Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
29/11/2006 15:14

"Хортица": мужской напиток с женской душой

"Хортица": мужской напиток с женской душой Многие ли люди из числа потребителей алкоголя или относящиеся к категории трезвенников представляют себе сегодня все тонкости производства ликероводочной продукции? Специального социологического исследования по этому поводу не проводилось, но, уверен, что большинство респондентов наверняка бы ответили на этот вопрос положительно. И… ошиблись бы, поскольку времена бражничества с суровыми мужиками, безмолвно смешивающими спирт с водой и разливающими эту смесь по бутылям, безвозвратно исчезли вместе с далеким прошлым (хотя, впрочем, и сегодня еще встречаются бутлегеры, по которым скамья подсудимых плачет), а нынешние ликероводочные заводы представляют собой высокотехнологичные производства, где буквально каждый технический или рецептурный нюанс, так или иначе, но влияет на качество производимой продукции.
Мало того, думаю, у большинства наверняка вызовет удивление тот факт, что на многих ЛВЗ сегодня технологами работают женщины. И это удивление будет объяснимо, поскольку водка у большинства несведущих людей ассоциируется с мужским началом, хотя само по себе название этого крепкого спиртного напитка и имеет женский род.
Одна из представительниц, скажем так, не совсем женской в глазах большинства обывателей профессии работает сегодня технологом ведущего на Украине предприятия алкогольной отрасли – ЛВЗ Хортица, которое выпускает высококачественный алкоголь под одноименной торговой маркой. Причем, заметим, что под присмотром Веры Моршной предприятие ни разу не допускало отклонений от технологии производства ликероводочный продукции, в то же время постоянно совершенствует рецептуру и качество выпускаемой водки.
Стоит ли в связи с этим удивляться тому, что совсем недавно Вере Моршной было присвоено почетной звание Заслуженный работник промышленности Украины, а государственную награду ей вручил президент Украины Виктор Ющенко на торжественном заседании, состоявшемся 15 ноября в Киеве? Я рада и очень горда, что получила столь высокую награду из рук президента, - поделилась своими впечатлениями Вера Моршная. - Во время вручения просто слезы на глаза наворачивались от волнения и эмоций. Ведь это не просто награда, а признание всей моей профессиональной деятельности.
Богатый профессиональный опыт Веры Моршной, ее доскональное знание технологии производства высококачественного алкоголя помогли создать неповторимую по своим рецептурам продукцию ТМ Хортица – абсолютное качество. Это позволило национальному бренду в очень короткие сроки и в условиях жесткой конкуренции завоевать 23% украинского алкогольного рынка и успешно дебютировать на российском. В личном архиве Веры Моршной хранится немало наград за весомый личный вклад в развитие на Украине производства продовольственных товаров и успехи в профессиональной деятельности. Впрочем, поскольку потенциал профессионалов неисчерпаем, от Веры Моршной в ближайшее время можно ждать новых неповторимых рецептов водки, а также участия в создании новых проектов.

 

Оригинал (на 29/11/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Театр имени Евгения Вахтангова отмечает 85-летие

Театр имени Евгения Вахтангова отмечает 85-летие

13 ноября 1921 года на театральной карте Москвы появилась третья Студия МХАТ, ставшая впоследствии Театром имени своего основателя и руководителя Евгения Вахтангова. Прошло 85 лет, и сегодня...

 

Жасмин “залетела”

Жасмин “залетела”

Вот казалось, что певицу Жасмин после громких статей о том, что ее "поколотил" муж, да еще так, что бедняжка оказалась в больнице, все забыли. Однако на этой неделе Жасмин дала о себе знать.

 

Американцы уже смакуют пивное шампанское

Американцы уже смакуют пивное шампанское

В Нью-Йорке состоялся фестиваль мирового уровня Beertopia, на котором американцы представили удивительный напиток.

 

Литературная премия имени Михаила Алексеева

Литературная премия имени Михаила Алексеева

Сегодня в Доме Союза писателей России состоится вручение Литературных премий Саратовской области имени Михаила Алексеева за 2006 год. В этом году в конкурсе приняли участие 47 авторов из разных...

 

Джонни Депп решился на брак

Джонни Депп решился на брак

Джонни Депп "задумал славу прекрасным днем добыть в бою", однако на этот раз история дала крутой поворот и слава Деппу досталась, даже сполна.

 

Шнур отсудил у звукозаписывающих компаний 5 миллионов рублей

Шнур отсудил у звукозаписывающих компаний 5 миллионов рублей

Мосгорсуд подтвердил законность взыскания со звукозаписывающих компаний в пользу лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова более 5 миллионов рублей, сообщил в среду представляющий интересы музыканта...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::