Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
06/12/2006 09:20

В киевской семье разыгралась кровавая драма

В ночь на пятницу, 25 ноября, В Киеве на улице Жолудева, 8а 21-летняя Анна Шкот убила свою мать Людмилу, 49 лет.

Девушка сама вызвала милицию и во всем созналась. Свой поступок объяснила тем, что мать сделала ей несколько замечаний о том, как она одевается, а также, что много пьет пива. Это сильно разозлило Анну, сообщает Украина криминальная.

Соседи в доме дружат между собой, часто ходят друг к другу в гости. Но Людмила Шкот, говорят они, почти ни с кем не дружила. За все двадцать лет, которые она жила на Жолудева, женщина ни разу не переступила порог соседей. И в свою квартиру никого не впускала. Людмила Васильевна, 57 лет, которая живет напротив семьи Шкот, в квартиру N109 впервые зашла в пятницу ночью. После убийства милиционеры пригласили ее быть свидетелем.

"Когда я зашла, Люда лежала на кровати в углу. Была вся в крови, и на полу была кровь, — рассказывает соседка. — А ее дочка Анька сидела под столом. Была закутана в халат и все время выла. Я тогда не поняла, что произошло. Подумала, что на них напали. К Аньке все время ходили какие-то малолетки. Уже потом милиционеры сказали мне, что она убила мать. Жаль. Люда порядочная была, всегда говорила к ней "доця, доця". А та ей так отплатила".

Дело передали в районную прокуратуру. Следователи вместе с задержанной уже воспроизводили преступление. Говорят, Анна во время инсценировки держалась спокойно. Служебный милицейский пес нашел в квартире орудие убийства. Окровавленный молоток лежал в мусорном ведре. Был замотан в голубую ночную рубашку.

Стражи порядка рассказывают, что в тот вечер дочка уже хотела идти спать, даже переоделась. Но между ней и матерью возник спор, а затем разгорелась ссора. Людмила дала дочке пощечину. Тогда девушка вынула из ящика стола молоток. Убив мать, переоделась в халат, а молоток замотала в ночную рубашку и выбросила в ведро. Потом вызвала милицию.

 

Оригинал (на 06/12/2006): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В ночных клубах убивают, а потом все сжигают

В ночных клубах убивают, а потом все сжигают

В центре Симферополя в популярном ночном клубе "Два капитана" был зверски убит человек, после чего неизвестные совершили поджог.

 

Пенсионерка взяла в заложники медлительных рабочих

Пенсионерка взяла в заложники медлительных рабочих

Пенсионерка из городка Ист-Дин (East Dene), графство Южный Йоркшир, Великобритания, взяла в заложники четырех человек и потребовала, чтобы они закончили ремонт в ее кухне к Рождеству, пишет в...

 

Поддельный кофе фасовали в сарае

Поддельный кофе фасовали в сарае

Правоохранители Киевской области выявили подпольный цех по расфасовке чая "Фарид" и кофе "Якобс" - товаров наиболее популярных и пользующихся спросом среди населения.

 

В Ираке убили "морских котиков" США

В Ираке убили "морских котиков" США

Два американских морских пехотинца погибли в провинции Анбар в ночь с пятницы на субботу, сообщило командование американскими силами в Ираке.

 

Жизнь сестры дешевле бытовой техники

Жизнь сестры дешевле бытовой техники

Юного заключенного колонии строгого режима отпустили на пару дней домой за хорошее поведение. Однако ссора с родной сестрой стала фатальной...

 

Пожар в харьковской электричке. 7 человек погибли

Пожар в харьковской электричке. 7 человек погибли

Семь человек погибли, один госпитализирован в результате пожара, возникшего в последнем вагоне электропоезда сообщением "Харьков-Языково". После отправления поезда неизвестный, который, по...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::