Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
07/12/2006 14:11

Забавы губернатора

Забавы губернатора Мэра Архангельска Александра Донского вызвали для дачи показаний в качестве подозреваемого по уголовному делу, возбужденному по факту использования якобы заведомо подложенного диплома.
Заявление зампрокурора области о возбуждении уголовного дела по факту использования Донским якобы заведомо подложного диплома было сделано во вторник буквально через несколько часов после окончания пресс-конференции мэра в московском офисе ИА Росбалт. Донской выступил с нелицеприятными заявлениями в адрес губернатора области Николая Киселева. В частности, мэр сообщил, что правоохранительным органам стоит заняться проверкой хозяйственной деятельности Администрации Архангельской области, поскольку уже сейчас Верховным судом доказаны нарушения финансовой деятельности и нецелевое расходование бюджетных средств на сумму более 50 миллионов рублей.
Кстати, в среду Октябрьский районный суд Архангельска признал незаконной проверку финансовой, хозяйственной и торговой деятельности мэрии Архангельска, инициированную областным УВД в середине ноября этого года. По мнению экспертов, проверка была начата по указанию губернатора области Киселева. В определении суда сказано, что постановление 55 от 15.11.2006 г. замначальника УВД Архангельской области по экономической безопасности Зайца А.В. о проведении проверки финансовой, хозяйственной, предпринимательской и торговой деятельности мэрии г. Архангельска незаконно, а Управление внутренних дел Архангельской области обязано прекратить проведение проверки. А 27 ноября мировой судья Ломоносовского округа Архангельска приостановила производство по заявлению зампрокурора Архангельской области Ореханова о якобы имевшей место ненадлежащей подготовке ЖКХ города к осенне-зимнему сезону.
Напомним, что 30 октября мэр Архангельска Александр Донской объявил в Москве, что собирается выставить свою кандидатуру на выборах президента России в 2008 году. Практически сразу после пресс-конференции в Интерфаксе на мэрию и Донского лично посыпались обвинения в нарушениях законодательства со стороны губернатора области Николая Киселева и его заместителей. В том числе, прокуратура Архангельской области пыталась обвинить мэра Архангельска в бездействии при подготовке города к осенне-зимнему отопительному сезону. Решением суда действия прокуратуры области были признаны незаконными.

 

Оригинал (на 07/12/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Туркменская оппозиция обещала переплавить золотого Туркменбаши на пользу демократии

Туркменская оппозиция обещала переплавить золотого Туркменбаши на пользу демократии

Представители туркменской оппозиции провели пресс-конференцию в Киеве, на которой рассказали о подготовке к выборам. Напомним, что в ближайшее время Народный совет Туркмении объявит дату и условия...

 

Тарасюк расскажет крымским журналистам о том, как его телом выбивали дверь в Кабмине

Тарасюк расскажет крымским журналистам о том, как его телом выбивали дверь в Кабмине

В ближайшую субботу, 23 декабря, отставленный министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк приедет в столицу Крыма...

 

Росрегистрация готовится ликвидировать карликовые партии

Росрегистрация готовится ликвидировать карликовые партии

Росрегистрация приступит к ликвидаций партий, не выполнивших требования закона об увеличении численности, после 20 января 2007 года, сообщила и...

 

Премьер Израиля встретится сегодня с палестинским президентом

Премьер Израиля встретится сегодня с палестинским президентом

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт встретится в субботу с президентом Палестинской автономии Махмудом Аббасом, сообщает израильский телеканал Channel 2. Встреча пройдет в Иерусалиме.

 

Приднестровье просит миротворцев в день выборов президента  усилить контроль

Приднестровье просит миротворцев в день выборов президента усилить контроль

Приднестровская делегация в Объединенной Контрольной комиссии (ОКК) официально проинформирует коллег по ОКК о проведении в Приднестровье выборов Президента...

 

Россия призвала палестинцев искать взаимоприемлемых решений

Россия призвала палестинцев искать взаимоприемлемых решений

Россия всегда выступала в пользу единства палестинцев на конструктивной платформе и, используя свои возможности, оказывала содействие его обеспечению.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::