Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
06/12/2006 19:12

Дженнифер Анистон и Винс Вон поклялись друг другу в верности и расстались

Дженнифер Анистон и Винс Вон поклялись друг другу в верности и расстались Дженнифер Анистон и Винс Вон, бурный роман которых начался во время съемок фильма "Разрыв", переживают разрыв отношений в реальной жизни. Пресс-секретари пары сообщили журналу People, что актеры расстались, проведя более года вместе, пишет ФактNews.


Их представители Стивен Хэвэйн и Джон Пизани заявили, что по возвращению Дженнифер из Лондона, куда она ездила несколько недель назад, пара решила прекратить свои отношения. При этом Дженнифер и Винс пообещали друг другу остаться "верными друзьями".


Это заявление должно прекратить продолжавшиеся целую неделю сплетни по поводу того, что в отношениях пары наметился серьезный кризис. Вон снимался в Лондоне с конца сентября, в то время как Анистон работала в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Несмотря на разделявшее их расстояние, оба предпринимали все усилия, чтобы сохранить отношения. В октябре 36-летний Вон угрожал предъявить иск нескольким бульварным газетам, которые утверждали, будто бы он был замечен целующимся с какой-то блондинкой, и тайно закончил отношения с 37-летней Анистон. Анистон в шоу Опры Уинфри также опровергла слухи о разрыве.


Она приехала к Вону в Лондон в конце октября после того, как оба провели вдалеке друг от друга почти месяц. Несколько дней спустя актриса вернулась к Лос-Анджелес.


Пара начала встречаться летом 2005 года, когда Анистон и Вон работали над фильмом "Разрыв". "Она удивительная", - признался Вон журналу People в июне 2005-го.


Слухи о романе появились почти сразу после того, как начались съемки, однако пара настаивала, что они всего лишь друзья. Анистон сказала Vanity Fair: "Я обожаю Винса Вона, но я не встречаюсь с ним".


Анистон и Вон никогда публично не обсуждали свой роман, пара постоянно отклоняла слухи о том, что они якобы планировали сыграть свадьбу с бюджетом 8 миллионов долларов.


Дженнифер призвала таблоиды не делать из ее личной жизни "Санта-Барбару". А Вон через несколько недель сказал в одном из ток-шоу: "Дженнифер прекрасна. Она мой самый любимый человек. Она красивая, забавная и с ней очень легко общаться!"


Прошлым летом пара в рамках промо-тура фильма The Break-Up колесила по всему миру. Актеры старались не попадаться вместе в объектив фотокамеры, однако все равно были замечены во время романтической прогулки на лодке в Париже и посещения аквариума в Сиднее.

 

Оригинал (на 06/12/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Авиация Эфиопии разбомбила аэропорт Сомали

Авиация Эфиопии разбомбила аэропорт Сомали

Истребители ВВС Эфиопии нанесли бомбовые удары по международному аэропорту столицы Сомали - Могадишо, который находится под контролем боевиков Союза исламских судов. По предварительным данным,...

 

Махмуда Ахмади Нежада обозвали "диктатором" и забросали петардами в тегеранском университете

Махмуда Ахмади Нежада обозвали "диктатором" и забросали петардами в тегеранском университете

Президент Ирана Махмуд Ахмади Нежад выступил с речью в Тегеранском университете, но его речь была прервана студентами. Собравшиеся стали выкрикивать оскорбления в адрес президента Ирана, в...

 

Пожар на японской АЭС привел к остановке реактора

Пожар на японской АЭС привел к остановке реактора

На атомной электростанции на севере Японии в пятницу произошел пожар. В ходе обычной проверки АЭС в здании, где находится реактор, загорелись листы пластика, использовавшиеся при инспекции. По...

 

Референдум по конституции Карабаха - Баку признает его незаконным

Референдум по конституции Карабаха - Баку признает его незаконным

"Весь мир признает территориальную целостность Азербайджана, и ни одна страна не признана независимость Нагорного Карабаха, включая саму Армению. Соответственно референдум непризнанной...

 

Саудовский король Абдулла предупредил об угрозе исламу

Саудовский король Абдулла предупредил об угрозе исламу

Король Саудовской Аравии Абдулла заявил во вторник, что "ислам подвергается нападению, но мусульмане обороняются изо всех сил". Он призвал верующих не бояться за свою религию, потому что все...

 

Spice Girls выступят на концерте в честь принцессы Дианы

Spice Girls выступят на концерте в честь принцессы Дианы

Популярная некогда группа Spice Girls собирается выступить в полном составе на концерте в Лондоне, посвященном принцессе Диане. Ранее сообщалось, что объединения группы не предвидится, однако для...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::