болида. Уже состоялся пробный заезд, а в выходные гонщик прокатится на специально подготовленном автомобиле BMW-Sauber.
      •
  • (25/11/2006 11:02)
    • Пеле и Марадона приедут к Хиддинку

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк организует благотворительный турнир по гольфу, который состоится в июне 2007 года в Корее. На соревнования приглашены около 20 футбольных звезд прошлого и настоящего, в том числе Пеле и Диего Марадона.
      •
  • (25/11/2006 10:37)
    • Российские волейболисты выиграли у Аргентины
Сборная России победой над командой Аргентины начала второй раунд на чемпионате мира по волейболу, который в эти дни проходит в Японии. Подопечные Зорана Гайича не позволили аргентинцам, имеющим в турнирной таблице ноль в графе "победы", взять ни одного сета.