Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
09/12/2006 18:26

Кержаков: У меня будет отличная работа - ничего не делать и получать за это деньги

Кержаков: У меня будет отличная работа - ничего не делать и получать за это деньги

Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Александр Кержаков опроверг информацию о подписанном им контракте с испанской "Севильей", назвав новости на эту тему элементарными слухами.

"Я ведь не имею права заключать подобные соглашения меньше чем за полгода до истечения срока контракта, а он у меня с "Зенитом" до конца 2007-го года, - сказал в интервью Советскому Спорту Кержаков. - Последняя информация, которой я владею, то, что испанцы предложили за меня полтора миллиона евро, но "Зенит" посчитал эту сумму смехотворной. Ситуация странная: когда летом "Севилья" предлагала за меня 7,5 миллиона евро, руководство "Зенита" меня не отпустило, сказав, что деньги их не интересуют и Кержаков не продается. Мне же пообещали, что зимой все-таки отпустят. Уточнив, что продадут только в команду топ-класса. Теперь вроде как полтора миллиона мало. Выходит, денежный интерес все-таки есть! Короче, руководство противоречит само себе".

Кержаков сказал, что, несмотря на интерес со стороны других европейских клубов ("Бетис", "Ньюкасл"), он хочет выступать исключительно в "Севилье".

На вопрос, рассматривается ли вариант остаться в "Зените", Кержаков ответил: "Мне все равно не дадут здесь играть! Адвокат ведь сказал, что я не вписываюсь в его игровую концепцию. Так или иначе, мне ясно, что в "Зените" я играть не буду. Даже в дубле. Задача дублирующего состава - обкатывать молодежь. Мне уже 24 года, какой я молодой игрок? Так что в следующем сезоне могу вообще остаться без игровой практики. Что ж, буду больше времени уделять своей семье - любимой жене и дочке Даше. Деньги-то мне платить "Зенит" все равно будет. Так что придется раз в месяц ходить на Галерную (на этой улице находится офис петербургского клуба), отмечаться. Для меня это несложно. А что, у меня будет отличная работа: ничего не делать и получать за это деньги! Многие, наверное, мечтают о такой".

Кержаков также сказал, что готов остаться в родном клубе, так как "любит Петербург, "Зенит" и его болельщиков", однако он не собирается умолять, чтобы его вернули в состав. "Я немало сделал для клуба, чтобы кого-то о чем-то просить", - добавил форвард.

 

Оригинал (на 09/12/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Родолфо выбыл до конца сезона

Родолфо выбыл до конца сезона

Болезненное повреждение затылка получил в матче с «Реалом» защитник Родольфо. В пылу борьбы в штрафной площадке бразилец неудачно столкнулся с Шовковским. Несмотря на старания врачей, футболист был...

 

Шевченко признал справедливыми претензии Моуринью

Шевченко признал справедливыми претензии Моуринью

Украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко заявил, что своей игрой он докажет наставнику лондонцев Жозе Моуринью, что достоин быть в списке "неприкасаемых" игроков, передает Sky News.

 

Азовмаш взял реванш у ростовского Локо

Азовмаш взял реванш у ростовского Локо

После обидной осечки в Турции баскетбольный клуб Азовмаш сделал необходимое – одолел дома ростовский Локомотив, одного из фаворитов группы. Теперь положение мариупольцев в группе улучшилось и в...

 

"Милан" поборется со "Спартаком" за Мунтари

"Милан" поборется со "Спартаком" за Мунтари

Итальянский "Милан" готов включиться в борьбу за подписание ганского полузащитника "Удинезе" Салли Мунтари.

 

Маскаев пригласил Путина на бой

Маскаев пригласил Путина на бой

Президент Российской Федерации Владимир Путин получил официальное приглашение на вечер профессионального бокса 10 декабря,

 

Петр Чех отказался встречаться с виновником своей травмы

Петр Чех отказался встречаться с виновником своей травмы

Вратарь лондонского "Челси" Петр Чех отказал в личной встрече игроку "Ридинга" Стивену Ханту, который 14 сентября стал виновником тяжелой травму головы голкипера. Полузащитник хотел извиниться...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::